Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не хочет дочку.. а я очень хочу даже подумываю с другой женщиной завести ))

Мне 33 есть сын любимый.. все для него делаю.. но почему то дочку маленькую хочется.. у знакомо есть такая лапа милая.. моему сыну уже 6 лет хамит характер показывает..

Жене предложил заьацать второго она не хочет говорит иди ты мне не нужно я уже наигрались.. думаю на стороне с другой )) ну как так я скажу привет я хочу дочку ))) роди мне буду играть приезжать обеспечивать ))мне кажется я чуток тронулся на этой мысли..)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
захария андреева_z_z
согласна с вами
Venezia
А если сын родиться, куда денете?
andrey vВ ответ на Venezia
Venezia
А если сын родиться, куда денете?
СсылкаПожаловаться
Будет два ))
FofinhaВ ответ на andrey v
andrey v
Будет два ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если девочка начнет хамить и характер показывать?
kiss kiss
Я тоже дочку хочу : ))))))))))))))
Сумерки БоговВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я тоже дочку хочу : ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это здорово!)))
Сумерки Богов
У нас малышка совсем) приходите нянчиться)
kiss kissВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
У нас малышка совсем) приходите нянчиться)
СсылкаПожаловаться
Как назвали?)) Ей сколько?))
kiss kiss
Как назвали?)) Ей сколько?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 месяцев) Софья Андреевна!) И никак иначе)
kiss kissВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здорово))) Красиво звучит! : ))))
kiss kiss
Здорово))) Красиво звучит! : ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас и фамилия красивая)
andrey vВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня бы тоже была именно так обожаю это имя ((
kiss kissВ ответ на andrey v
andrey v
У меня бы тоже была именно так обожаю это имя ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас сыновья?
andrey vВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
У вас сыновья?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня один 6 лет
Мира Кра.В ответ на andrey v
andrey v
У меня один 6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если второй тоже сын будет?
Sergey Sergey
чуток тронулся? согласен
yana salli
Пол ребенка не возможно назначить. А если сын?То опять жена рожай?
ЛапочкаВ ответ на yana salli
yana salli
Пол ребенка не возможно назначить. А если сын?То опять жена рожай?
СсылкаПожаловаться
Возможно. Есть ЭКО.
Рыжаякрасотка
Брррр...бэ и фу.....то есть ваша уже имеющаяся семья-плевок для вас?или ниже даже?
andrey vВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Брррр...бэ и фу.....то есть ваша уже имеющаяся семья-плевок для вас?или ниже даже?
СсылкаПожаловаться
Понимаешь я за семью в полном ее понимании.. но жена против .. и как мне быть )) пытаться ее заставить шубу подарить что нужно чтобы она захотела
yana salliВ ответ на andrey v
andrey v
Понимаешь я за семью в полном ее понимании.. но жена против .. и как мне быть )) пытаться ее заставить шубу подарить что нужно чтобы она захотела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю. Что б жена согласилась рожать надо-ведение и роды в лучшей клиники,всю беременность радостно ей прислуживать и освободить ее от всех дел,после нанять няню,чтоб жена могла отдыхать и приходить в прежнюю форму.
andrey vВ ответ на yana salli
yana salli
Я знаю. Что б жена согласилась рожать надо-ведение и роды в лучшей клиники,всю беременность радостно ей прислуживать и освободить ее от всех дел,после нанять няню,чтоб жена могла отдыхать и приходить в прежнюю форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я первые беременность всю ее в клинике обслуживали у генеколога лучшего в клинике.. рожала она в 4 роддоме платно.. потом я с ней дома почти месяц был .. работал из дома.. катался по магазинам всякую хрена покупал. .
ОльгаВ ответ на andrey v
andrey v
Я первые беременность всю ее в клинике обслуживали у генеколога лучшего в клинике.. рожала она в 4 роддоме платно.. потом я с ней дома почти месяц был .. работал из дома.. катался по магазинам всякую хрена покупал. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гинеколог, а не генеколог
От таких понтавщиков не рожают, из них обычно сосут сперму для молодости, деньги - для красивой жизни, а потрм на уй шлют )))
Natali FomenkoВ ответ на yana salli
yana salli
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да никогда.
Melodine ~В ответ на andrey v
andrey v
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы жену поставили в известность, что вы на столько за, что если она не согласится, то осуществите идею с другой? Возможно, при таких условиях и жена решится, если не разведется. Вы будете вольны и по крайней мере никого не обманывая, сможете идти к намеченной цели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем