Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена на две семьи?)

А вот посетила меня мысль, мужики спокойно устраиваются жить на две семьи. А как женщине такое провернуть?! ))) К примеру один муж в одном городе,другой в другом, командировки организовывать? Давайте пофантазируем )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
мила мила
для меня тайна как мужчины умудряются на 2 семьи жить.. даже жалко их становится)
Nata-NataВ ответ на мила мила
мила мила
для меня тайна как мужчины умудряются на 2 семьи жить.. даже жалко их становится)
СсылкаПожаловаться
Вахтовики- запросто.
Anna AvonarThiS

зачем же такой стресссс?))
мария ланина
и такое бывает
Эмилия
не получиться, это ж как на трех работах да еще меж городов мотаться
Nataly
женщине никак.
потому что в случае мужчин бабы сами не хотят замечать вторую семью. и сами готовы с этим мириться.
ДжессикаВ ответ на Nataly
Nataly
женщине никак.
потому что в случае мужчин бабы сами не хотят замечать вторую семью. и сами готовы с этим мириться.
СсылкаПожаловаться
Ой, а я знаю женщину одну. Живет в маленьком городке. Всю жизнь муж и любовник. И все об этом знали и делали вид, что ничего не происходит))
Алексис
если рожать-то двойню ))) один ребенок в одну семью, другой в другую )
Конопушка
Посмотрите фильм "Двойная сплошная" и сразу станет понятно, как ))
Alisa
В моем окружении таких дам нет. Но смотрела я какой-то сериал в прошлом году, где у тети 2 семьи.
Но дети от 2х мужчин живут только в одной. Любопытный такой сериальчик. Но все равно рано или поздно все выяснится. Да, она ездила в командировки "по работе".
Птичка
Да ладно, много где такое описано - и в фильмах, и в книжках. Умудряются женщины как-то. Но по мне - нафиг-нафиг, к одному мужу приспосабливаться не хочу, а уж к двум...
джульетта
у меня соседка содержит двух мужей ..
Комментарий удален.Почему?
джульеттаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да это лишний ,как говорится
Дарья Кошка
Никак не получится. Беременность от одного другой заметит)))
AlisaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Никак не получится. Беременность от одного другой заметит)))
СсылкаПожаловаться
Выше написала, как тетя из этой ситуации выехала.
Настоящий отец знал, что это его ребенок. Но сам ребенок жил в семье с ее мужем.
AlisaВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Никак не получится. Беременность от одного другой заметит)))
СсылкаПожаловаться
другой вариант - уехать в длительную командировку на год. Родить и вернуться обратно.
АлексисВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Никак не получится. Беременность от одного другой заметит)))
СсылкаПожаловаться
не заметит, я писала выше, рожать нужно двойню )
Lubanьka
не получится)) слишком хлопотно
Сокол Ясный
Направьте свою фантазию на что-то менее @лядское.
Алексис
про работу. головной офис в одном городе. представительство в другом. Одну неделю здесь, другую там. А две семьи не надо кормить, наоборот, с двух мужей получать )
Рыжаякрасотка
Женщине с детьми такое никак не провернуть...
Рыжаякрасотка
Женщине с детьми такое никак не провернуть...
СсылкаПожаловаться
посмотрите сериал Двойная сплошная. Там как раз об этом.
Андрей
Как провернуть? Стюардесса, проводница путешествуют только так))) Вышла замуж родила и в путь)))) Перед выходом замуж потерять паспорт чтобы новый дали, с одним расписаться в одном старом паспорте с другим в новом и детей так же вписать))
ГАЛИС
Даже фантазировать не буду!))))
Это две квартиры убирать, двум мужикам стирать, готовить....
И мозг тебе будут и пать двое! )))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем