Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не имеет чувства стиля

Дело всё в том что она у меня полная, все что ни наденет на ней смотрится мягко говоря не очень красиво
вот зимой надевает пуховик и смотрится в нем как айсберг на который титаник напоролся
а летом еще хуже, купальник на ней смотрится как перевязки на колбасе докторской в натуральной оболочке
как привить жене чувство стиля ? что посоветуете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Оксана ***В ответ на обжена мужан
обжена мужан
Это вроде нижнее бельё, нет?
А почему морда не толстая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда надо было утяжку здесь, и лицо действительно какое то непропорциональное...
ксенияВ ответ на обжена мужан
обжена мужан
Это вроде нижнее бельё, нет?
А почему морда не толстая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На лице сделана пластика, удалены комочки Биша
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
очень похожа на мою жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько же лет твоей жене?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
сколько же лет твоей жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
40
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
40
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на этом фото конечно думаю тоже не более 40, не знаю какой рост, может маленький, но здесь точно не 100 кг, а больше, ноги вообще ппц, живот такой в 40 иметь, даже странно
Оксана ***В ответ на Лариса
Лариса
на этом фото конечно думаю тоже не более 40, не знаю какой рост, может маленький, но здесь точно не 100 кг, а больше, ноги вообще ппц, живот такой в 40 иметь, даже странно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не от возраста зависит..
ЛарисаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Это не от возраста зависит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже жирнуха, но у меня хоть ноги красивые)
Оксана ***В ответ на Лариса
Лариса
я тоже жирнуха, но у меня хоть ноги красивые)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любите себя
ЛарисаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
любите себя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
очень люблю и не только сама себя) кому что
Оксана ***В ответ на Лариса
Лариса
очень люблю и не только сама себя) кому что
СсылкаПожаловаться
История переписки9
главное - чтоб здоровье хорошее было
ЛарисаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
главное - чтоб здоровье хорошее было
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тьфу тьфу
Оксана ***В ответ на Лариса
Лариса
тьфу тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я помню заболела язва 12 пк была, даже две язвы... это был ужас... есть не могла... похудела до анорексичного состояния((((....
александр сукачёвВ ответ на Аноним
Аноним
очень похожа на мою жену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На форуме, знаешь сколько таких же? И сколько , форсу! Старушенки,мордочку кошачью повесят - значит под Мордой, вот такой Облом!
Ну не печалься, Бог увидит - лучше даст!
Муся Мусина
На толстухе всё будет смотреться плохо. Это закон. Какой "изящный силуэт"? Сколько в ней? 80-90 поди? Одно решение - худеть.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
На толстухе всё будет смотреться плохо. Это закон. Какой "изящный силуэт"? Сколько в ней? 80-90 поди? Одно решение - худеть.
СсылкаПожаловаться
под центнер
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
под центнер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, батенька, а я о чем... худеть.
Ангелина ПотаповаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
На толстухе всё будет смотреться плохо. Это закон. Какой "изящный силуэт"? Сколько в ней? 80-90 поди? Одно решение - худеть.
СсылкаПожаловаться
Я была 84 кило, очень даже стильной симпатяхой)) мужикам нравилась, сиськи какие были! Ммммм....а сейчас 49, мужиков полно, а вот сисек нет:( так скучаю по ним...
Оксана ***В ответ на Ангелина Потапова
Ангелина Потапова
Я была 84 кило, очень даже стильной симпатяхой)) мужикам нравилась, сиськи какие были! Ммммм....а сейчас 49, мужиков полно, а вот сисек нет:( так скучаю по ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были 84 кг, а стали 49???
Ангелина ПотаповаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
были 84 кг, а стали 49???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте себе, да! Забеременела 70 кило было во мне. Рожать пошла 96 кг. Из роддома пришла 84. За год сбросила 35 кг. Нет, чуть больше года. Обвисшей кожи нет, но и не упругая она. Мягкая как тесто, но не висит, нормально смотрится. А вот сиськи, жесть...как у старушки висят и сморщенные. Думаю об операции.
Оксана ***В ответ на Ангелина Потапова
Ангелина Потапова
Представьте себе, да! Забеременела 70 кило было во мне. Рожать пошла 96 кг. Из роддома пришла 84. За год сбросила 35 кг. Нет, чуть больше года. Обвисшей кожи нет, но и не упругая она. Мягкая как тесто, но не висит, нормально смотрится. А вот сиськи, жесть...как у старушки висят и сморщенные. Думаю об операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодчина!!! А люди жалуются, что похудеть не могут....Очень даже можно
Ангелина ПотаповаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Вы молодчина!!! А люди жалуются, что похудеть не могут....Очень даже можно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Это было бы желание...но мне больше " помогли" проблемы со здоровьем)) варикоз, межпозвоночная грыжа, отдышка и т.д...сейчас тьфу тьфу тьфу проблем нет...
Оксана ***В ответ на Ангелина Потапова
Ангелина Потапова
О! Это было бы желание...но мне больше " помогли" проблемы со здоровьем)) варикоз, межпозвоночная грыжа, отдышка и т.д...сейчас тьфу тьфу тьфу проблем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже оооочень похудела, когда у меня была язва(((( просто была анорексия(((( С трудом выбралась и набрала вес....
Муся МусинаВ ответ на Ангелина Потапова
Ангелина Потапова
Я была 84 кило, очень даже стильной симпатяхой)) мужикам нравилась, сиськи какие были! Ммммм....а сейчас 49, мужиков полно, а вот сисек нет:( так скучаю по ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, конечно, но когда сиськи прилагаются к жутких размеров заднице, пузу, ручищам и жирной спине, то они ситуацию не только не спасут, а даже усугубят.
Ангелина ПотаповаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Извините, конечно, но когда сиськи прилагаются к жутких размеров заднице, пузу, ручищам и жирной спине, то они ситуацию не только не спасут, а даже усугубят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, у меня правильная фигура и вес правильно располагался. Смотрю на свои фото, ну не было страшного ничего! Но! Выглядела старше своих лет и тяжеловато было, по сравнению с тем как сейчас. Сейчас все прекрасно, кроме груди))
Муся МусинаВ ответ на Ангелина Потапова
Ангелина Потапова
Вы знаете, у меня правильная фигура и вес правильно располагался. Смотрю на свои фото, ну не было страшного ничего! Но! Выглядела старше своих лет и тяжеловато было, по сравнению с тем как сейчас. Сейчас все прекрасно, кроме груди))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня, чем меньше плоти, тем лучше, но я анорексичка
Если бы я весила 85 кг, то сошла бы с ума.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем