Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не довольна

Живем с женой уже 7 лет, все хорошо. Купил квартиру, записали на жену, т.к. у меня уже была квартира, а у нее не было.

Она не довольна, что квартира находится не в том районе, где она хотела. Точнее, она хотела в центре, а я купил в 20-ти минутах от центра на машине. (В центре квартиры более старые, но из-за того что центр - "престижно", а в этих 20-ти минутах новые дома и все есть + все новое)
В итоге она говорит, что ей стремно перед подругами, что они живут в центре, а она в 20ти минутах от него.  

Впредверии левый вопросов - на квартиру копил, покупка квартиры это не в магаз за хлебом для меня, потому купил то что лучшее, а не старье, которые того гляди начнут перестаривать весь этот центр
Кто сталкивался  с подобным?? Вынесла весь мозг
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
black soul
Не сталкивалась. Мне никто квартир не покупал. На себя рассчитываю.
Соколёнок
Я за Вас
Весна
стукни кулоком по столу и скажи , я так решил, значит так и будет! и разговор закончен на этом.
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
стукни кулоком по столу и скажи , я так решил, значит так и будет! и разговор закончен на этом.
СсылкаПожаловаться
не оправдывайся главное , тверже надо быть порой и не бойся обидеть , иногда нам женщинам этого не хватает, спусти на землю жену.
Рэм ⓇВ ответ на Весна
Весна
стукни кулоком по столу и скажи , я так решил, значит так и будет! и разговор закончен на этом.
СсылкаПожаловаться
Пусть бы по лбу себе стучал, прежде чем жениться на ком-попало.
ВеснаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пусть бы по лбу себе стучал, прежде чем жениться на ком-попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорош уже задним числом ванговать.
Рэм ⓇВ ответ на Весна
Весна
хорош уже задним числом ванговать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит "ванговать"?
ВеснаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что значит "ванговать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то...знал, видел и бла бла...
Рэм ⓇВ ответ на Весна
Весна
а то...знал, видел и бла бла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, что он там знал или видел. Я не об этом сказал вообще.
ВеснаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю, что он там знал или видел. Я не об этом сказал вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бесят советы по типу, а ты что не видел (а) не знал...да тут 20 лет можно прожить и не узнать человека и как он поведет себя в разных жизненных ситуациях...порой родителям диву даешься, а с ними ты прожил всю жизнь...
Рэм ⓇВ ответ на Весна
Весна
бесят советы по типу, а ты что не видел (а) не знал...да тут 20 лет можно прожить и не узнать человека и как он поведет себя в разных жизненных ситуациях...порой родителям диву даешься, а с ними ты прожил всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это был не совет. Для него один совет - хватит ныть.
АнонимВ ответ на Весна
Весна
стукни кулоком по столу и скажи , я так решил, значит так и будет! и разговор закончен на этом.
СсылкаПожаловаться
уже, толку - 0, продолжает ныть про то, что не так как ей надо купил
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
уже, толку - 0, продолжает ныть про то, что не так как ей надо купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будь тверже
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
уже, толку - 0, продолжает ныть про то, что не так как ей надо купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забрать квартиру обратно, подарить мне. Я буду будублагодарна.За любой район. Буду хвалить ежедневно. Чесслово.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
уже, толку - 0, продолжает ныть про то, что не так как ей надо купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что у вас в центре нет новых домов?
Ludmila Bespa
Для женщины всегда самым главным в жизни была семья, а не подруги, которые из-за зависти могут такое наговорить!
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Для женщины всегда самым главным в жизни была семья, а не подруги, которые из-за зависти могут такое наговорить!
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что возможно это именно они ей плетут про то что "район не тот", сначала она не была так категорична по факту района, но спустя месяц она вообще задолбала
Василена
Пусть покупает себе в центре, кто не даёт.
koza dereza
современный вариант сказки о рыбаке и рыбке?))) симпатично)
Брутальная Зайко
Старое жилье - это в первую очередь старые жильцы. Я была очень рада, когда мы купили квартиру в старом район, поближе к центру. НО! Это капец товарисчи. Бабки - лютые особи. Они постоянно пристают с вопросами, показывают свои болячки, в подьезде пахнет таблетками. А раз в квартал кто-то уходил в мир иной... Сейчас живем в новостройке. Район не айс, везде стройка, но мне очень нравится. Не говоря уже про улучшенную планировку.
Отдельная песня в старых домах - это коммуникации.
Брутальная Зайко
Старое жилье - это в первую очередь старые жильцы. Я была очень рада, когда мы купили квартиру в старом район, поближе к центру. НО! Это капец товарисчи. Бабки - лютые особи. Они постоянно пристают с вопросами, показывают свои болячки, в подьезде пахнет таблетками. А раз в квартал кто-то уходил в мир иной... Сейчас живем в новостройке. Район не айс, везде стройка, но мне очень нравится. Не говоря уже про улучшенную планировку.
Отдельная песня в старых домах - это коммуникации.
СсылкаПожаловаться
Именно по этим всем фактам я и не думал приобретать что-то в этом "центре".
Давно с родителями жили в подобном старье, это был ад, даже бабка с дедом в таком жить не хотят, а жена с какого-то хочет
Брутальная ЗайкоВ ответ на Аноним
Аноним
Именно по этим всем фактам я и не думал приобретать что-то в этом "центре".
Давно с родителями жили в подобном старье, это был ад, даже бабка с дедом в таком жить не хотят, а жена с какого-то хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно, что ей важнее мнение подруг, чем комфортное проживание.
***fillskii@mail.ru
На фига ты на неё квартиру то переписал, она же явно дура?
***fillskii@mail.ru
На фига ты на неё квартиру то переписал, она же явно дура?
СсылкаПожаловаться
Она то не дура,раз сделала так,чтобы квартира была оформлена на неё.А вот он - точно недалёкий типчик ,раз пришёл на женский форум жаловаться на жену))

LD
если Москва,то я бы тоже предпочла исторический центр,никто не будет его "перестраивать"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем