Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена нас застала...

Встречаюсь с мужчиной намного старше меня уже несколько месяцев, но он не первый у меня, который женат... В семье у него не всё гладко было, жена тоже гуляла и гуляет... И вот недавно пересеклись мы с ней в очень "интересном" заведении. Очень удивительно! В другом конце Москвы встретиться... После этой встречи они окончательно решили подавать на развод. Я чувствую что должна ему посоветовать чтото, поддержать, чтобы сохранить семью... может даже прекратить встречаться вообще. а вот слов даже не нахожу когда хочу дать совет! Может что нибудь подскажете? ( Несчастных преданных жен прошу не осуждать, лучше почитайте новый рецепт салатиков чтобы мужа порадовать)
Татьяна Мартынова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Само Совершенство
Что-то я не поняла, муж гуляет с Вами, жена гуляет с кем-то еще, и вот Вы решили сохранить их семью? Вам заняться больше нечем? Мужем своим займитесь, если он есть, а не чужой семьей, они и без Вас разберутся.
Татьяна МартыноваВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Что-то я не поняла, муж гуляет с Вами, жена гуляет с кем-то еще, и вот Вы решили сохранить их семью? Вам заняться больше нечем? Мужем своим займитесь, если он есть, а не чужой семьей, они и без Вас разберутся.
СсылкаПожаловаться
Заняться конечно же есть чем... а вот мужа нет)) видимо я и правда туплю... спасибо))
Само СовершенствоВ ответ на Татьяна Мартынова
Татьяна Мартынова
Заняться конечно же есть чем... а вот мужа нет)) видимо я и правда туплю... спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне искренне Вас не понять :) лучше найдите свободного чела для создания собственной семьи :)
Котя МотяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Что-то я не поняла, муж гуляет с Вами, жена гуляет с кем-то еще, и вот Вы решили сохранить их семью? Вам заняться больше нечем? Мужем своим займитесь, если он есть, а не чужой семьей, они и без Вас разберутся.
СсылкаПожаловаться
Здравая мысль)
Александра Григорьевна
Ничегоо вообще не надо говорить и советовать! Извините, но вы любовница и вас по идее не должны касаться его семейные проблемы, пусть сами и разбираются. А то в любом случае останетесь виноватой.
Кошки Мышки
Ягненок волку совет решил дать. Ну насмешили.
Татьяна Мартынова
Спасибо, действительно глаза открываются) я решила залезть не в своё дело...
Анастасия Попова
Зачем лезите в их отношения? Продолжайте дальше ходить с ее мужем по свингер-клубам, а с печатью в своих паспортах они без вас разберутся.
Порядочный МерzавецВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Зачем лезите в их отношения? Продолжайте дальше ходить с ее мужем по свингер-клубам, а с печатью в своих паспортах они без вас разберутся.
СсылкаПожаловаться
Настюх ты в свинг клубе была?
Анастасия ПоповаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
Настюх ты в свинг клубе была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, нет не была. Приглашаешь?
Порядочный МерzавецВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Привет, нет не была. Приглашаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет конечно)))))) С такой милой, харизматичной девушкой лучше в театр или ресторан, а интим лучше тет а тет
Анастасия ПоповаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
нет конечно)))))) С такой милой, харизматичной девушкой лучше в театр или ресторан, а интим лучше тет а тет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За милую-спасибо)))))). Шведских отношений тоже не приемлю)))). А в театр я бы пошла, в прошлые выходные на "Времена года" Вивальди ходила, так понравилось..
Порядочный МерzавецВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
За милую-спасибо)))))). Шведских отношений тоже не приемлю)))). А в театр я бы пошла, в прошлые выходные на "Времена года" Вивальди ходила, так понравилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот мне Cirque du Soleil рекомендуют))))) сотрудница сегодня делилась впечатлениями, говорит ничего подобного не видела, хотя много путешествует по миру. и не жалко потраченых денег ,а стоит не мало билет)))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Порядочный Мерzавец
Порядочный Мерzавец
А вот мне Cirque du Soleil рекомендуют))))) сотрудница сегодня делилась впечатлениями, говорит ничего подобного не видела, хотя много путешествует по миру. и не жалко потраченых денег ,а стоит не мало билет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я цирк, в принципе не люблю. Хотя тоже слышала, что Дю Солей - это нечто особенное. Сходи раз хвалят, потом расскажешь)))). В Архангельск Дю Солей врядли с гастролями приедет(((.
Сбыча МечтВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я цирк, в принципе не люблю. Хотя тоже слышала, что Дю Солей - это нечто особенное. Сходи раз хвалят, потом расскажешь)))). В Архангельск Дю Солей врядли с гастролями приедет(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Вы не слушайте, Вы взгляните хотя бы в инете! Это реально что-то особенное. Даже цирком не назовешь! Мой муж, циник и бука и то проникся до глубины души!
Маргоша
А сами-то за него замуж хотите?
ЯгаБаба!В ответ на Маргоша
Маргоша
А сами-то за него замуж хотите?
СсылкаПожаловаться
А сами-то за него замуж хотите?

а оно надА...
МаргошаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
А сами-то за него замуж хотите?

а оно надА...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и спрашиваю - надо ей или нет. Отсюда и плясать.
Мдааа... в твоём облике всё меньше избушки, и всё больше человеческого...
ЯгаБаба!В ответ на Маргоша
Маргоша
вот я и спрашиваю - надо ей или нет. Отсюда и плясать.
Мдааа... в твоём облике всё меньше избушки, и всё больше человеческого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и спрашиваю - надо ей или нет. Отсюда и плясать.
Мдааа... в твоём облике всё меньше избушки, и всё больше человеческого...


ну, так то рыба с головы...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну, допустим - не все её ноги красивые...левая явно подкачала...
ЯгаБаба!В ответ на Маргоша
Маргоша
ну, допустим - не все её ноги красивые...левая явно подкачала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, допустим - не все её ноги красивые...левая явно подкачала...

не поняла... не все ее ноги красивые... я вам что сороконожка... и неча на левые наезжать... правые Исчо кривее
МаргошаВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
ну, допустим - не все её ноги красивые...левая явно подкачала...

не поняла... не все ее ноги красивые... я вам что сороконожка... и неча на левые наезжать... правые Исчо кривее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты лучче скажи: с такими-то ногами, да без рук - как от ухажёров отбиваться будешь, а?
ЯгаБаба!В ответ на Маргоша
Маргоша
ты лучче скажи: с такими-то ногами, да без рук - как от ухажёров отбиваться будешь, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты лучче скажи: с такими-то ногами, да без рук - как от ухажёров отбиваться будешь, а?

а чЁ эт я от них отбиваться стану...
ЯгаБаба!В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а кто-то красивыми ногами решил обзавестись....ага...

Спасибо, друХ ты мой сердешный! Не то что Маргоша... не все видите ли ей мои ножонки нДравЮтся...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем