Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не любит моих родителей

за то, что те никак не помогли нам. Мы оба работаем с ней, но старт нам дали ее родители, мои ничего не дали. Вот она их и не любит за это . Говорит, что не позаботились никак над тем, чтобы дать мне какую-нибудь крышу над головой. Что сейчас сложно купить самому жилье и прочее. Просто не уважает их
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ирина
Почему она должна их любить?
Странно...
владимир коваленко
Охренеть,им сложно купить жильё,а старым родителям не сложно???
Ульяна Касьянова
Любить - не заставишь
Уважать - должна.
И ни ваши, ни ее родители не обязаны вам помогать.
Были возможности, было желание - помогли, спасибо.
Нет возможностей - спасибо, что вырастили. Справитесь сами. Поди, не инвалиды....
Марина
Если у ваших родителей была такая возможность (и она это видела), то ей обидно просто....
А если у них не было возможности это другой разговор.
Но вообще простофиля тут получились ее родители, а не ваши.
А вы говорите вас простачком считают.
Mb_Shl
Опасно в калашный-то ряд соваться...
Светлана Яблокова
Если еще детишек не народили, разводитесь - запилят жена и ее родители, в следующий раз женитесь на ровне.
Margarita
Богатые бедным-не ровня. Если нет детей.то разводитесь и ищите себе такую же с образованием.но без квартиры и возьмете вместе ипотеку и будете жить поживать и добра наживать.
мария Аккуратова
и такое бывает
а от нас чего хотите?
что бы ее поругали, или что бы про Вас сказали, где она откопала нищеброда без жилья?
Василиса
Никому нет дела до чужих родителей и детей. Ваши они - вы их и любите и уважайте, а на своих любит и уважает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем