Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не может забеременеть

ситуация такая что женаты 8 лет. сначала не хотели сразу детей. хотели обустроиться, купить квартиру отдельную, авто . все что нужно уже есть, решили подумать о детях. последние три года пытаемся
все без толку. у жены до меня был аборт....может это последствия этого????хотя врач говорить что с женой все нормально и она прошла обследование, со мной тоже все в порядке. но она не может забеременеть. жена предложила усыновить сына! бабы делают аборты а потом замуж идут!
а я мужик и хочу сына, своего сына а не из детского дома это что сложно понять? вопрос стал ребром или беременность или развод.
Igor Kot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
An Sok
Вот они настоящие мужчины - сразу жену винить во всем....вы подождите все образуется. не рубите с плеча.
Igor KotВ ответ на An Sok
An Sok
Вот они настоящие мужчины - сразу жену винить во всем....вы подождите все образуется. не рубите с плеча.
СсылкаПожаловаться
Вот они настоящие мужчины - сразу жену винить во всем....вы подождите все образуется. не рубите с плеча.</i

так уже ждал! три года ждал!
Pit Gitler
таких ка она полно. найди себе нормальную бабу, роди сына и посади дерево))))))
Igor KotВ ответ на Pit Gitler
Pit Gitler
таких ка она полно. найди себе нормальную бабу, роди сына и посади дерево))))))
СсылкаПожаловаться
таких ка она полно. найди себе нормальную бабу, роди сына и посади дерево))))))

так нормальную еще найти нужно.
Inga graf
Уважаемый, я бы на вашем месте не спешила ставить точку в отношениях с женщиной, которой Вы прожили не один год.
Я так понимаю, у Вас одна проблема - пока у Вас нет детей, но Вы и жена прошли обследование - значит не стоит падать духом.
С некоторыми фактами, касающимися этой проблемы можно ознакомиться здесь http://safeyourhealth.ru/besplodie-mozhe... .
Будьте на позитиве и не падайте духом!
Катюша
а если жена забеременеет и родит дочь?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Катюша
Катюша
а если жена забеременеет и родит дочь?
СсылкаПожаловаться
причем от другого!)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
причем от другого!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда раздел имущества
veronika
Не хочу, чтоб сочли за рекламу, но дети моей приятельницы прожили вместе 3 года, отклонений в здоровье не было обнаружено,но родить не получалось. Взяли в компании Тенториум продукцию с пергой для поддержания зрения , драже Тенториум- плюс, еще что - не помню. Они никак не связали потребление этой продукции с возникшей в течение примерно 3-4 месяцев беременности, но задуматься стоит.Посмотрите тенториумский сайт
Я!
Какой отвратительный пост и какой омерзительный автор.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Какой отвратительный пост и какой омерзительный автор.
СсылкаПожаловаться
+++
syselement@gmail.comВ ответ на Я!
Я!
Какой отвратительный пост и какой омерзительный автор.
СсылкаПожаловаться
обычная ситуация для нашего времени. Бабы гуляют фиг пойми где, потом делают чё-попало. Друг, правда, найди другую, нормальную, роди сына/дочу и посади дерево, вырасти дом. Их больше чем нас, мы - дефицит, дерзай, всё получится у тебя!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
идиот ты))) ультиматум ставить - каждый мастак .а банально пройти тест НА СОВМЕСТИМОСТЬ у тебя мозгов не хватило! нашел чем упрекать жену - абортом! чмо, а не мужик. сына ему надо! а если дочка родится - это уже второй сорт? тьфу. от такого членоносителя не то что детей рожать, удирать надо сверкая пятками!
Леди Ксю
С таким отношением, Бог вам никогда ребенка не даст. Вы пишите у вас все в порядке, вы сдавали спермограмму? Делали тест на совместимость? Почему сразу усыновление? Об ЭКО не думали? Вариантов масса, но лишь в том случае, если вы жену любите, этот путь сложен и его пройти можно лишь вместе, сообща
Людмила Богородицкая
Конечно, отношение - это очень важно! Но может быть еще причина часто встречающаяся - наличие паразитов и другой инфекции, особенно, если в доме есть животные. У нас масса положительных результатов после того, когда пары проходили соответствующую реабилитацию!!! Бороться и побеждать! удачи!!!
Marina Olsson
ишите проблему и у себя,,,,
Ольга
А при чем тут аборт???
Если она уже однажды забеременела, значит забеременеют дважды!
Скорее всего проблема в вас.
Надежда Колесникова
сходите к очень хорошему врачу центр матери и ребенка на Опарина! Нана Тетруашвили!!!!
надро
да,ситуация, у нас было тоже так, только без абортов, врачей прошли, все в порядке, и старались 2 года и настарались сынулю уже в июне ждем, старайтесь, если желание сильное и обоюдное, то все получится
Василиса
найдите себе другую, дел то....
Инна Жижиян
Я знакома с одной семьей у которых 10 лет не было детей ( до замужества девушка сделала аборт)...Где только не лечились все без толку и в конце решились усыновить ребенка. Взяли с детдома мальчика а через несколько месяцев эта женщина забеременела. Кто-то говорит что взявши ребенка женщина искупила свой грех (аборт). По мне так это просто чудо.
westa
Вам надо успокоится и сходить к хорошему психотерапевту, если со здоровьем у Вас обоих все в порядке, бывают проблемы в нашей голове, можете проконсультироваться http://www.belovacenter.ru/2011/psiholog... Удачи!
Ёжик в тумане
Вот полностью поддерживаю комментарий Инны. Я тоже знаю такие случаи. Возьмите ребёночка, тем более если жена хочет.
Алена Юскова
Не стоит на этом зацикливаться!!!!мы с мужем прожили пять лет!!! и тоже не могла забеременеть!!!!Хотя здоровы! и вот спустя время Бог подарил чудо!!! хожу и радуюсь такому счастью!!!!не нужно рубить с горяча!!!!
Аскат Амренов
https://www.youtube.com/watch?v=4N9Eo1Rd... вот оно чудо природы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем