Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не хочет секса.

После рождения ребенка, жена не хочет секса. Секс раз в месяц. 100% не изменяет. Говорит что любит меня. И я ее люблю и мы понимаем друг-друга. Она у меня умница и красавица, но нет сил уже терпеть. Что делать, не знаю. Изменять не хочу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
mmmm
гормональный фон придет в норму- и все будет лучше прежнего, проверено
АннаВ ответ на mmmm
mmmm
гормональный фон придет в норму- и все будет лучше прежнего, проверено
СсылкаПожаловаться

Лагерта ЛодброкВ ответ на mmmm
mmmm
гормональный фон придет в норму- и все будет лучше прежнего, проверено
СсылкаПожаловаться
Через пару лет ((((((
Лагерта Лодброк
Через пару лет ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чейт много, мне 4 месяца хватило...
ШумВ ответ на mmmm
mmmm
чейт много, мне 4 месяца хватило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ухтикакая! А мне почти год надоть было! Но я это... не отказывала.. Я эта... му-у-удрая черепаха )))
mmmmВ ответ на Шум
Шум
Ухтикакая! А мне почти год надоть было! Но я это... не отказывала.. Я эта... му-у-удрая черепаха )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как титькой кормить перестала
ШумВ ответ на mmmm
mmmm
как титькой кормить перестала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже через 6 месяцев оставила тщетные попытки. С тех пор восстановление пошло, но восстановилось ток примерно через годок полностью... И даже с лихвой )))
mmmmВ ответ на Шум
Шум
Я уже через 6 месяцев оставила тщетные попытки. С тех пор восстановление пошло, но восстановилось ток примерно через годок полностью... И даже с лихвой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я через месяц фитнесом стала активно заниматься- мож еще поэтому быстрее. Да, у всех по разному...
Не самая веселая Ангелина
а ручки вам на что?
Анна
потерпите немного, так бывает после родов, любите - наберитесь терпения! попробуйте в спорт окунуться - пока пережидаете
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Пик женской сексуальности - после 30 лет, да еще и устает от киндера. Самоудовлетворяйся и не комплексуй
Таня Павлова
Так ведь или ребенок или секс до умопомрачения или не знал ?
Dietrich
Всё будет хорошо... раз в квартал ))))
Южная Dakota В ответ на Dietrich
Dietrich
Всё будет хорошо... раз в квартал ))))
СсылкаПожаловаться

Natali Fomenko
начать помогать с ребенком, чтобы у жены хоть на что-то силы оставались.
Баба Яга в молодости
А ребенку сколько? Несколько месяцев это одно, а несколько лет совсем другое.
Марина
Так завлеките её, как раньше)))
Таша
Только не обижайтесь на нее, а попытайтесь понять и помочь.
Melodine ~
если ребенок родился недавно, ей просто не до секса, она сейчас в первую очередь- мать и все вокруг ей об этом и сил ни на что нет. Если вам не нужно механическое бревно в постели, просто подождите чуть.. дайте почувствовать ей себя женщиной, верните ее в прежнюю атмосферу хоть на время, попросите родителей посидеть с ребенком, немного романтики вам двоим поможет ей почувствовать себя еще кем-то кроме мамы для ребенка.
Рыжаякрасотка
Твои руки не для скуки)
Ася
Сейчас ей важна ваша помощь и поддержка, поверьте пройдет немного времени и она сама Вас захочет) П.С. Я пока не рожала, просто предполагаю)
Кристина
ага! все вы изменять не хотите... А потом че-то налево нет-нет, да и сходите! вас прям как будто вынуждают!
Venera
а если еще и швы были там... Мне год понадобился, чтобы придти в себя после родов и все зажило... А потом стало как прежде, даже лучше))
Елена
что значит: не хочет?
хочет - не хочет - помоги мужу.
Василиса
Самая обычная ситуация - передергивайте, если не хотите искать бабу для секса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем