Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не хочет работать!

Женат 5 лет, сыну 3 года. Жена раньше работала, потом декрет, сидела дома до сих пор. Теперь, когда ребёнку уже три, я начинаю ей намекать, что, может пора и на работу возвращаться, мне тяжело троих тянуть, и так работаю сверхурочные. А она - ни в какую. Я, говорит, хочу себя воспитанию ребёнка посвятить. Что-то мне это не нравится. Уже ругались по этому поводу не раз... Начинаю думать о разводе. Хотя ребёнка жалко, конечно...

А вы что скажете? Есть шансы направить её на путь истинный?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1003
138394041
Турмалин
А чем занимается жена, кроме смены пеленки и кухни?
Аделина
Тему пора закрыть модераторам сайта) Уж очень здесь активизировались дамы-пенсионерки, которые ненавидят молодых женщин, сидящих дома и ведущих хозяйство, и воспитывающих детей. Зависть рулит! А между тем, большинство мужчин как раз предпочитают, чтобы жена "сидела" дома и занималась домом - муж хочет приходит в уют и тепло и проводить вечернее время с семьёй, а не ждать жену с работы, замученную и взвинченную.
tatiyna kornevaВ ответ на Аделина
Аделина
Тему пора закрыть модераторам сайта) Уж очень здесь активизировались дамы-пенсионерки, которые ненавидят молодых женщин, сидящих дома и ведущих хозяйство, и воспитывающих детей. Зависть рулит! А между тем, большинство мужчин как раз предпочитают, чтобы жена "сидела" дома и занималась домом - муж хочет приходит в уют и тепло и проводить вечернее время с семьёй, а не ждать жену с работы, замученную и взвинченную.
СсылкаПожаловаться
Пенсионеркам наплевать сидит ли она дома или пенсию зарабатывает. Главное, что бы после не скулила, не требовала помощи когда ее мужу надоест ее кормить и он ее бросит или начнет о нее ноги вытирать. Это не новость, многих сидящих дома такая участь ожидает. Желающих высыпаться и не работать много, есть выбор, можно взять помоложе и по красивее, по умнее, а жена стариться, деградирует и конкуренции не выдерживает.
138394041
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем