Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена нахлебница

3 года назад поженились. До этого год-два встречались. Начали встречаться когда ей было 19, мне 23. Отношения развивались стандартно. Клубы, встречи, выставки, театры, поездки на море, в общем, всё как у всех. Я тогда заканчивал второй университет, она на последних курсах бакалавриата. За время учебы подрабатывал, заработал на квартирку. Купил, с ремонтом отец и мать помогли сильно. Далее была свадьба, съехались, своего жилья у неё нет. По началу было всё хорошо, старалась, что то по дому делала, готовила, интим регулярно, романтика. Но как то по ниспадающей всё пошло.

Сначала перестала за собой убирать, ладно, мне не сложно по местам разбросанные вещи разложить. Потом перестала за собой мыть, прольёт что нибудь, уронит, поест, так всё и оставит. Поначалу редко, потом всё чаще, потом совсем перестала. Мне было не в лом, увидел пятно, затер. Договорились, что готовка на ней. Старалась сначала, готовила и на ужин, и на обед. Потом перестала каждый день готовить, наготовит в выходной и неделю-полторы, едим, под конец уже изрядно подсушенное и заветренное. Сейчас вообще перестала, ест в кафе с коллегами а вечерами с подругами.

Год назад устроилась на работу. Приходит с работы, в диван и кушать, потом мне постельное менять, так как ест как свинья. Вечера и выходные в СИМС играет. Зову куда то, не хочет, в театр куплю билеты, не идет, приходится друзей и подруг приглашать. В музеях ей скучно, на улице то жарко, то холодно, то мокро. Ладно, по началу с интимом был порядок, дак начиталась форумов про право на отказ, последний год с боем отбивается от меня, дотронуться не даёт. Видите ли, интим только когда она захочет, причем ничего кроме классики ей не хочется, противно, видите ли и максимум раз в неделю-две. Чувствую себя как с дочкой в переходном возрасте. Тёща лезет постоянно, заставляет меня на неё полквартиры переписать, так как видите ли, у доченьки должен быть свой угол (сама в муниципальной живёт). Чё т я изрядно устал. К семейному психологу идти или сразу в ЗАГС на развод? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1065
колючка
разводись только потом кто ж за тебя замуж пойдет за б/у?
Барханная КошкаВ ответ на колючка
колючка
разводись только потом кто ж за тебя замуж пойдет за б/у?
СсылкаПожаловаться
Я пойду! Фигассе мужик с квартирой и не ревнивец не алкаш и не Отелло - беру!
А жилье территориально где? Хочу в теплые края
Юлия ХореваВ ответ на Барханная Кошка
Барханная Кошка
Я пойду! Фигассе мужик с квартирой и не ревнивец не алкаш и не Отелло - беру!
А жилье территориально где? Хочу в теплые края
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я пойду☺
АнонимВ ответ на Юлия Хорева
Юлия Хорева
И я пойду☺
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В очередь ))) А вообще как то особо не тянет в этот омут второй раз.
pomВ ответ на Аноним
Аноним
В очередь ))) А вообще как то особо не тянет в этот омут второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего потянет придет время....есть полно нормальных женщин порядочных и хозяйственных
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
В очередь ))) А вообще как то особо не тянет в этот омут второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда прочитала про то что молодой женщине противен интим с мужем не дает дотронуться и раз в две недели... думаю противны ей лично вы когда есть "искра" между людьми то хочешь всегда этого человека вот просто смотришь на него и уже хочешь а когда нет такого то да противно даже когда дотрагиваются. разводитесь.
ТООО ВОИВ ответ на Лучшая
Лучшая
когда прочитала про то что молодой женщине противен интим с мужем не дает дотронуться и раз в две недели... думаю противны ей лично вы когда есть "искра" между людьми то хочешь всегда этого человека вот просто смотришь на него и уже хочешь а когда нет такого то да противно даже когда дотрагиваются. разводитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью согласна!
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
В очередь ))) А вообще как то особо не тянет в этот омут второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что не повезло с первой женитьбой.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
В очередь ))) А вообще как то особо не тянет в этот омут второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, раз вы у её ног, то зачем ей напрягаться? Вы и так всё за неё сделаете. Даже слопаете позавчерашний салат. Один наш знакомый рассказывал: его друг говорит жене - Дуся, почему тарелка не помыта? Она- да ладно, потом. Он- а, ну и ладно, и швырк тарелку в окно! Та вдребезги. Вот так. И вы попробуйте. Только убедитесь, что под вашим окном не гуляют люди
А вообще, видно это не ваш человек. И не вздумайте дарить теще кв. метры.
Комментарий удален.Почему?
МарципанВ ответ на Мария Дунаева
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я рассказала так, как рассказывал наш знакомый. Кроме посудомоечных агрегатов, есть ещё куча домашних дел, куда можно свои белые ручки приложить.
Мария ДунаеваВ ответ на Марципан
Марципан
Я рассказала так, как рассказывал наш знакомый. Кроме посудомоечных агрегатов, есть ещё куча домашних дел, куда можно свои белые ручки приложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При зас ганке жене такой мужчина всю утварь и мебель повыкидывает)))))
МарципанВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
При зас ганке жене такой мужчина всю утварь и мебель повыкидывает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Светлана ГалкинаВ ответ на Марципан
Марципан
Я рассказала так, как рассказывал наш знакомый. Кроме посудомоечных агрегатов, есть ещё куча домашних дел, куда можно свои белые ручки приложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы чем хороши, кроме квартиры имеющейся?
МарципанВ ответ на Светлана Галкина
Светлана Галкина
А Вы чем хороши, кроме квартиры имеющейся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мадам, это вы мне адресуете свой вопрос? Какие непонятки по поводу моей недвижимости?
.В ответ на Аноним
Аноним
В очередь ))) А вообще как то особо не тянет в этот омут второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, если все это правда, то, кажется, любви нету... А раз так, то зачем тянуть лямку? Присмотрись, если ты ей безразличен, то и зачем это все? Просто потому что ты удобный парень, которому можно сесть на шею?( Стоит ли губить свою жизнь?
Mulinerra KВ ответ на Аноним
Аноним
В очередь ))) А вообще как то особо не тянет в этот омут второй раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была на вашей стороне до слов "прочитала про право на отказ"... А что, раньше не знала? Кто право отобрал?
GostьВ ответ на Юлия Хорева
Юлия Хорева
И я пойду☺
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ты приезжай)Ставрополь устроит?)
ЛюдмилаВ ответ на Gostь
Gostь
И ты приезжай)Ставрополь устроит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня устроит. я отсюда
Юлия ХореваВ ответ на Людмила
Людмила
меня устроит. я отсюда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо же какая безцеремонность!
Юлия ХореваВ ответ на Gostь
Gostь
И ты приезжай)Ставрополь устроит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть шалаш в Шушенском, лишь бы мужчина был порядочный)
GostьВ ответ на Юлия Хорева
Юлия Хорева
Да хоть шалаш в Шушенском, лишь бы мужчина был порядочный)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже с детьми,с запросами на $ и отсутствием свободного времени?)Такая не нужна
Юлия ХореваВ ответ на Gostь
Gostь
Тоже с детьми,с запросами на $ и отсутствием свободного времени?)Такая не нужна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты вообще кто?
GostьВ ответ на Юлия Хорева
Юлия Хорева
А ты вообще кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гражданин РФ.А ты?
Юлия ХореваВ ответ на Gostь
Gostь
Гражданин РФ.А ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне ты уже дал определение, забыл?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем