Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жена не хочет детей

мне 25 высшее образование, я построил свой дом полностью его благоустроил, не доделан только второй этаж, есть машина стабильный доход и желание развиваться дальше. Я думаю что я готов стать отцом. Жене 24 мы женаты полгода до этого встречались 7 лет из них 2 года жили вместе сперва у родителей теперь отдельно. Она говорит что дети будут может быть лет через 5 или 7 что не готова замкнуться на ребенке. И о том что я не понимаю чего хочу. Физически мы здоровы ни каких дефектов и наследственных заболеваний. Я не давлю на нее. Быть может и правда не стоит торопиться? но есть какое то странное чувство... как будто что то идет не так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
lebedeva 777
А, ваще, интересно, какой уж такой стабильный доход может быть у пацана в кризис и в россии?даже если на трубе нефтяной сидите, цены-то счас совсем аховые..а что ещё у нас стабильно в экономике?
Рэм ⓇВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
А, ваще, интересно, какой уж такой стабильный доход может быть у пацана в кризис и в россии?даже если на трубе нефтяной сидите, цены-то счас совсем аховые..а что ещё у нас стабильно в экономике?
СсылкаПожаловаться
Его мечты стабильны..
lebedeva 777В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Его мечты стабильны..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо-так..
Спешу я
Любовь со Школьной скамьи? Это же замечательно.
Автор,второй этаж не достроен-а где ребёнок будет играть ? Вооот!
Так что достраивайте 2 этаж,утепляйте,газ подведите,водопровод,Генератор поставьте,что бы не зависеть от отключения электричества,хозяйство заведите-пару поросят и обязательно Дойную корову-что бы ребёнок молоко и сметану кушал,а к ней покос для сена и корма выбить нужно-трактор,косилку купить необходимо,кур заведите и много у вас ещё работы,тем более кризис в стране-а патом только и о ребёнке думать нужно)) Удачи!
София Синюгина
Тебе кажется
Янина Савонина
Очередная тролльская тема от бабы, и снова все ведутся) Ну да, молодому мужику, работающему и построиашему дом, делать больше нечего, как в 7 утра создавать душещипательные темы)
Янина Савонина
Причем на бабском форуме)
Василиса
До 30 родит, не переживайте.
Ольга Иванова
Истинный крест-баба! Очередная овца- заблудшая.
Ника
а что тут не ясного, детей женщина хочет когда уверена в своем мужчине, когда любит и верит. Если один из компонентов отсутствует-значит что-то пошло не так.
О.Г.
Многие молодые женщины без материнского инстинкта (спит) пока не забеременеют свои - теоретически не хотят - может это Ваш вариант, но может она вообще не хочет и не захочет и это тоже ее выбор и его надо уважать; но договариваться надо на берегу, а не через 10 лет жизни!
светлана фёдорова
Нельзя заставлять женщину рожать, если она не хочет..Значит ей рано...подождите немного..к тридцати годам она созреет для материнства!
Сумерки Богов
значит, она к этому ещё не пришла и не стоит давить. Я тоже в 25 не была готова к ребёнку, я в это время получала второе высшее и колесила по миру)))) О чем,кстати, ни капли не жалею)
Елена Косатова
Поздравляю Вас! Вы женились на модной нынче девушке, пропагандирующей жизнь без спиногрызов. Есть, конечно, шанс, что она изменит своё мнение годам этак к 35, когда поймёт, что поджимает. А может и нет. Ну, подумаешь: дом построили, дерево посадили, а сына не будет. Раз в такую влюбились, кто Вам виноват? Вы же, мужики, только на упругую попку и титьки смотрите, да ещё личико смазливое. А какие там у неё внутри тараканы, дело десятое. Ну и что потом плачетесь?
Татьяна Хегай
Я,я,я,я..........как насчет мы?
КАРИНА
Пора заняться нежданчиком!
Элен
конечно сразу сомнения лезут...и возраст подходящий и если любовь присутствует...расчет и отговорка...
Эйве
ой да делайте что хотите а
Моисеенко Надежда
Если она не готова - не надо, у вас ещё кучу времени будет
3
У меня есть знакомые, которые в 18-20 женились и родили детей, а в 40 уже внуков растят. Есть те, кто до 35-40 лет делал карьеру или бизнес, не думая о семье. И вроде все счастливы - каждый по-своему. У вас ещё в запасе есть время - эти лет 5-7, что жена отмерила.
Даша Мироненко
у нас с мужем аналогичная ситуация. все есть и дом и машина! он так же хочет чтобы я родила ему ребенка, а я еще просто не готова к этому, тем более устроилась недавно на работу. Так мой муж, хитрец однако, теперь (когда идем в магазин или в торговый центр) тащит всегда в детские магазины и рассказывает как он и кроватку купит и игрушки. Это так мило, что уже сама задумываюсь а может пора....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем