Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена, муж, любовница, измена ...

Вот такой вопрос возник. Живут муж и жена. А потом, через некоторое время, перестают они сексом заниматься. Ну то есть не то чтобы там раз в месяц или раз в пол года у них секс, а совсем ни разу. И даже не спят вместе - в разных комнатах живут хотя и пересекаются по домашним делам, конечно. Типа брат и сестра. Или соседи в коммуналке. Живут так год, два, три ...А потом муж заводит любовницу. Причём не тайную, а явную, так что жена знает и муж особо не скрывает.
Так вот, считается ли это изменой со стороны мужа?
МужчинаИнкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
Наталья Иванова
оне в разводе? нет? тогда - измена!
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
оне в разводе? нет? тогда - измена!
СсылкаПожаловаться
То есть те, кто не хотят чтоб их считали изменниками, обязаны развестись.
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
То есть те, кто не хотят чтоб их считали изменниками, обязаны развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть те, кто не хотят чтоб их считали изменниками, обязаны развестись.

Ну раз им так спокойней,пусть разводятся.
Полосатый
А если жена заводит любовника в такой ситуации, это считается изменой?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Полосатый
Полосатый
А если жена заводит любовника в такой ситуации, это считается изменой?
СсылкаПожаловаться
- Почему Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
- А разве я так делаю?

:))
ПолосатыйВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
- Почему Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
- А разве я так делаю?

:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда - Да, измена.
алина назароваВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
- Почему Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
- А разве я так делаю?

:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, это жена не уважает себя и мужчину, нужно развестись и жить каждый своей жизнью
МужчинаИнкогнитоВ ответ на алина назарова
алина назарова
думаю, это жена не уважает себя и мужчину, нужно развестись и жить каждый своей жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так считаю. А многие почему-то боятся развода как чёрт ладана.
МужчинаИнкогнито
Я тоже так считаю. А многие почему-то боятся развода как чёрт ладана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, сколько вам лет? В 20 все делиться на черное и белое и не бывает полутонов. Если нет одной из составляющих семейной жизни (а по какой причине, кстати???), значит, семья уже и так почти распалась, какая измена??? А боятся развода многие и мужчины в том числе, и причин тут много. Во-первых, тот самый пресловутый квартиный вопрос, кот.портит Москвичей (многим просто не куда идти в силу многих причин), во-вторых, многие живут из-за детей (что, по моему разумею, большая глупость - шила в мешке не утаишь, дети все видят), в-третьих, женщин пугает перспектива стать "разведенкой" в глазах общественности (а что скажет княгиня Марья Алексевна?), в-четвертых, (это уже для вас, мужчины) страх потерять своих детей (не секрет, что многие мамы потом запрещают видиться с папами годами). Если речь идет о том, чтобы развестись, но продолжать жить вместе, то какое здесь имеет значение штамп в паспорте? Можно просто по-тихому договориться жить каждому своей жизнью. Ну и как показывает практика, некот.семьи потом все-таки срастаются и при таком раскладе.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на nataly16
nataly16
Простите, сколько вам лет? В 20 все делиться на черное и белое и не бывает полутонов. Если нет одной из составляющих семейной жизни (а по какой причине, кстати???), значит, семья уже и так почти распалась, какая измена??? А боятся развода многие и мужчины в том числе, и причин тут много. Во-первых, тот самый пресловутый квартиный вопрос, кот.портит Москвичей (многим просто не куда идти в силу многих причин), во-вторых, многие живут из-за детей (что, по моему разумею, большая глупость - шила в мешке не утаишь, дети все видят), в-третьих, женщин пугает перспектива стать "разведенкой" в глазах общественности (а что скажет княгиня Марья Алексевна?), в-четвертых, (это уже для вас, мужчины) страх потерять своих детей (не секрет, что многие мамы потом запрещают видиться с папами годами). Если речь идет о том, чтобы развестись, но продолжать жить вместе, то какое здесь имеет значение штамп в паспорте? Можно просто по-тихому договориться жить каждому своей жизнью. Ну и как показывает практика, некот.семьи потом все-таки срастаются и при таком раскладе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне чуть больше чем 20. И со всем, что Вы написали, я согласен.
МужчинаИнкогнито
Мне чуть больше чем 20. И со всем, что Вы написали, я согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне еще не понятно, почему вас так совесть замучила? ежу понятно, что если ВООБЩЕ ничего нет, то рано или поздно муж пойдет налево и если он при этом еще и не скрывает, значит жену это УСТРАИВАЕТ! (ну не девочка ж в конце концов!) ну а причина-то в чем??? почему секс прекратился??? и почему не развестись в таком случае, если особых проблем нет?(детей, я так понимаю, тоже) ТАКИМИ проблемами можно заморачиваться лет эдак в 40, когда уже по 20 лет вместе и срослись, что называется...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на nataly16
nataly16
мне еще не понятно, почему вас так совесть замучила? ежу понятно, что если ВООБЩЕ ничего нет, то рано или поздно муж пойдет налево и если он при этом еще и не скрывает, значит жену это УСТРАИВАЕТ! (ну не девочка ж в конце концов!) ну а причина-то в чем??? почему секс прекратился??? и почему не развестись в таком случае, если особых проблем нет?(детей, я так понимаю, тоже) ТАКИМИ проблемами можно заморачиваться лет эдак в 40, когда уже по 20 лет вместе и срослись, что называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))))
А Вы мудры. И далеко не на 16 лет :)))))
МужчинаИнкогнито
:))))
А Вы мудры. И далеко не на 16 лет :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы не на 34!:))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на nataly16
nataly16
а вы не на 34!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Польщён.:))
МужчинаИнкогнито
Спасибо! Польщён.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, если это считается "чуть больше...";) так тайну раскроете? почему нет?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на nataly16
nataly16
ну, если это считается "чуть больше...";) так тайну раскроете? почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, не раскрою.
Хотя ...может быть ...при личной встрече ;)
МужчинаИнкогнито
Не, не раскрою.
Хотя ...может быть ...при личной встрече ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
о! замануху устраиваете?;) я не из голого любопытства, просто возможно, ситуация еще подлежит реабилитации (все мы за счастливую советскую семью!:))))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на nataly16
nataly16
о! замануху устраиваете?;) я не из голого любопытства, просто возможно, ситуация еще подлежит реабилитации (все мы за счастливую советскую семью!:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы семейный психолог? :)))
МужчинаИнкогнито
Вы семейный психолог? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
практически;) чего только не повидаешь за долгих 16 лет жизни!:))) в ситуации, когда загулял муж, женщина как правило, терпит, даже и в силу пресловутой мужской полигамности (ну, все мужики такие, нагуляется - вернется), а вот мужик чаще терпеть не будет (как это так - у меня забрали МОЕ, ДА МЕНЯ ОБОКРАЛИ, БРАТЦЫ!!!!) ну, не бывает правил без исключения, ясный перец...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на nataly16
nataly16
практически;) чего только не повидаешь за долгих 16 лет жизни!:))) в ситуации, когда загулял муж, женщина как правило, терпит, даже и в силу пресловутой мужской полигамности (ну, все мужики такие, нагуляется - вернется), а вот мужик чаще терпеть не будет (как это так - у меня забрали МОЕ, ДА МЕНЯ ОБОКРАЛИ, БРАТЦЫ!!!!) ну, не бывает правил без исключения, ясный перец...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну может. У каждого свои взгляды на семейную жизнь. Но я считаю, что когда семья существует только потому, что кто-то кого-то терпит, то это уже не семья. Не важно кто терпит - женщина или мужчина. Я бы не хотел быть с женщиной которая меня "терпит" или терпит мои выходки. И сам терпеть слишком многое, тоже не хотел бы.
МужчинаИнкогнито
:))))
А Вы мудры. И далеко не на 16 лет :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня есть такая одна семейная пара (не 16ти лет и не 20 уже:))). женились, родили дочь. потом налево пошла ОНА. они развелись, но продолжают жить вместе (ей особо не куда идти, а он хочет видеть дочь), при этом у каждого своя жизнь. ну, водить кого-то в такой ситуации, пардон....
МужчинаИнкогнитоВ ответ на nataly16
nataly16
у меня есть такая одна семейная пара (не 16ти лет и не 20 уже:))). женились, родили дочь. потом налево пошла ОНА. они развелись, но продолжают жить вместе (ей особо не куда идти, а он хочет видеть дочь), при этом у каждого своя жизнь. ну, водить кого-то в такой ситуации, пардон....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В общем-то нормально. Нашли определённый баланс интересов, своих и дочери. Достойно уважения.
МужчинаИнкогнито
В общем-то нормально. Нашли определённый баланс интересов, своих и дочери. Достойно уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в принципе, да. только хочется заметить, опять же произошел развод, тк. загуляла ЖЕНА. если б это сделал муж, скорей всего вопрос о разводе бы так и не встал. а ВЫ принципиально не отвечаете на вопросы?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на nataly16
nataly16
в принципе, да. только хочется заметить, опять же произошел развод, тк. загуляла ЖЕНА. если б это сделал муж, скорей всего вопрос о разводе бы так и не встал. а ВЫ принципиально не отвечаете на вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я, кстати, не считаю принципиально важным для развода кто загулял и почему.

На вопросы отвечаю. Не отвечать на вопросы невежливо :)
МужчинаИнкогнито
Я, кстати, не считаю принципиально важным для развода кто загулял и почему.

На вопросы отвечаю. Не отвечать на вопросы невежливо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати, принципиально важным для развода можно вообще не считать, что кто-то загулял - у нас бы тогда процентов 10 неразведенных семей осталось!:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем