Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2012, Главная форумов

Жена не любит сзади...

Жена не любит сзади. ( Не анал.) Причем не то что бы ей не нравилось. Когда она мне первый раз сказала, я не поверил. Причиной было то, что во время секса якобы в вагине как насосом накачивался воздух и соответственно появлялись неприятные ощущения распирания внутри. Я думал- это какая то странная отмазка. Но когда после бурного процесса из нее с характерным звуком стал выходить воздух... я поверил и стараюсь использовать эту позу как можно реже. Мне секс в этой позе очень нравится и не хотелось бы отказываться, но хочется, что бы и ей это не доставляло неприятных ощущений. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Жуть Скверная
Фиг знает, не вижу ничего страшного, что от туда воздух выходит, мой МЧ не обращает на это внимание. Каждому свое, если дискомфортно...
СсылкаПожаловаться
Лето
а че?Кегель не помогает?
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Удивительно....У меня ничего туда не накачивается....
И поза одна из любимых.. Как можно от такого отказаться?! Сочувствую....
СсылкаПожаловаться
DUR
Да, в каких то позах бывает... Надо как то проще относиться к звукам... А во время минета чмоканья тоже как то пошловато... Но интересно кто из - за этого из мужчин отказался от минета... Так что помоги жене изжить этот комплекс от звуков... И все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
DUR
Да, в каких то позах бывает... Надо как то проще относиться к звукам... А во время минета чмоканья тоже как то пошловато... Но интересно кто из - за этого из мужчин отказался от минета... Так что помоги жене изжить этот комплекс от звуков... И все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Во время минета чмоканье должно быть обязательно!!! Смачно и со вкусом ласкать - прелесть! А я еще и напеваю при этом... Мурлыкаю... Обожаю это дело! Мур.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Одевайте наушники.
СсылкаПожаловаться
затейница
во-первых, ей можно и нужно пресс подкачать, что бы мышцы удерживали живот и он не отвисал и не всасывался воздух, а во-вторых, можно под живот положить подушку или вообще уложить её на диван (кровать, стол и т.п.), что бы ноги были на полу.
СсылкаПожаловаться
затейница
во-первых, ей можно и нужно пресс подкачать, что бы мышцы удерживали живот и он не отвисал и не всасывался воздух, а во-вторых, можно под живот положить подушку или вообще уложить её на диван (кровать, стол и т.п.), что бы ноги были на полу.
СсылкаПожаловаться

+1
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Хмм а это разве её косяк? Хоть накачивай мыщцы хоть не накачивай.
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Хмм а это разве её косяк? Хоть накачивай мыщцы хоть не накачивай.
СсылкаПожаловаться
точно говорю: когда мышцы слабые, животик вниз тянет, поэтому втягивается воздух из вне, а потом, соответственно, при смене позиции выходит. Эстетика- работа над собой, даже в сексе:)
СсылкаПожаловаться
затейница
точно говорю: когда мышцы слабые, животик вниз тянет, поэтому втягивается воздух из вне, а потом, соответственно, при смене позиции выходит. Эстетика- работа над собой, даже в сексе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу не знаю. У меня такая проблема исчезла со сменой партнера.
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
Нуу не знаю. У меня такая проблема исчезла со сменой партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это связано с партнером? Накачивает по-разному?
СсылкаПожаловаться
Мисс Позитив
у меня с мужем бывает.а с другим никогда...))))))))))но и с мужем только при смене позы)
СсылкаПожаловаться
Хитрая Лиса ;)
А вы её отвлекайте , чтоб она не прислушивалась , она просто стесняется )) Можно что- то на ушко шептать , можно петь или спрашивать о чём нибудь в это время...С фантазией надо подойти ))
СсылкаПожаловаться
Да согласна на счет пресса подкачать, но еще по себе знаю, если я недостаточно возбудилась такое тоже бывае! Так что разогрей девушку для начала!
СсылкаПожаловаться
Панда
А вот не надо ее корячить. Коленочки вместе и поближе к животу. С высотой сами определитесь.
СсылкаПожаловаться
Bagira
У меня после рождения ребенка такое началось... Мож и правда прес подкачать ?? Но я не вижу в этом проблемы...
СсылкаПожаловаться
Проблема проста: лоно широкое, член не слишком толстый. Когда предмет располагается внутри плотно, то проблема исчезает. У меня был подобный опыт. Попросите жену поуже ставить коленки, когда Вы ее сзади ласкаете (или попросите ее лечь и приподнять попу) - нам с моим парнем это помогло . Удачи!
СсылкаПожаловаться
Танечка Грекова
Да почти у всех воздух попадает,потом выходит в этой позе,может это конечно неприятно вашей жене,но вообщем-то проблемой это не должно быть,но попробуйте не конкретно сзади,а например сбоку,очень хороошая позя и для женщины и для вас))))
СсылкаПожаловаться
Люси Жданова
Чтобы не закачивался воздух постарайтесь раздвигать руками свои ягодицы. Я так делаю и никакой воздух не выходит.
СсылкаПожаловаться
Люси Жданова
Чтобы не закачивался воздух постарайтесь раздвигать руками свои ягодицы. Я так делаю и никакой воздух не выходит.
СсылкаПожаловаться
Честно говоря ничего не понял. Воздух накачивается ей. И проблема не в том, что воздух выходит, а дискомфорт от распирания воздухом изнутри.
СсылкаПожаловаться
Катерина Жушма
Уникальная свадебная и коктейльная обувь европейского качества от дизайнера из Лондон!! Адресс:Москва,ш.Энтузиаст.,12, ТК Город,2 этаж(между "Ostin" и "Marks&Spencer";)Скидки 30%!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru