Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не отдает ребенка

Вчера тут был и малясь наверное обидел кого. Соррян. Ту тему снесли. Если вкратце, то развожусь с женой, делим квартиру. Трешку хотели продать. Ориентировочно за 3.5-4 ляма. Мне лям, им остальное на квартирку поменьше. Вроде договорились. А потом она мне заявила, что съезжать не хочет, ремонт ей в новой хате делать сложно, тут все рядом и район хороший. Хочет что бы я квартиру ей оставил, а то пообещала настроить сына против меня и моих родителей, мол сам откажется с нами общаться. Ну я немного и вышел из себя.
Сегодня предложил ей квартиру делим, а сына мне. Я буду его полностью содержать и воспитывать. Мальчику отец нужнее. Алименты естественно от нее мне не надо. Видеть сына может так часто, как захочет. Отказала, так еще и проистерила какой я человек нехороший (это если мягко). Будем судится. Понимаю, что шансов с нашей судебной системой почти нет. Только ждать пока мнение сына будет учитываться по закону, что бы он сам сказал в суде, что хочет жить со мной. Но пока бороться все равно буду. Обидно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
913
Елена Рудикова
Опека никакого отношения к исполнению решения суда не имеет. Не получив вовремя ребенка, отец в следующий раз приходит с судебным приставом, который протоколирует срыв встречи отца и ребенка. В результате мать получает административный штраф и судебный иск об изменении места жительства ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю где у вас ,а в Москве этим вопросом занимается опека и с ней решаются вопросы встречи или не встречи..
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ниче. Выговорился и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо бояться судов и рассуждать так
Понимаю, что шансов с нашей судебной системой почти нет.

просто приготовьтесь к этому, что надо будет ходить и доказывать, а еще вашей клуше покажите СК (семейный кодекс), где сказано, как ребенок встречается со ВСЕМИ членами семьи в разводе, она орать может, сколько угодно
и записывайте все разговоры с благоверной на диктофон

НО вообще, читая такие темы, я каждый раз задаюсь вопросов, вы ЗАЧЕМ и КАК на таких бабах женитесь, почему нормальных женщин не выбираете?
Михаил МедведевВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
не надо бояться судов и рассуждать так
Понимаю, что шансов с нашей судебной системой почти нет.

просто приготовьтесь к этому, что надо будет ходить и доказывать, а еще вашей клуше покажите СК (семейный кодекс), где сказано, как ребенок встречается со ВСЕМИ членами семьи в разводе, она орать может, сколько угодно
и записывайте все разговоры с благоверной на диктофон

НО вообще, читая такие темы, я каждый раз задаюсь вопросов, вы ЗАЧЕМ и КАК на таких бабах женитесь, почему нормальных женщин не выбираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далеко не всегда сразу видно какая это БАБА:) Со временем меняется характер, подружки нашептали, сестренка повлияла - мало ли какие изменения бывают. (говорю на своем опыте). А за ребенка надо драться, если есть желание конечно.
бабочка павлинВ ответ на Михаил Медведев
Михаил Медведев
Далеко не всегда сразу видно какая это БАБА:) Со временем меняется характер, подружки нашептали, сестренка повлияла - мало ли какие изменения бывают. (говорю на своем опыте). А за ребенка надо драться, если есть желание конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему ты, такой вумный, выбираешь телку, которой может нашептать левый кадр что то? почему ты выбираешь телку без стержня? сам виноват
ЕжеВикаВ ответ на Михаил Медведев
Михаил Медведев
Далеко не всегда сразу видно какая это БАБА:) Со временем меняется характер, подружки нашептали, сестренка повлияла - мало ли какие изменения бывают. (говорю на своем опыте). А за ребенка надо драться, если есть желание конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И за ребенка бороться и за квартиру. Я сама женщина,но бесят меня такие меркантильные,которые считают так:я тебе родила,так мучилась,в доме уют создавала итд итп,так что отдавай мне все,иначе ты не мужчина"То есть за то что родила и уют создавала,мужик значит вот такой ценой должен заплатить-без квартиры остаться?А по поводу квартиры,ей действительно может подружки насоветовали,если конечно тема не трольская.Ну даже если и трольская,сколько ведь случаев в жизни похожих.
Лэтикон ЛэтиконовВ ответ на Михаил Медведев
Михаил Медведев
Далеко не всегда сразу видно какая это БАБА:) Со временем меняется характер, подружки нашептали, сестренка повлияла - мало ли какие изменения бывают. (говорю на своем опыте). А за ребенка надо драться, если есть желание конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% точный ответ! -на личном опыте познал, как может женщина измениться сразу же после похода в ЗАГС. вернее у неё спадают все маски благочестия и разума. И Гиперэгоизм побеждает все зачатки здравомыслия..
бабочка павлинВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
не надо бояться судов и рассуждать так
Понимаю, что шансов с нашей судебной системой почти нет.

просто приготовьтесь к этому, что надо будет ходить и доказывать, а еще вашей клуше покажите СК (семейный кодекс), где сказано, как ребенок встречается со ВСЕМИ членами семьи в разводе, она орать может, сколько угодно
и записывайте все разговоры с благоверной на диктофон

НО вообще, читая такие темы, я каждый раз задаюсь вопросов, вы ЗАЧЕМ и КАК на таких бабах женитесь, почему нормальных женщин не выбираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что нормальные за них не идут
Татьяна КалинчиковаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
потому что нормальные за них не идут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
а то выше уже Михаил написал, что подуружки нашептали и тд
не верю! звоночки всегда есть, что за баба такая внушаемая, что подружки могут нашептать, а муж не может?
смех да и только
бабочка павлинВ ответ на Татьяна Калинчикова
Татьяна Калинчикова
+100500
а то выше уже Михаил написал, что подуружки нашептали и тд
не верю! звоночки всегда есть, что за баба такая внушаемая, что подружки могут нашептать, а муж не может?
смех да и только
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глупый он.
с себя спихнул ответстыенность, и думает не видно
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
Да ниче. Выговорился и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поделите с женой квартиру а насчет сына суд может наказать бывшую жену, если она против вас свидания с сыном ,таков закон Успокоитесь
Елена ВлВ ответ на Аноним
Аноним
Да ниче. Выговорился и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо с диктофоном ходить. провокационные разговоры записывать
Багтыгуль БайрамоваВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
от нас чо надо? пустырник бандеролькой передать?
СсылкаПожаловаться



Space
вы вправе делить общую квартиру, ребенок, увы не делится. А мать есть мать.
АнонимВ ответ на Space
Space
вы вправе делить общую квартиру, ребенок, увы не делится. А мать есть мать.
СсылкаПожаловаться
И чем же пацану с женщиной лучше?
SpaceВ ответ на Аноним
Аноним
И чем же пацану с женщиной лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он еще не пацан и матерью ребенку вы все равно не станете.
Вероника ДолгихВ ответ на Space
Space
он еще не пацан и матерью ребенку вы все равно не станете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она станет ребенку отцом?
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
И чем же пацану с женщиной лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да оставьте его матери раз ей так нужно. Задедете новую семью и родите новых детей. А после таких истерик квартиру делить четко пополам.
ek-lolВ ответ на lou lou
lou lou
Да оставьте его матери раз ей так нужно. Задедете новую семью и родите новых детей. А после таких истерик квартиру делить четко пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
квартиру сейчас делаят согласно прав собственников, сколько у кого долей, а не просто пополам, если никто другого не изъявляет
ЯнаВ ответ на lou lou
lou lou
Да оставьте его матери раз ей так нужно. Задедете новую семью и родите новых детей. А после таких истерик квартиру делить четко пополам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот действительно стоящий совет.
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
И чем же пацану с женщиной лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько лет мальчику? если совсем маленький, то пока мама нужнее, станет по-старше вы подключитесь. Но такой план работает только если родители адекватны изначально и думают в первую очередь об интересах ребенка)))
Людмила КомароваВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
а сколько лет мальчику? если совсем маленький, то пока мама нужнее, станет по-старше вы подключитесь. Но такой план работает только если родители адекватны изначально и думают в первую очередь об интересах ребенка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потом уже подключиться сложнее. Надо сразу заниматься своим ребёнком, а не потом. И именно это в интересах ребёнка. Оба родителя должны заниматься ребёнком всегда, а не потом.
Ирина СтрахВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Потом уже подключиться сложнее. Надо сразу заниматься своим ребёнком, а не потом. И именно это в интересах ребёнка. Оба родителя должны заниматься ребёнком всегда, а не потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давайте будем честны))) есть период когда мама нужнее, а папа понятия не имеет с какой стороны подойти к ребенку. И есть период, когда все меняется наоборот! когда мальчику интереснее и важнее становится с папой
Людмила КомароваВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
давайте будем честны))) есть период когда мама нужнее, а папа понятия не имеет с какой стороны подойти к ребенку. И есть период, когда все меняется наоборот! когда мальчику интереснее и важнее становится с папой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грудному ребёнку конечно мама важнее, но папа тоже замечательно может на ручках носить, делать массаж, менять памперсы и купать. А уж если грудью не кормят, то и вовсе "нужность" одинакова.
Ирина СтрахВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Грудному ребёнку конечно мама важнее, но папа тоже замечательно может на ручках носить, делать массаж, менять памперсы и купать. А уж если грудью не кормят, то и вовсе "нужность" одинакова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы забываете один момент))) родительский инстинкт у мужчин просыпается гораздо позже, чем у женщин
Людмила КомароваВ ответ на Ирина Страх
Ирина Страх
вы забываете один момент))) родительский инстинкт у мужчин просыпается гораздо позже, чем у женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если папа не будет заниматься ребёнком, он и не проснётся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем