Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена назвала стариком

Короче ехали мы в машине на дачу к родителям.Мне 28 ей 23.
Включил я свою любимую музыку из фильма крестный отец.
Едем такая красивая спокойная музыка крестный отец..и тут на тебе она мне говорит ты что такую дурацкую стариковскую музыку слушаешь, включи мне имани..
Я ей чуть шею не свернул..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Nataly
что ж вы такой нервный,дедушка?)))
Алекс МашВ ответ на Nataly
Nataly
что ж вы такой нервный,дедушка?)))
СсылкаПожаловаться

MaleficentВ ответ на Nataly
Nataly
что ж вы такой нервный,дедушка?)))
СсылкаПожаловаться
:):D
Jojo KuВ ответ на Nataly
Nataly
что ж вы такой нервный,дедушка?)))
СсылкаПожаловаться

siriusВ ответ на Nataly
Nataly
что ж вы такой нервный,дедушка?)))
СсылкаПожаловаться

Птичка
А чо не свернул?
авдотья афиноГеновна кумирчик
И правда старпёр
мила мила
и чего психовать?
Ольга:)
ну Вы же старше на 5 лет. Ей всего 22. Не нравится-ищите ровесницу.
Елена ПремудраяВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
ну Вы же старше на 5 лет. Ей всего 22. Не нравится-ищите ровесницу.
СсылкаПожаловаться
не факт, что ровеснице понравится этот нафталин :)
Ольга:)В ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
не факт, что ровеснице понравится этот нафталин :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут ещё дело в том, что 28-это ,считай 30. а 22 почти 20, так что...
Инна Мещерякова
Оборжаться)
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Лиза Симпсон
Комментарий удален.Почему?
Отличный план, поддерживаю
Мюмзик
что такое имани? а вообще, вас как будто под дулом пистолета женится заставляют...повыбирайте, подумайте, вкусы узнайте...что ж вы сразу в койку-то...а потом мучаетесь с дурой всю жизнь
MaleficentВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
что такое имани? а вообще, вас как будто под дулом пистолета женится заставляют...повыбирайте, подумайте, вкусы узнайте...что ж вы сразу в койку-то...а потом мучаетесь с дурой всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Не, ну Мюмз, смотри, вкусы мужа и жены не должны же совпадать стопроцентно!
Ну, пусть она любит нимани, а он -ретро, это не должно им мешать любить друг друга. Почему это она дура, если музыка из крестного отца ей кажется старперской?))
Просто вопрос в том, что он должен уважать ее вкусы, а она - его, и всего проблем-то))
МюмзикВ ответ на Maleficent
Maleficent
Не, ну Мюмз, смотри, вкусы мужа и жены не должны же совпадать стопроцентно!
Ну, пусть она любит нимани, а он -ретро, это не должно им мешать любить друг друга. Почему это она дура, если музыка из крестного отца ей кажется старперской?))
Просто вопрос в том, что он должен уважать ее вкусы, а она - его, и всего проблем-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
довыпендриваецца девица, сначала музыка, потом секс остальное не устроит...а в результате рога...
MaleficentВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
довыпендриваецца девица, сначала музыка, потом секс остальное не устроит...а в результате рога...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее, не думаю.. Это всего лишь музыка)) Вот я хорошую попсу люблю русскую)) А мой - соул, зарубежку. И никто никому рога из-за этого не наставляет, не ссоримся даже :))) Просто уступаем в зависимости от обстоятельств))
МюмзикВ ответ на Maleficent
Maleficent
Неее, не думаю.. Это всего лишь музыка)) Вот я хорошую попсу люблю русскую)) А мой - соул, зарубежку. И никто никому рога из-за этого не наставляет, не ссоримся даже :))) Просто уступаем в зависимости от обстоятельств))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по всему, вы люди покладистые и жаловаться друг на друга в голову никому не приходит )) не все могут принять и понять вкусы другого человека
MaleficentВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
судя по всему, вы люди покладистые и жаловаться друг на друга в голову никому не приходит )) не все могут принять и понять вкусы другого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это лубофф! :))))
МюмзикВ ответ на Maleficent
Maleficent
Это лубофф! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это счастье!!!!! ))
siriusВ ответ на Maleficent
Maleficent
Неее, не думаю.. Это всего лишь музыка)) Вот я хорошую попсу люблю русскую)) А мой - соул, зарубежку. И никто никому рога из-за этого не наставляет, не ссоримся даже :))) Просто уступаем в зависимости от обстоятельств))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы тоже со своим разную музыку слушаем. И из за этого не деремся никогда.
MaleficentВ ответ на sirius
sirius
мы тоже со своим разную музыку слушаем. И из за этого не деремся никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и меня удивляет и аффтар и его подружка))
siriusВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вот и меня удивляет и аффтар и его подружка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из за ерунды чуть не порешили друг руна. Что ж будет когда в семье какие-нибудь проблемки будут?
MaleficentВ ответ на sirius
sirius
Из за ерунды чуть не порешили друг руна. Что ж будет когда в семье какие-нибудь проблемки будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот, странно, не понимаю, для чего люди вместе, если им друг на друга начхать?!
Если любят, то она стерпит его футбол, а он ее сериалы. Но если она ему говорит, - что за дер*мо ты слушаешь, а он ей шею хочет свернуть за это, то это явно что-то не то в их отношениях.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем