Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена моего мужа

Скажите, как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж продолжает помогать своей бывшей? Наша история длится много лет. Мы все учились в одном классе. С мужем встречались в последнем классе, на выпускном сильно поругались и это изменило нашу жизнь. Он ушел в армию, а я выскочила замуж за другого. А эта его дождалась, они поженились. Но через 2 года мы встретились и поняли, что друг без друга не можем. А накануне его ухода они разбиваются на машине и она остается без руки. Он ее не оставил. Мы встречались 12 лет тайком, он никак не мог решиться на разрыв, он виновник аварии. Когда я наконец поставила вопрос ребром, или я уезжаю (он кричал что не отпустит) или я спрыгиваю с крыши или он уходит, потому что ситуация невыносима. Он ушел, она отпустила. Но продолжает ей помогать, при чем в таком объеме, как будто они все еще вместе. Сейчас помогает ей с усыновлением малыша, там много сложностей, потому что она инвалид да еще и без недели разведенная. Мне кажется, что она это специально делает, чтобы вернуть его. Я не могу иметь детей, она это знает. Развод они договорились оформить через год, когда ребенок уже будет ей принадлежать. Я чувствую, что это план, хотя она сказала по телефону, что все понимает и не вмешивается. Но я-то чувствую, что что-то не то.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Мисска
а муж твой кто?
Твоя 1В ответ на Мисска
Мисска
а муж твой кто?
СсылкаПожаловаться
Нет у нее мужа.
Пришел к ней мужиГ, шоб ду... с крыши не прыгала...
Крыши там нет, кста
Твоя 1
Нет у нее мужа.
Пришел к ней мужиГ, шоб ду... с крыши не прыгала...
Крыши там нет, кста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АААА я падсталом

ольга алексееваВ ответ на Prada
Prada
АААА я падсталом

СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я
Твоя 1
Фука
Самая Меркантильная
ври меньше
Самая Меркантильная
ври меньше
СсылкаПожаловаться
чейта? за это денех не берут, можа даж наоборот дают
Самая МеркантильнаяВ ответ на Космея
Космея
чейта? за это денех не берут, можа даж наоборот дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, если ей только за этот опус что-то дали
Самая Меркантильная
ну, если ей только за этот опус что-то дали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно, а сколько дают) или за идею пишут?)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Космея
Космея
интересно, а сколько дают) или за идею пишут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зависит от бюджета, но темы и посты на форумах это не дорого
Самая Меркантильная
зависит от бюджета, но темы и посты на форумах это не дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и клепать не трудно)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Космея
Космея
так и клепать не трудно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато видимость живого форума ))
Николя
Если просто помогает, по-человечески, по-дружески, тогда нормально. Но если он с ней спит, тогда надо понять, как вам быть дальше. Вы согласны на жизнь в гареме? Вопрос непростой, и решается непросто.
АнонимВ ответ на Николя
Николя
Если просто помогает, по-человечески, по-дружески, тогда нормально. Но если он с ней спит, тогда надо понять, как вам быть дальше. Вы согласны на жизнь в гареме? Вопрос непростой, и решается непросто.
СсылкаПожаловаться
Нет, он с ней не спит, да и раньше спал мало. По человечески помогает, его долг. Но такого рода помощь с усыновлением, это уже за гранью. Она вполне могла и сама родить, раньше, она сама не хотела его обременять, ее слова. Она сделала несколько абортов в свое время. А теперь такой поворот, усыновление. Любая на моем месте насторожится.
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
Нет, он с ней не спит, да и раньше спал мало. По человечески помогает, его долг. Но такого рода помощь с усыновлением, это уже за гранью. Она вполне могла и сама родить, раньше, она сама не хотела его обременять, ее слова. Она сделала несколько абортов в свое время. А теперь такой поворот, усыновление. Любая на моем месте насторожится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть сама и рожает, раз может
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
пусть сама и рожает, раз может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом и суть, САМА она не хочет рожать!!! Говорит, последствия после абортов. Не может она. Я в это не верю. Она просто хочет иметь его рядом. Не родила она ему за столько лет, на аборты тайком бегала. А теперь хочет усыновить. Это что за брехня???
Мисска В ответ на Аноним
Аноним
В этом и суть, САМА она не хочет рожать!!! Говорит, последствия после абортов. Не может она. Я в это не верю. Она просто хочет иметь его рядом. Не родила она ему за столько лет, на аборты тайком бегала. А теперь хочет усыновить. Это что за брехня???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купи ей сперму и пусть рожает
ПандаВ ответ на Аноним
Аноним
В этом и суть, САМА она не хочет рожать!!! Говорит, последствия после абортов. Не может она. Я в это не верю. Она просто хочет иметь его рядом. Не родила она ему за столько лет, на аборты тайком бегала. А теперь хочет усыновить. Это что за брехня???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела бы иметь - давно родила ему. У мужа большое чувство долга и чувство вины. Да и годы не выкинешь. Значит не все так плохо у них было.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
В этом и суть, САМА она не хочет рожать!!! Говорит, последствия после абортов. Не может она. Я в это не верю. Она просто хочет иметь его рядом. Не родила она ему за столько лет, на аборты тайком бегала. А теперь хочет усыновить. Это что за брехня???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая-то местность заколдованная: из одного класса, родить никто не может, одна безрукая, вторая без крыши и мужчинка носится туда-сюда. И кто это инвалиду ребёнка на усыновление даёт, а, главное, зачем этот ребёнок инвалиду и как она дитё растить собирается? Что-то очень много странностей. Сюжетец не стыкуется
Людмила Комарова
Какая-то местность заколдованная: из одного класса, родить никто не может, одна безрукая, вторая без крыши и мужчинка носится туда-сюда. И кто это инвалиду ребёнка на усыновление даёт, а, главное, зачем этот ребёнок инвалиду и как она дитё растить собирается? Что-то очень много странностей. Сюжетец не стыкуется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за такой коммент, посмеялась от души)) Супер))
Триникси триВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Какая-то местность заколдованная: из одного класса, родить никто не может, одна безрукая, вторая без крыши и мужчинка носится туда-сюда. И кто это инвалиду ребёнка на усыновление даёт, а, главное, зачем этот ребёнок инвалиду и как она дитё растить собирается? Что-то очень много странностей. Сюжетец не стыкуется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже читала и думала - все какие то больные
ДарьяВ ответ на Аноним
Аноним
В этом и суть, САМА она не хочет рожать!!! Говорит, последствия после абортов. Не может она. Я в это не верю. Она просто хочет иметь его рядом. Не родила она ему за столько лет, на аборты тайком бегала. А теперь хочет усыновить. Это что за брехня???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы она хотела вернуть мужа, то родила бы ЕГО ребенка и для НЕГО!!
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
Если бы она хотела вернуть мужа, то родила бы ЕГО ребенка и для НЕГО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне сложно объяснить, просто надо ее знать. В тихом омуте. Это про нее. Не любит детей, не хочет. Иначе бы родила за столько лет. Она хочет его и жизнь без детских проблем, понимаете? И усыновлять хочет достаточно большого ребенка, именно девочку и именно лет 5-7. Чтобы помощь могла оказывать и не возиться с пеленками и горшками. Я ее неплохо знаю, мы вместе проучились много лет все-таки, хоть и не были подругами.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
В этом и суть, САМА она не хочет рожать!!! Говорит, последствия после абортов. Не может она. Я в это не верю. Она просто хочет иметь его рядом. Не родила она ему за столько лет, на аборты тайком бегала. А теперь хочет усыновить. Это что за брехня???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
захочет он быть с вами - будет. у меня знакомая тоже двух девочек удочерила, и муж ей в этом помог, потом сразу ушел. как и хотел. она знала.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, он с ней не спит, да и раньше спал мало. По человечески помогает, его долг. Но такого рода помощь с усыновлением, это уже за гранью. Она вполне могла и сама родить, раньше, она сама не хотела его обременять, ее слова. Она сделала несколько абортов в свое время. А теперь такой поворот, усыновление. Любая на моем месте насторожится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По факту она его жена. И он ей помогает. Вы пока никто. и все ваши ужимки выглядят странно. Любовница права качает. нелепо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем