Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена, муж и соседи

Жили-были две семьи в коммунальной квартире. Молодожёны муж, жена (Лена) и ребёнок занимали одну комнату. Вторые муж, жена (Нина) и их взрослая дочь занимали две остальные комнаты. Хозяйка двух комнат Нина каждый день устраивала скандалы из-за того, что Лена дескать отказывается каждый день по три раза вылизывать прихожую с уличной обувью, а так же кухню и санузел. Из-за этого у них каждый день случались скандалы с криками, угрозами и т.д. И вот замыслили они выжить молодуху Лену с маленьким ребёнком из квартиры.
Молодая жена (Лена ) просыпается ночью, а мужа нигде нет. Пошла искать и нашла его в ванной комнате с соседской дочерью занимающихся сексом. Тут конечно начался скандал. Вышли родители распутной девицы из своих комнат. И Нина торжествующе заявляет Лене: моя дочь беременна, освобождай жилплощадь.
Квартира служебная неприватизированная. Что ожидает мою знакомую Лену? Муж кстати уже выкинул её вещи, предварительно порезав на куски, детские вещи в том числе. Холодильник подаренный тёщей на свадьбу тоже истыкал ножом.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
Марина Иванова
Вранье все с начала до конца. Семья разваливается изнутри. А потом уже снаружи.
Марина Иванова
Вранье все с начала до конца. Семья разваливается изнутри. А потом уже снаружи.
СсылкаПожаловаться
вопрос о дележе квартиры вообще-то, читайте внимательнее
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ал
Ал
вопрос о дележе квартиры вообще-то, читайте внимательнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Квартира не в собственности, Лена может расслабиться, к сожалению.
Екатерина Яблонская
Квартира не в собственности, Лена может расслабиться, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь даже из муниципальной квартиры жену с ребёнком не так-то просто выселить
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ал
Ал
так ведь даже из муниципальной квартиры жену с ребёнком не так-то просто выселить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она и не муниципальная, а служебная, как я поняла. То есть принадлежит предприятию и предоставляется в пользование сотруднику. Лена вообще никаким боком к ней не относится.
Екатерина Яблонская
Так она и не муниципальная, а служебная, как я поняла. То есть принадлежит предприятию и предоставляется в пользование сотруднику. Лена вообще никаким боком к ней не относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно
333В ответ на Ал
Ал
так ведь даже из муниципальной квартиры жену с ребёнком не так-то просто выселить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас можно и ребенка на улицу выписать
АлВ ответ на 333
333
сейчас можно и ребенка на улицу выписать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ясно
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на 333
333
сейчас можно и ребенка на улицу выписать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моей подруги так и случилось...
Жемчужная Затейница
у моей подруги так и случилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сочувствую
Жемчужная Затейница
у моей подруги так и случилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
одно утешает
что рано или поздно всем приходится отвечать за свои "делишки"
ЛеонардаВ ответ на 333
333
одно утешает
что рано или поздно всем приходится отвечать за свои "делишки"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не факт....Иногда это происходит слишком поздно....
333В ответ на Леонарда
Леонарда
не факт....Иногда это происходит слишком поздно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
главное что это вообще происходит
и пусть те кто забыл о заповеди
"возлюби ближнего своего как самого себя"
об этом никогда не забывают
ЛеонардаВ ответ на 333
333
главное что это вообще происходит
и пусть те кто забыл о заповеди
"возлюби ближнего своего как самого себя"
об этом никогда не забывают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не уверена, что это вообще происходит. ..И жизнь кидает массу этому доказательств. А умрем мы все....
333В ответ на Леонарда
Леонарда
Я не уверена, что это вообще происходит. ..И жизнь кидает массу этому доказательств. А умрем мы все....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у меня масса доказательств что закон бумеранга работает
Екатерина Яблонская
Квартира не в собственности, Лена может расслабиться, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он тоже не собственник, квартира служебная
MargaritaВ ответ на Ал
Ал
он тоже не собственник, квартира служебная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он тоже не собственник, квартира служебная Всё зависит .кому предприятие выдало эту служебную жилплощадь.По ходу-видно выдали мужу Лены.Если Лена там с ребенком прописаны и есть 10 лет проживания в этой квартире.то можно обратиться с заявлением на предприятие.чтобы разрешили приватизацию Надеюсь Лена в браке родила ребенка..Но лучше найти адвоката.к-ый в этом сечет.
АлВ ответ на Margarita
Margarita
он тоже не собственник, квартира служебная Всё зависит .кому предприятие выдало эту служебную жилплощадь.По ходу-видно выдали мужу Лены.Если Лена там с ребенком прописаны и есть 10 лет проживания в этой квартире.то можно обратиться с заявлением на предприятие.чтобы разрешили приватизацию Надеюсь Лена в браке родила ребенка..Но лучше найти адвоката.к-ый в этом сечет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в браке родила, 10 лет нет ещё
София .В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Вранье все с начала до конца. Семья разваливается изнутри. А потом уже снаружи.
СсылкаПожаловаться
Молодая жена (Лена ) просыпается ночью, а мужа нигде нет. Пошла искать и нашла его в ванной комнате с соседской дочерью занимающихся сексом. Тут конечно начался скандал. Вышли родители распутной девицы из своих комнат. И Нина торжествующе заявляет Лене: моя дочь беременна, освобождай жилплощадь.
Квартира служебная неприватизированная. Что ожидает мою знакомую Лену? Муж кстати уже выкинул её вещи, предварительно порезав на куски, детские вещи в том числе. Холодильник подаренный тёщей на свадьбу тоже истыкал ножом.


...фу - фу -фу
АлВ ответ на София .
София .
Молодая жена (Лена ) просыпается ночью, а мужа нигде нет. Пошла искать и нашла его в ванной комнате с соседской дочерью занимающихся сексом. Тут конечно начался скандал. Вышли родители распутной девицы из своих комнат. И Нина торжествующе заявляет Лене: моя дочь беременна, освобождай жилплощадь.
Квартира служебная неприватизированная. Что ожидает мою знакомую Лену? Муж кстати уже выкинул её вещи, предварительно порезав на куски, детские вещи в том числе. Холодильник подаренный тёщей на свадьбу тоже истыкал ножом.


...фу - фу -фу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)
Lady Ablaky
Служебная - чья, ее или его?
АлВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Служебная - чья, ее или его?
СсылкаПожаловаться
его
Lady AblakyВ ответ на Ал
Ал
его
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничо хорошего ей в этом случае не светит, увы...
АлВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ничо хорошего ей в этом случае не светит, увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть запросто могут выселить женщину с ребёнком?
Lady AblakyВ ответ на Ал
Ал
то есть запросто могут выселить женщину с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могут.
А почему нет?
Ващет, договор надо смотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем