Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не любит моих родителей

за то, что те никак не помогли нам. Мы оба работаем с ней, но старт нам дали ее родители, мои ничего не дали. Вот она их и не любит за это . Говорит, что не позаботились никак над тем, чтобы дать мне какую-нибудь крышу над головой. Что сейчас сложно купить самому жилье и прочее. Просто не уважает их
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Хлюстова Мария
и че?
Кононец Элина
так все по справедливости ведь. Вы мужчина налаживайте контакт. Пусть и свекровь к ней поласковей, глядишь и оттает
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
так все по справедливости ведь. Вы мужчина налаживайте контакт. Пусть и свекровь к ней поласковей, глядишь и оттает
СсылкаПожаловаться
да мама к ней хорошо относится. Сюсюкалась с ней наоборот
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
да мама к ней хорошо относится. Сюсюкалась с ней наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так камень преткновения вряд ли только в том что ее родители вам помогли, а ваши почему то нет.
Александра СмирноваВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
так все по справедливости ведь. Вы мужчина налаживайте контакт. Пусть и свекровь к ней поласковей, глядишь и оттает
СсылкаПожаловаться
а почему ей вообще что-то должны родители мужа?
Кононец ЭлинаВ ответ на Александра Смирнова
Александра Смирнова
а почему ей вообще что-то должны родители мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему им собственно что то должны ее родители? А?
Александра СмирноваВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
А почему им собственно что то должны ее родители? А?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это их инициатива. он что, что-то просит у них? как я понимаю, то это их добрая воля)) чтоб доченька при муже осталась))
Кононец ЭлинаВ ответ на Александра Смирнова
Александра Смирнова
так это их инициатива. он что, что-то просит у них? как я понимаю, то это их добрая воля)) чтоб доченька при муже осталась))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доченька и так бы при муже осталась судя по всему. А тут и дураку понятно что дело далеко не в том, кто и что дал.
Комментарий удален.Почему?
Александра СмирноваВ ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мне что себе льстить) помогает тот у кого есть возможность. А все замуж хотят, а потом ныть начинают)
Кононец ЭлинаВ ответ на Зоя Чуносова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Кононец ЭлинаВ ответ на Александра Смирнова
Александра Смирнова
а почему ей вообще что-то должны родители мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в семье если мама не имела возможности дать большую сумму денег, так мы отказались и от денег его родителей, дабы не было такой ситуации.
Александра СмирноваВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
У меня в семье если мама не имела возможности дать большую сумму денег, так мы отказались и от денег его родителей, дабы не было такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дают-бери, бьют-беги)
Кононец ЭлинаВ ответ на Александра Смирнова
Александра Смирнова
дают-бери, бьют-беги)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Галина)))В ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
У меня в семье если мама не имела возможности дать большую сумму денег, так мы отказались и от денег его родителей, дабы не было такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо с языка сняли.
Аноним
Ее родители тоже не воспринимают моих серьёзно, относятся к ним вообще никак. Они деловые, считают моих простофилями видимо, не хотят общаться
Александра СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ее родители тоже не воспринимают моих серьёзно, относятся к ним вообще никак. Они деловые, считают моих простофилями видимо, не хотят общаться
СсылкаПожаловаться
Это они Вам сказали?
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Ее родители тоже не воспринимают моих серьёзно, относятся к ним вообще никак. Они деловые, считают моих простофилями видимо, не хотят общаться
СсылкаПожаловаться
А должны?
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Ее родители тоже не воспринимают моих серьёзно, относятся к ним вообще никак. Они деловые, считают моих простофилями видимо, не хотят общаться
СсылкаПожаловаться
Имеют право иметь мнение. Вам то какаяразница
Захария
отвратительно..сочувствую
Юта
Ну вы сами такое "сокровище" где-то подобрали. Наверняка это было сразу видно. К тому же, если вы с ней уже сейчас понимаете, как трудно купить жилье самому, еще не известно, как своих детей обеспечить сможете.
НезабудкаВ ответ на Юта
Юта
Ну вы сами такое "сокровище" где-то подобрали. Наверняка это было сразу видно. К тому же, если вы с ней уже сейчас понимаете, как трудно купить жилье самому, еще не известно, как своих детей обеспечить сможете.
СсылкаПожаловаться
Тут вопрос ч другом- где она его подобрала???
Нервный борак8
Anna AvonarThiS
любить не заставите... а вот уважать должна бы...
ЧеПоЧем
У нас с мужем сватья даже не знакомы. 7 лет в браке официальном.
не зли котикаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У нас с мужем сватья даже не знакомы. 7 лет в браке официальном.
СсылкаПожаловаться
А почему????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем