Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не хочет работать

Кризис шагает по стране, меня кризис хорошо ударил по карману. Раньше работал в одной крупной иностранной компаний. Получал за в долларах, работали с немцами, американцами, мутили леваки. С уверенностью в завтрашнем дне купил себе трешку в ипотеку, машину в кредит. Жена не работала, думал что её копейки нам роли не сыграют. Пусть лучше сидит дома. Создаёт семейный очаг. И тут наступили санкции, кризис. Стали платить в рублях, потом даже с этого начали урезать. В общем началась ж...па. Уволился. Устроился в другую компанию, где зп в три раза меньше. И тут же устроился в такси. Жене объяснил, что меня на много не хватит. Выходи на работу, сыну 5 лет. Такой уход как прежде уже не требуется. Согласилась, но искала работу не хотя. Найдёт что нибудь, день по работает, придёт. Все её не устраивает, то коллектив, то цветы, на которых у неё аллергия. И тут у меня на новой работе появляется вакансия в отдел кадров. Я попросил директора рассмотреть мою жену. В итоге жена еле - еле согласилась пойти на собеседование, но не прошла. Потому что сказала, что 1с не знает, ещё в институте его не понимала, с компом не дружит. Я как узнал, офигел. Пошёл разбираться с ней. В итоге оказалось, что я не мужик, а тряпка. Мужчина, в её понимании, должен полностью обеспечивать семью, а если нет, то значит я не мужчина. И работать она не будет, потому что не хочет. Деньги это чисто моя забота.
Я блин работаю на двух работах, с 9 до 18 на одной, в такси остальное время. Потому что кредиты душат. Все праздники, выходные у меня такса. А жене пофиг.
Народ, что делать? Или она права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
901
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Все его ответы не читала, а этот видела. И неважно, как бы было потом, но предложение последовало - значит стоила она того по их мнению. А овцы те, кто против своих интересов идет, потакая слабостям мужей. И дуры еще в придачу.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Все его ответы не читала, а этот видела. И неважно, как бы было потом, но предложение последовало - значит стоила она того по их мнению. А овцы те, кто против своих интересов идет, потакая слабостям мужей. И дуры еще в придачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я спросить хочу, а в отдел кадров прям крутые спецы нужны? мужчина на хорошем счету, вот ему и пошли навстречу, жену то его там ни кто и не видел ни разу, так что определить что за спец такой она не могли, а туда любая курица сгодится, это раз а второе, гонору поменьше когда сидишь на содержании кстати
вот она гоношится, а ведь семья это партнерство, а какая она партнер видно и долго он ее вытерпит еще?
Татьяна Иванова
я спросить хочу, а в отдел кадров прям крутые спецы нужны? мужчина на хорошем счету, вот ему и пошли навстречу, жену то его там ни кто и не видел ни разу, так что определить что за спец такой она не могли, а туда любая курица сгодится, это раз а второе, гонору поменьше когда сидишь на содержании кстати
вот она гоношится, а ведь семья это партнерство, а какая она партнер видно и долго он ее вытерпит еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Бред не пиши. Прием на работу родственников вообще не особо где в почете, а уж тем более на высокооплачиваемые должности. Убедил её сам, что её место в доме - теперь пусть и исходит из своих первоначальных предпосылок, а не сопли тут размазывает.
Ты если сама себя за курицу держишь - твое право, а другие других взглядов придерживаются.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Я не знаю этой бабы и ты тоже, чтоб судить её. У них в семье сложился определенный уклад и она его придерживается, и как снизить затратность, не ломая привычный образ жизни, вполне им по силам решить. Никогда еще потакание слабостям мужчины в основных вопросах не приносило пользу семье. Дорога в никуда. Он сам первый и обвинит её за это. Потом.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Я не знаю этой бабы и ты тоже, чтоб судить её. У них в семье сложился определенный уклад и она его придерживается, и как снизить затратность, не ломая привычный образ жизни, вполне им по силам решить. Никогда еще потакание слабостям мужчины в основных вопросах не приносило пользу семье. Дорога в никуда. Он сам первый и обвинит её за это. Потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
уклад э то не навечно, она сидела дома , ребенок был мал, а теперь подрос, об чем речь? почему вдруг муж может ломать свой привычный образ жизни, а жена нет? он что, не человек? или муж обязан кормить здоровую тетю только потому что ей неохота работать? он не родился чтоб ишачить, изменились обстоятель ства , давай впрягайся жена, что тут особенного?
о каких слабостях идет речь? жизнь изменилась да и вообще почему мужчина должен упахаться на 2 работах а женушка на диване валяться т о? я не пойму
Татьяна Иванова
уклад э то не навечно, она сидела дома , ребенок был мал, а теперь подрос, об чем речь? почему вдруг муж может ломать свой привычный образ жизни, а жена нет? он что, не человек? или муж обязан кормить здоровую тетю только потому что ей неохота работать? он не родился чтоб ишачить, изменились обстоятель ства , давай впрягайся жена, что тут особенного?
о каких слабостях идет речь? жизнь изменилась да и вообще почему мужчина должен упахаться на 2 работах а женушка на диване валяться т о? я не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А труд домохозяйки ничего не стОит? Он приходит с работы и валяется на диване, и на работе не бетонные блоки на себе таскает.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
А труд домохозяйки ничего не стОит? Он приходит с работы и валяется на диване, и на работе не бетонные блоки на себе таскает.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а каком труде домолхозяйки ты жужжишь? семья три человека!!!!!ребенок в саду , м ля что ж она там целыми днями, эта домохозяйка, делает? на коклюшках что ль вяжет?
и да труд домохозяйки в сегодняшних реалиях при наличии техники и всяких технических помощников ничего не стоит
Татьяна Иванова
а каком труде домолхозяйки ты жужжишь? семья три человека!!!!!ребенок в саду , м ля что ж она там целыми днями, эта домохозяйка, делает? на коклюшках что ль вяжет?
и да труд домохозяйки в сегодняшних реалиях при наличии техники и всяких технических помощников ничего не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Блин, ты задрала своим хамским стилем. Он тоже не поле бороздит на дохлом быке сутками.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Блин, ты задрала своим хамским стилем. Он тоже не поле бороздит на дохлом быке сутками.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
он работает на 2!! работах по 12 14 часов каждый день...
ты своим мозгами сообрази как это, легко? в то время как баба баклуши бьет просто
Татьяна Иванова
он работает на 2!! работах по 12 14 часов каждый день...
ты своим мозгами сообрази как это, легко? в то время как баба баклуши бьет просто
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ты своими мозгами вообрази, что ты не знаешь, что она делает дома по хозйству и что не вагоны он разгружает. С мужиков особо ничего не требуется по дому - паши и деньги в семью приноси. На фиг они нужны вообще, если заработать на семью не могут?
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Ты своими мозгами вообрази, что ты не знаешь, что она делает дома по хозйству и что не вагоны он разгружает. С мужиков особо ничего не требуется по дому - паши и деньги в семью приноси. На фиг они нужны вообще, если заработать на семью не могут?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ЧТО можно делать на семью из трех человек???????
Татьяна Иванова
ЧТО можно делать на семью из трех человек???????
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Это автору нужно узнать у жены, а не у нас, что и почему. В конце концов, то что он при деле, так хоть не пьет с дружками и не болтается по бабам после 18.00.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Это автору нужно узнать у жены, а не у нас, что и почему. В конце концов, то что он при деле, так хоть не пьет с дружками и не болтается по бабам после 18.00.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
а я у тебя спрашиваю, что там за домашняя работа на трех человек??? отвечать понятно не хочешь, потому что там делать нефига
Татьяна Иванова
а я у тебя спрашиваю, что там за домашняя работа на трех человек??? отвечать понятно не хочешь, потому что там делать нефига
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Тебе - да, наверно, нечего. А у нее другая жизнь.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Тебе - да, наверно, нечего. А у нее другая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
у нее скоро точно будет другая жизнь гыгыгыгыгыг
Татьяна Иванова
у нее скоро точно будет другая жизнь гыгыгыгыгыг
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Злобное ты существо, конечно. Типичный тролль.
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Злобное ты существо, конечно. Типичный тролль.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
а ты паразит
Татьяна Иванова
а ты паразит
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Как раз таки работаю и работала всегда, а жена автора другая абсолютно женщина.
Snow BlackВ ответ на Жужа
Жужа
Как раз таки работаю и работала всегда, а жена автора другая абсолютно женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Жужа, браво!
Работающая женщина не за...рает домохозяек.
Восхищаюсь мудростью!
alla osmanovaВ ответ на Жужа
Жужа
Я не знаю этой бабы и ты тоже, чтоб судить её. У них в семье сложился определенный уклад и она его придерживается, и как снизить затратность, не ломая привычный образ жизни, вполне им по силам решить. Никогда еще потакание слабостям мужчины в основных вопросах не приносило пользу семье. Дорога в никуда. Он сам первый и обвинит её за это. Потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Жужв, браво1000 000 раз!
ЕлькаВ ответ на Жужа
Жужа
Я не знаю этой бабы и ты тоже, чтоб судить её. У них в семье сложился определенный уклад и она его придерживается, и как снизить затратность, не ломая привычный образ жизни, вполне им по силам решить. Никогда еще потакание слабостям мужчины в основных вопросах не приносило пользу семье. Дорога в никуда. Он сам первый и обвинит её за это. Потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как снизить затратность на ипотеку и кредит на машину ? Да запросто ... Пойти жить в коробку ... Лето на дворе , отлично
Татьяна ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Я не знаю этой бабы и ты тоже, чтоб судить её. У них в семье сложился определенный уклад и она его придерживается, и как снизить затратность, не ломая привычный образ жизни, вполне им по силам решить. Никогда еще потакание слабостям мужчины в основных вопросах не приносило пользу семье. Дорога в никуда. Он сам первый и обвинит её за это. Потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
оказывается жена все таки курица, ни в компе не волокет ни программ не знает, так что грош ей цена, уйдет муж пойдет в уборщицы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем