Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена моего любовника

Сидит тут и рассказывает, что муж ей не изменяет))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Аноним Анонимка
даже, если мой муж и изменят мне, то мне секса и денег и та больше от него чем надо и каждую ночь он дома ночует !
Фейерверк
А ты поверила её словам
Leto skoroВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
А ты поверила её словам
СсылкаПожаловаться
Таня в точку
ФейерверкВ ответ на Leto skoro
Leto skoro
Таня в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да каждая жена почувствует, если её муж загулял. А говорить будет о верности, чтобы репутацию мужу и себе не портить. А сама небось на любовницу не одну порчу уже навела. А эта дурёха ещё сидит анонимно в теме и смеёться, вместо того, чтоб по бабкам бегать.
ФейерверкВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Да каждая жена почувствует, если её муж загулял. А говорить будет о верности, чтобы репутацию мужу и себе не портить. А сама небось на любовницу не одну порчу уже навела. А эта дурёха ещё сидит анонимно в теме и смеёться, вместо того, чтоб по бабкам бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смеётся
Leto skoroВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Да каждая жена почувствует, если её муж загулял. А говорить будет о верности, чтобы репутацию мужу и себе не портить. А сама небось на любовницу не одну порчу уже навела. А эта дурёха ещё сидит анонимно в теме и смеёться, вместо того, чтоб по бабкам бегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем бы дитя не тешилось )))
Оксана Берлин
Ночные троли. Ещё скучнее, чем дневные
ФейерверкВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ночные троли. Ещё скучнее, чем дневные
СсылкаПожаловаться
Галя Коновалова
С.. такая.. давай ее побьем?
Оксана БерлинВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
С.. такая.. давай ее побьем?
СсылкаПожаловаться
Кого из двоих? :)
Галя КоноваловаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Кого из двоих? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жену, конечно.. достали меня мы, верные жены, всему веррующие
Оксана БерлинВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Жену, конечно.. достали меня мы, верные жены, всему веррующие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А... Что бы не мучалась
Галя КоноваловаВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
А... Что бы не мучалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот
МАРТА ЙохалайнВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
С.. такая.. давай ее побьем?
СсылкаПожаловаться
А зачем? Народ, ну есть у мужика постоянная бесплатная давалка, в чем урон то?
Пися не сотрется, дает она на альтернативной основе, опять таки почти даром, для бюджета урон минимальный. У мужика есть комплекс не полноценности, раз завел себе такое, значится надо его использовать, во благо себя любимой. Ну а то, что любовница не далекая, так это скорее плюс.
Галя КоноваловаВ ответ на МАРТА Йохалайн
МАРТА Йохалайн
А зачем? Народ, ну есть у мужика постоянная бесплатная давалка, в чем урон то?
Пися не сотрется, дает она на альтернативной основе, опять таки почти даром, для бюджета урон минимальный. У мужика есть комплекс не полноценности, раз завел себе такое, значится надо его использовать, во благо себя любимой. Ну а то, что любовница не далекая, так это скорее плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я не хочу не далекую, счас будет мой муж с такой кувыркаться.. Я не согласная, только с 2 ВО и фсее..
МАРТА ЙохалайнВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Не, я не хочу не далекую, счас будет мой муж с такой кувыркаться.. Я не согласная, только с 2 ВО и фсее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не если у той все ок с грудью, и попой, то я могу и поддержать, советом там и не только...
Но глупые женщины, это далеко не дуры, а две вышки, это диагноз, я с таким не работаю.
ТимурВ ответ на МАРТА Йохалайн
МАРТА Йохалайн
А зачем? Народ, ну есть у мужика постоянная бесплатная давалка, в чем урон то?
Пися не сотрется, дает она на альтернативной основе, опять таки почти даром, для бюджета урон минимальный. У мужика есть комплекс не полноценности, раз завел себе такое, значится надо его использовать, во благо себя любимой. Ну а то, что любовница не далекая, так это скорее плюс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, обычно любовницы нехило с мужика бабок рубят, бгг
Глафира С
Ну и пускай! Это ее личное дело. И личное свободное право говорить о чем захочет))
Аноним Анонимка
мне лично по фигу.. что кто говорит.. мне надо, чтобы мне всего в жизни самой хватало..и денег и здоровья и секса и чтобы мне спокойно и комфортно лось и мой муж меня любил и баловал..
Аноним АнонимкаВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
мне лично по фигу.. что кто говорит.. мне надо, чтобы мне всего в жизни самой хватало..и денег и здоровья и секса и чтобы мне спокойно и комфортно лось и мой муж меня любил и баловал..
СсылкаПожаловаться
спокойно и комфортно и не бедно жилось - а кто что говорит и где..за чем не все это? пусть говорят..
Аноним Анонимка
вот если бы кто-то сказал, что мне надо само на жизнь зарабатывать и жить на 50 тысяч рублей в месяц и ставать по будильнику - вот это было бы плохо! а кто там что делает...если в жизни все классно и всего хватает и есть добры отношения и уважение, за чем это все? но делает и что?
Leto skoroВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
вот если бы кто-то сказал, что мне надо само на жизнь зарабатывать и жить на 50 тысяч рублей в месяц и ставать по будильнику - вот это было бы плохо! а кто там что делает...если в жизни все классно и всего хватает и есть добры отношения и уважение, за чем это все? но делает и что?
СсылкаПожаловаться
Вот вас долбануло
Аноним АнонимкаВ ответ на Leto skoro
Leto skoro
Вот вас долбануло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в какой теме? я написала помимо этого коммента еще за эту минуту сто здесь. не видели?
Аноним АнонимкаВ ответ на Leto skoro
Leto skoro
Вот вас долбануло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробегитесь ха жти 10 минут по другим тема и увидите еще 40 комментариев
Leto skoroВ ответ на Аноним Анонимка
Аноним Анонимка
пробегитесь ха жти 10 минут по другим тема и увидите еще 40 комментариев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет,) вы просто мужа любите а он вас )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем