Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена настраивает ребенка против меня

Так вышло, что у меня на стороне есть ребенок. Жена узнала. Не стала скандалить, вообще никак не отреагировала. Из семьи я не ушел, но и второму ребенку помогаю. А вот дочь отреагировала очень бурно. Мне кажется, что жена ей втирает что папа ее не любит. Главный довод дочери теперь "Ты меня не любишь, если бы любил - второго ребенка не было бы". Ну не может 8-ми летний ребенок такое сам придумать. Зато началось "Купи то, купи сё, ты что, меня не любишь? Как денег нет? На брата деньги есть - а на меня денег нет?" Ну и все в таком роде.
Можно ли теперь  наладить отношения с ребенком?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
с богомВ ответ на Аноним
Аноним
А папа - большой молодец?! Хотелось бы на вас, такую умную, глянуть, если бы ваш муж ребенка на стороне прижил)) Реальная ржуха была бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты мужик даешь!?:) приезжай!! Всё обсудим !! :)
SARA
а как так случилось, что ребенок в курсе ваших лядок?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anna bortko
Комментарий удален.Почему?
я ж не сам признался, люди добрые помогли.
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
я ж не сам признался, люди добрые помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гулять надо так, чтоб никто не знал, либо дома сидеть на попе ровно. А сейчас уже поздно что-то налаживать. Тем более дочь знает. Детей это вообще не касается
РоксиВ ответ на Аноним
Аноним
я ж не сам признался, люди добрые помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу нашкодил,так ещё и признаться кишка тонка,"мужик" чё
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
я ж не сам признался, люди добрые помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А надо было самому все объяснить дочери,а не совать голову в задницу,чего теперь ноете,что хотите здесь услышать,что Вы нехороший человек?
)))В ответ на anna bortko
Комментарий удален.Почему?
Дак он дома через день живет, жена же не совсем дура, чтобы этого не заметить)))
Roбилла.
презервативов нет в аптеках?
Валерка
Ну вот как вышло, что у вас на стороне ребёнок, так же вышло, что дочь ревнует. Само по себе, нечаянно. Случайно.
Светлана Бурмистрова
Для девочки очень большая травма узнать, что её отец - кобель. И что всё, что он говорил ей до этого, - враньё. Вряд ли это можно исправить.
Александра Соколовская
Сколько лет сыну?
Александра Соколовская
Сколько лет сыну?
СсылкаПожаловаться
ему только 3 месяца
Александра СоколовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
ему только 3 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отношениях с его мамой сколько?
Александра Соколовская
В отношениях с его мамой сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это важно?
Александра СоколовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, как Вам объяснить, судя по вашим ответам дочерью никогда не занимались, не интересовались, живет рядом подтверждение мужской состоятельности, и ладно. Если побочному ребенку 3 месяца+ 9 месяцев беременности= год, до этого период знакомства и "африканских страстей", то долгое время Вам было абсолютно наплевать на дочь, которую и так отцовским вниманием не баловали. И сейчас первоклашка узнает, что ее папа завел ребенка на стороне, просто говоря, предал окончательно. Девочка близка с матерью, видит ее страдания, погодите, она Вам еще не то выдаст, и безо всяких наускиваний. Никогда не поймет, не простит, брата не примет. Сама ребенок из такой семьи.
Марина Горбунова
Что значит "ребенок сам не может"?
Еще как может!
Марина Горбунова
Что значит "ребенок сам не может"?
Еще как может!
СсылкаПожаловаться
Да судя по ответам, он только сейчас вспомнил что у него дочь. Муж к банкомат, короче. Ни на что больше не годный
Марина ГорбуноваВ ответ на anna bortko
anna bortko
Да судя по ответам, он только сейчас вспомнил что у него дочь. Муж к банкомат, короче. Ни на что больше не годный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! :-)
YelenaВ ответ на anna bortko
anna bortko
Да судя по ответам, он только сейчас вспомнил что у него дочь. Муж к банкомат, короче. Ни на что больше не годный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой он банкомат? У него вечно денег нет.
Нэт
И дочь и жена абсолютно правы.
Так вышло у него...
Лидия Елисеева
Ребенок и сам мог до такого додуматься. Дети и не такое родителям заявляют.
светлана ром
В 8 лет ребенок еще и не такое сказать может.Тем более,если вы с дочерью и так не близки,она может банально думать,что теперь папа,вообще,ее не любит.Да и напряжение видит в ваших отношениях с женой.Может она видит как мама плачет..И что ей делать?
светлана ром
В 8 лет ребенок еще и не такое сказать может.Тем более,если вы с дочерью и так не близки,она может банально думать,что теперь папа,вообще,ее не любит.Да и напряжение видит в ваших отношениях с женой.Может она видит как мама плачет..И что ей делать?
СсылкаПожаловаться
согласна
Miledi
Зря вы так на жену грешите, дети сейчас очень продвинутые и понимают гораздо больше, чем мы думаем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем