Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена, муж и соседи

Жили-были две семьи в коммунальной квартире. Молодожёны муж, жена (Лена) и ребёнок занимали одну комнату. Вторые муж, жена (Нина) и их взрослая дочь занимали две остальные комнаты. Хозяйка двух комнат Нина каждый день устраивала скандалы из-за того, что Лена дескать отказывается каждый день по три раза вылизывать прихожую с уличной обувью, а так же кухню и санузел. Из-за этого у них каждый день случались скандалы с криками, угрозами и т.д. И вот замыслили они выжить молодуху Лену с маленьким ребёнком из квартиры.
Молодая жена (Лена ) просыпается ночью, а мужа нигде нет. Пошла искать и нашла его в ванной комнате с соседской дочерью занимающихся сексом. Тут конечно начался скандал. Вышли родители распутной девицы из своих комнат. И Нина торжествующе заявляет Лене: моя дочь беременна, освобождай жилплощадь.
Квартира служебная неприватизированная. Что ожидает мою знакомую Лену? Муж кстати уже выкинул её вещи, предварительно порезав на куски, детские вещи в том числе. Холодильник подаренный тёщей на свадьбу тоже истыкал ножом.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
Lady AblakyВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Отец на работе погиб?
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
"А ларчик просто открывался..." ))))))))))))))))
Аууу, дело не в гражданской жене, а в смертельном случае на производстве, сиротстве ребенка и потере кормильца по вине работодателя. Подсудное дело, между прочим, и именно поэтому всё остальные чудеса, что вы нам тут рассказываете.
Так что ваша история - это тот самый прецедент, единичный случай, на основании некоторых деталей которого наивные дамочки мечтают отжать жилплощадь у эконсубъекта.
Комментарий удален.Почему?
Lady AblakyВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
))))))))))))
АлВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
вот ведь бывают какие женщины! Лена не из таких
АлВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
не все такие чувствительные, другому просто плевать на чужое мнение
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
не все такие чувствительные, другому просто плевать на чужое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Работа есть работа. Если он дворник-охранник забулдыга, то да, плевать. А если при должности, то очень даже не наплевать.
Дмитрий КотовВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Потрясающая наивность! Я думал такие уже вымерли :)
1. Никто не пустит ходоков: охрана, спецпропуска, секретность и проч.
2. Руководству глубоко безразлично что вы делаете вне службы. Оно (руководство) с трудом понимает, зачем вы вообще службу покидаете.
3. Коллегам сугубо фиолетово, на личную жизнь. О человеке вспоминают в двух случаях: ДР и похороны, всё остальное время нужно быть довольным, если кто-то помнит как вас зовут.
Дмитрий Котов
Потрясающая наивность! Я думал такие уже вымерли :)
1. Никто не пустит ходоков: охрана, спецпропуска, секретность и проч.
2. Руководству глубоко безразлично что вы делаете вне службы. Оно (руководство) с трудом понимает, зачем вы вообще службу покидаете.
3. Коллегам сугубо фиолетово, на личную жизнь. О человеке вспоминают в двух случаях: ДР и похороны, всё остальное время нужно быть довольным, если кто-то помнит как вас зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
всё верно
ЖужаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Потрясающая наивность! Я думал такие уже вымерли :)
1. Никто не пустит ходоков: охрана, спецпропуска, секретность и проч.
2. Руководству глубоко безразлично что вы делаете вне службы. Оно (руководство) с трудом понимает, зачем вы вообще службу покидаете.
3. Коллегам сугубо фиолетово, на личную жизнь. О человеке вспоминают в двух случаях: ДР и похороны, всё остальное время нужно быть довольным, если кто-то помнит как вас зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам так только кажется.
Дмитрий КотовВ ответ на Жужа
Жужа
Вам так только кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чего мне кажется? Если ко мне в кабинет принесут постельно-комунальные принадлежности, то персонально спушу с лесницы, чтобы не имели привычки засорять мозг.
ЖужаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Чего мне кажется? Если ко мне в кабинет принесут постельно-комунальные принадлежности, то персонально спушу с лесницы, чтобы не имели привычки засорять мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Принесут к кому-нидь повыше Вас, тогда Вам придется позасоряться. Но если Вы - мелкий барыга, скорей всего да, вряд ли кто-то лично пойдет, вас и за человека-то вряд ли считают.))
Дмитрий КотовВ ответ на Жужа
Жужа
Принесут к кому-нидь повыше Вас, тогда Вам придется позасоряться. Но если Вы - мелкий барыга, скорей всего да, вряд ли кто-то лично пойдет, вас и за человека-то вряд ли считают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я не мелкий и не барыга, но времена когда по предприятиям шлялись пионеры, пенсионеры и тп подержаные личности давно прошли. Чтобы получить доступ к тушке, нужно подпись генерального, а он не подпишнт, ибо нефиг. Хотел бы я видеть как посторонний человек порвёт кольцо вооружённой охраны, чтобы вручить челобитную. Вы очень далеки от реальности. Есть серьёзно охраняемые объекты, это не московский офис по продаже апельсинов бочками, где чтобы повесить лапшу на уши надо преодолеть семидесятилетнюю слепую консъержку.
ЖужаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Я не мелкий и не барыга, но времена когда по предприятиям шлялись пионеры, пенсионеры и тп подержаные личности давно прошли. Чтобы получить доступ к тушке, нужно подпись генерального, а он не подпишнт, ибо нефиг. Хотел бы я видеть как посторонний человек порвёт кольцо вооружённой охраны, чтобы вручить челобитную. Вы очень далеки от реальности. Есть серьёзно охраняемые объекты, это не московский офис по продаже апельсинов бочками, где чтобы повесить лапшу на уши надо преодолеть семидесятилетнюю слепую консъержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ой да ладно. Человеческий фактор никто не отменял и все эти преграды можно обойти. Вы свято верите в систему, как и многие. И это, наверно, хорошо. А я уже давно нет. Потому как знаю, что если очень нунно и очень хоцца, то можно практически ффсё!
Екатерина Яблонская
А я считаю наоборот. Нечего "общественности" лезть в частную жизнь. И уж тем более, любовь под давлением коллектива не вернешь;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я считаю наоборот. Нечего "общественности" лезть в частную жизнь. И уж тем более, любовь под давлением коллектива не вернешь;) Может общественности и не нужно лезть в семью,но узнать.какая мразь этот муж Лены должен.Ну не может человек в жизни быть подлецом.а на работе или бизнесе надежным партнером.Не верю...
Ирина АстафуроваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Сейчас "на службе" всем глубоко наплевать на разводы и скандалы. Нет товарищеских судов и партячейки;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какая служба. На работе у моего мужа могут реально устроить разнос сотруднику, если его жена позвонит и нажалуется. Несколько раз было с разными товарищами.
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Раньше тетки в таких случаях на енту самую службу и шли, в ячейку компартии, так сказать, что помогли воздействовать на мужа. Думаю , поход жены на службу явно не по душе придется мужу Лены. Главное, чтоб брак был зарегистрирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брак зарегистрирован, но компартии уже нет
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
брак зарегистрирован, но компартии уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но есть молва и коллектив, хде женская часть уж точно начнет коситься и судачить.
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Но есть молва и коллектив, хде женская часть уж точно начнет коситься и судачить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто на это теперь внимание обращает?
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
кто на это теперь внимание обращает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обращают, уж поверьте. Потом это "козырь" в руках соперников - человек вне морали никогда не получит одобрения руководства, пусть даже само руководство распутно. Что положено юпитеру, не положено быку.
Екатерина Яблонская
Если у Лены есть инстинкт самосохранения, ее ждет бегство от чокнутого мужа;)
Екатерина Яблонская
Если у Лены есть инстинкт самосохранения, ее ждет бегство от чокнутого мужа;)
СсылкаПожаловаться
так некуда с ребёнком на руках, у родителей в двушке брат с женой и ребёнком живут
Марина КВ ответ на Ал
Ал
так некуда с ребёнком на руках, у родителей в двушке брат с женой и ребёнком живут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть подвинутся. Сестра на родительскую площадь не меньше прав имеет.
АлВ ответ на Марина К
Марина К
так пусть подвинутся. Сестра на родительскую площадь не меньше прав имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно придётся ей к родителям в комнату заселяться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем