Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена моего любовника

Сидит тут и рассказывает, что муж ей не изменяет))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Москвитянка
Забавляетесь )))
МАРТА Йохалайн
Ой и чего, тебе медаль дать, Любовнице мужа? Может подарок на НГ подарить?
Тебе и твоему мужу, презервативов пачку, размножаться в твоем возрасте вредно)))) Бггг есть у мужа любовница, она пишет ему на ватсап, жена знает, но телефон не трогает, т.к. смысла нет, и выгоды тоже. Для себя решила, муж не изменяет и не е...т! Бережет значится свою нервную систему. Врага надо знать в лицо, а если этот враг толстая, замужняя баба, с малолетними захребетнками, то это не конкурентка, это так бревно для повышение самооценки кобелирующего состава. ( это ситуация моей подруги, она знает что муж имеет эту "полоумную" но делает вид, что ни сном ни духом). Сидим когда, это постоянная темя для шуток, что муж не по большому уму, рассматривая фото это "любовницы" все сокрушается, что та плохо выглядит. А нам что, уж пусть это ... будет, чем по молодухам по пойдет, седина в голову-бес в ребро.
Leto skoroВ ответ на МАРТА Йохалайн
МАРТА Йохалайн
Ой и чего, тебе медаль дать, Любовнице мужа? Может подарок на НГ подарить?
Тебе и твоему мужу, презервативов пачку, размножаться в твоем возрасте вредно)))) Бггг есть у мужа любовница, она пишет ему на ватсап, жена знает, но телефон не трогает, т.к. смысла нет, и выгоды тоже. Для себя решила, муж не изменяет и не е...т! Бережет значится свою нервную систему. Врага надо знать в лицо, а если этот враг толстая, замужняя баба, с малолетними захребетнками, то это не конкурентка, это так бревно для повышение самооценки кобелирующего состава. ( это ситуация моей подруги, она знает что муж имеет эту "полоумную" но делает вид, что ни сном ни духом). Сидим когда, это постоянная темя для шуток, что муж не по большому уму, рассматривая фото это "любовницы" все сокрушается, что та плохо выглядит. А нам что, уж пусть это ... будет, чем по молодухам по пойдет, седина в голову-бес в ребро.
СсылкаПожаловаться
Да нет лучше б по симпатичным бегал по молоденьким,а то прям унижает жену страшненькой любовницей
МАРТА ЙохалайнВ ответ на Leto skoro
Leto skoro
Да нет лучше б по симпатичным бегал по молоденьким,а то прям унижает жену страшненькой любовницей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, те дорого стоят, это расточительно для бюджета.
Leto skoroВ ответ на МАРТА Йохалайн
МАРТА Йохалайн
Не, те дорого стоят, это расточительно для бюджета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не жмется пусть ,поможет ему материально а то прям унижает самооценку страшные любовницы. Ну серьезно
МАРТА ЙохалайнВ ответ на Leto skoro
Leto skoro
Да не жмется пусть ,поможет ему материально а то прям унижает самооценку страшные любовницы. Ну серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕПТА! Не я все понимаю, но не все мужики вывозят красивиц, некоторые по страшным профилируются. Боязно им...
Вася Смешной
Изменяет и проводит досуг совсем разные вещи. Если я на своём огороде выращиваю репчатый лук, то это не мешает мне найти место и для тюльпанов
Алиса Селезнёва
Толстая замужняя баба с малолетним захребетником...." как стыдно- то перед виталиком"!...
МАРТА ЙохалайнВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Толстая замужняя баба с малолетним захребетником...." как стыдно- то перед виталиком"!...
СсылкаПожаловаться
Не с Виталиком все ок!
Главное, что бы Любовница жене на начала писать, а то обидно да! Шоры надо снимать, брать кувалдочку, и в двери стучаться к "доброй" женщине, а это так утомительно.
Алиса СелезнёваВ ответ на МАРТА Йохалайн
МАРТА Йохалайн
Не с Виталиком все ок!
Главное, что бы Любовница жене на начала писать, а то обидно да! Шоры надо снимать, брать кувалдочку, и в двери стучаться к "доброй" женщине, а это так утомительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну)) не смешите)) много жен приходит к любовницам отношения выяснять?))
МАРТА ЙохалайнВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Да ну)) не смешите)) много жен приходит к любовницам отношения выяснять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прям и не знаю, то что любовницы звонят, это регулярно, умная жена радуется за их "глубокие" отношения, и шлет в... В остальные бегут с кувалдочкой на перевес, и таких не мало. Можете мне поверить.
Алиса СелезнёваВ ответ на МАРТА Йохалайн
МАРТА Йохалайн
Прям и не знаю, то что любовницы звонят, это регулярно, умная жена радуется за их "глубокие" отношения, и шлет в... В остальные бегут с кувалдочкой на перевес, и таких не мало. Можете мне поверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за чем
Вы даже не представляете насколько я реалист. Я за дела и действия. Но чесслово, пока наблюдала глумящихся любовниц. Жен с кувалдами не видела.единственная жена, которая обратилась лично - заметьте, с просьбой, потому как пришла к 18 летней, объяснять, что ей 30 и молодая найдет, а она нет. Закончилось все это дело совместным распитием водки на брудершафт))
МАРТА ЙохалайнВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Не за чем
Вы даже не представляете насколько я реалист. Я за дела и действия. Но чесслово, пока наблюдала глумящихся любовниц. Жен с кувалдами не видела.единственная жена, которая обратилась лично - заметьте, с просьбой, потому как пришла к 18 летней, объяснять, что ей 30 и молодая найдет, а она нет. Закончилось все это дело совместным распитием водки на брудершафт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня работа такая, что телефон рабочий инструмент, сама глубоко за мужем, и когда мне ночью начала названивать какая-то женщина, и требуя поговорить с ее мужем, и утверждая, что я его любовница. Работа такая, всегда на связи, звонки бывают с разных временных поясов, а дама звонила не переставая, тогда не было сотового, и звонила на стационарный, благо муж трубку взял, и объяснил ей, что и как... А то вопли обезумевшей белуги... это нечто.
Алиса СелезнёваВ ответ на МАРТА Йохалайн
МАРТА Йохалайн
У меня работа такая, что телефон рабочий инструмент, сама глубоко за мужем, и когда мне ночью начала названивать какая-то женщина, и требуя поговорить с ее мужем, и утверждая, что я его любовница. Работа такая, всегда на связи, звонки бывают с разных временных поясов, а дама звонила не переставая, тогда не было сотового, и звонила на стационарный, благо муж трубку взял, и объяснил ей, что и как... А то вопли обезумевшей белуги... это нечто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и? Кто пострадал? Вы чувствуете разницу между звонком и устроила разборку с дубинкой наперевес?)) реально нанесла физ.ущерб, например
Кстати, вспомнила, что и вторая жена, 18- летней втирала, что ей 25 и ей очень нужно)) ну нужно так нужно))
МАРТА ЙохалайнВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ну и? Кто пострадал? Вы чувствуете разницу между звонком и устроила разборку с дубинкой наперевес?)) реально нанесла физ.ущерб, например
Кстати, вспомнила, что и вторая жена, 18- летней втирала, что ей 25 и ей очень нужно)) ну нужно так нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо жить для себя, а Х... это не постоянная величина. По молодости, могла и убить, а сейчас, на все воля Божья.
Алиса СелезнёваВ ответ на МАРТА Йохалайн
МАРТА Йохалайн
Надо жить для себя, а Х... это не постоянная величина. По молодости, могла и убить, а сейчас, на все воля Божья.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что тут скажешь - хочется жить с подлецом? Аминь, живите)
МАРТА ЙохалайнВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Что тут скажешь - хочется жить с подлецом? Аминь, живите)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, какие штампы...
Алиса СелезнёваВ ответ на МАРТА Йохалайн
МАРТА Йохалайн
Ой, какие штампы...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, да, как же это я так....порядочный он - у него все по порядку)) в 7часов она, в 10- супружеский долг вам, на завтра, на 5 еще планы есть...))и тд
МАРТА ЙохалайнВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ой, да, как же это я так....порядочный он - у него все по порядку)) в 7часов она, в 10- супружеский долг вам, на завтра, на 5 еще планы есть...))и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лучше так, чем как первый муж, ни себе ни ...лядям. Видите настроения нет у него. Асексуал хренов.
Алиса СелезнёваВ ответ на МАРТА Йохалайн
МАРТА Йохалайн
Лучше так, чем как первый муж, ни себе ни ...лядям. Видите настроения нет у него. Асексуал хренов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Лучше так лучше)) нравится в очереди стоять за членом - стойте))
Алиса СелезнёваВ ответ на МАРТА Йохалайн
МАРТА Йохалайн
Не с Виталиком все ок!
Главное, что бы Любовница жене на начала писать, а то обидно да! Шоры надо снимать, брать кувалдочку, и в двери стучаться к "доброй" женщине, а это так утомительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про Виталика это анекдот такой))
МАРТА ЙохалайнВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А про Виталика это анекдот такой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так и поняла))) Я ревнива до безобразия, это комплекс не полноценности, мозгами понимаю, и работаю в этом направлении.
Leto skoroВ ответ на МАРТА Йохалайн
МАРТА Йохалайн
я так и поняла))) Я ревнива до безобразия, это комплекс не полноценности, мозгами понимаю, и работаю в этом направлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самолюбие играет. Это не комплекс.
МАРТА ЙохалайнВ ответ на Leto skoro
Leto skoro
Самолюбие играет. Это не комплекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Себя любие, это поберечь свою нервную систему, собрать монетки и свалить на юга, и забыть все как страшный сон. А не ковыряться в чужом ...овне.
Leto skoroВ ответ на МАРТА Йохалайн
МАРТА Йохалайн
Себя любие, это поберечь свою нервную систему, собрать монетки и свалить на юга, и забыть все как страшный сон. А не ковыряться в чужом ...овне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот супер так и сделайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем