Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не отдает ребенка

Вчера тут был и малясь наверное обидел кого. Соррян. Ту тему снесли. Если вкратце, то развожусь с женой, делим квартиру. Трешку хотели продать. Ориентировочно за 3.5-4 ляма. Мне лям, им остальное на квартирку поменьше. Вроде договорились. А потом она мне заявила, что съезжать не хочет, ремонт ей в новой хате делать сложно, тут все рядом и район хороший. Хочет что бы я квартиру ей оставил, а то пообещала настроить сына против меня и моих родителей, мол сам откажется с нами общаться. Ну я немного и вышел из себя.
Сегодня предложил ей квартиру делим, а сына мне. Я буду его полностью содержать и воспитывать. Мальчику отец нужнее. Алименты естественно от нее мне не надо. Видеть сына может так часто, как захочет. Отказала, так еще и проистерила какой я человек нехороший (это если мягко). Будем судится. Понимаю, что шансов с нашей судебной системой почти нет. Только ждать пока мнение сына будет учитываться по закону, что бы он сам сказал в суде, что хочет жить со мной. Но пока бороться все равно буду. Обидно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
913
14567891037
ЮлаВ ответ на Аноним
Аноним
А суд присудит? Что то статистика говорит обратное
СсылкаПожаловаться
История переписки13
смотря какой возраст, если 3 года, то навряд ли, если 7 лет или выше то, все может быть.
бабочка павлин
все правильно, решения суда еще не было, имеет право не отдавать
вот если суд присудит и она не отдаст - тогда не имеет права
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вот видите, вы за судебные тяжбы, за то, чтоб всем было плохо, за его жену ратуете
бабочка павлинВ ответ на . .
. .
Так вот видите, вы за судебные тяжбы, за то, чтоб всем было плохо, за его жену ратуете
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не я, а закон. Суд в любом случае будет определять постоянное место жительства ребенка. Хоть ты против, хоть за.
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Так я это и предложил - забрать. Но не отдает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да вашей бж скорее всего нужны квартира и алики. а ребенок просто гарант выплат с вашей стороны. поэтому и ребенка вам оставлять не хочет и квартиру делить, время тянет. знаю таких жучек не одну и не две.
бабочка павлин
и? кто то против? нехай все это делает не только на словах. вообще пусть забирает. тем более -мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно об этом автор и пишет
бабочка павлинВ ответ на . .
. .
Именно об этом автор и пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так а чо он спорит то с нами? это ж азбучные истины.
и ее еще психичкой называет.
бабочка павлин
так а чо он спорит то с нами? это ж азбучные истины.
и ее еще психичкой называет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Он не понимает почему ему надо доказывать кому-то прописные истины и свои права, которые у него просто ЕСТЬ.
бабочка павлинВ ответ на . .
. .
Он не понимает почему ему надо доказывать кому-то прописные истины и свои права, которые у него просто ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а зачем он нам это доказывает, придурок? на суде и он и мать в равной степени будут отстаивать сови права по ребенку, чо он плачется то?
бабочка павлинВ ответ на . .
. .
Он не понимает почему ему надо доказывать кому-то прописные истины и свои права, которые у него просто ЕСТЬ.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бедолага прям. изнепонимался. куча народу развелось, и каждый в суде доказывал прописные истины. закатил блин плач ярославны. обычное дело - подал бумажку - отстой свои права, если есть чем. Или он хотел на развод подать , и чтоб само всё доказалось? детсад козюлька
бабочка павлин
а кто то говорит что он ей должен? алименты - не ей вообще то, проспись
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему отказываетесь? Отношения между ребёнком и отцом сохранены, устойчивы. Ребёнок полностью обеспечен.
бабочка павлинВ ответ на . .
. .
Почему отказываетесь? Отношения между ребёнком и отцом сохранены, устойчивы. Ребёнок полностью обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чего?ты щас с кем беседовала? я от казываюсь? яя??? от чего ?
бабочка павлин
чего?ты щас с кем беседовала? я от казываюсь? яя??? от чего ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если ты защищаешь эту жену, лтметающую такие варианты, значит, согласна с ней
бабочка павлинВ ответ на . .
. .
Если ты защищаешь эту жену, лтметающую такие варианты, значит, согласна с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чего?
бабочка павлин
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если в твоём окружении дураки, то это не значит, что весь мир заселяют дураки
Светлана Те
Боюсь, если автор не может оставить квартиру сыну в силу финансовых причин, он не сможет оплачивать дорогие курорты) А вот мама по 10 раз на дню будет упоминать, что алименты не платит. Сколько таких семей видела, когда между делом упоминаются эти мизерные алименты. Потом ребенок не вспомнит, что папа ему куртку купил, а вот мамины слова вспомнит, когда она ему не сможет фруктов купить. Думаю, нормально надо платить алименты, а общаться, на футбол как можно чаще. Если есть возможность, покупать что-то сыну сверх.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*если будет гадости об отце говорить
Светлана Те
Боюсь, если автор не может оставить квартиру сыну в силу финансовых причин, он не сможет оплачивать дорогие курорты) А вот мама по 10 раз на дню будет упоминать, что алименты не платит. Сколько таких семей видела, когда между делом упоминаются эти мизерные алименты. Потом ребенок не вспомнит, что папа ему куртку купил, а вот мамины слова вспомнит, когда она ему не сможет фруктов купить. Думаю, нормально надо платить алименты, а общаться, на футбол как можно чаще. Если есть возможность, покупать что-то сыну сверх.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы как женщина конечно выбираете большие алименты, не понимая, что сами алименты подталкивают женщин к разводу. Не было бы алиментов как таковых, женщины бы хорошо подумали, а стоит ли уходить от своего мужа и отца её ребёнка.... Превратили алименты в свой бизнес проект, по манипулировать ребёнком,
Чтобы управлять БМ, и делать его зависимым. Думаю разводов в этом случае было бы существенно меньше)).

А чтобы мама не пела сыну, если сын получает от отца новую одежду, оплаченные тренировки, и отпуск на море, то эмоции от этого куда сильнее маминых песен))).
Даже ребёнок способен понять, что для него хорошо.)) :
Светлана ТеВ ответ на jason
jason
Вы как женщина конечно выбираете большие алименты, не понимая, что сами алименты подталкивают женщин к разводу. Не было бы алиментов как таковых, женщины бы хорошо подумали, а стоит ли уходить от своего мужа и отца её ребёнка.... Превратили алименты в свой бизнес проект, по манипулировать ребёнком,
Чтобы управлять БМ, и делать его зависимым. Думаю разводов в этом случае было бы существенно меньше)).

А чтобы мама не пела сыну, если сын получает от отца новую одежду, оплаченные тренировки, и отпуск на море, то эмоции от этого куда сильнее маминых песен))).
Даже ребёнок способен понять, что для него хорошо.)) :
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорю, Вы правы, только при одном условии. Если мужчина состоятельный. А если у него зарплата "средняя по региону", то и алименты не шибко большие, и о покупках, тренировках, морях большой вопрос.
Светлана Те
Не спорю, Вы правы, только при одном условии. Если мужчина состоятельный. А если у него зарплата "средняя по региону", то и алименты не шибко большие, и о покупках, тренировках, морях большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прав в любом случае, нравится вам это или нет. Даже со средним доходом по региону, можно стараться для своего ребёнка и ребёнок увидеть и почувствует это. Просто я знаю эти примеры, поэтому даже придумывать ничего не нужно.
Всё что нужно мужчине, не слушать ругань своей бывшей, не реагировать на её манипуляции а идти своим намеченной путем. От этого БЖ будет бомбить сильнее всего, ну и ребёнок будет доволен и даже будет гордиться таким отцом.
Светлана ТеВ ответ на jason
jason
Я прав в любом случае, нравится вам это или нет. Даже со средним доходом по региону, можно стараться для своего ребёнка и ребёнок увидеть и почувствует это. Просто я знаю эти примеры, поэтому даже придумывать ничего не нужно.
Всё что нужно мужчине, не слушать ругань своей бывшей, не реагировать на её манипуляции а идти своим намеченной путем. От этого БЖ будет бомбить сильнее всего, ну и ребёнок будет доволен и даже будет гордиться таким отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А есть цель, чтобы БЖ "бомбило"? Или можно все решать в пределах нормы?
Светлана Те
А есть цель, чтобы БЖ "бомбило"? Или можно все решать в пределах нормы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть цель, чтобы деньги на ребёнка, уходили на самого ребёнка, а не через посредников, и на посредников. А Бомбеж, это так сказать побочный эффект)
бабочка павлинВ ответ на jason
jason
Я прав в любом случае, нравится вам это или нет. Даже со средним доходом по региону, можно стараться для своего ребёнка и ребёнок увидеть и почувствует это. Просто я знаю эти примеры, поэтому даже придумывать ничего не нужно.
Всё что нужно мужчине, не слушать ругань своей бывшей, не реагировать на её манипуляции а идти своим намеченной путем. От этого БЖ будет бомбить сильнее всего, ну и ребёнок будет доволен и даже будет гордиться таким отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))те, у кого цель - побомбить БЖ, до сих пор испытывают к ней чуйства
бабочка павлинВ ответ на jason
jason
Вы как женщина конечно выбираете большие алименты, не понимая, что сами алименты подталкивают женщин к разводу. Не было бы алиментов как таковых, женщины бы хорошо подумали, а стоит ли уходить от своего мужа и отца её ребёнка.... Превратили алименты в свой бизнес проект, по манипулировать ребёнком,
Чтобы управлять БМ, и делать его зависимым. Думаю разводов в этом случае было бы существенно меньше)).

А чтобы мама не пела сыну, если сын получает от отца новую одежду, оплаченные тренировки, и отпуск на море, то эмоции от этого куда сильнее маминых песен))).
Даже ребёнок способен понять, что для него хорошо.)) :
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чото автор молчит как всрамшись, на вот это - новую одежду, хорошие курорты, оплаченные тренировки, моря и проч))))))))))))
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
чото автор молчит как всрамшись, на вот это - новую одежду, хорошие курорты, оплаченные тренировки, моря и проч))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работает автор. И вечерами тоже. На ребенка я всегда деньги найду. А ее теперь точно спонсировать не горю желанием
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
Работает автор. И вечерами тоже. На ребенка я всегда деньги найду. А ее теперь точно спонсировать не горю желанием
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто то говорит про спонсирование её???
окстись, брат
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
а кто то говорит про спонсирование её???
окстись, брат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это она на всю хату рот раззявила
14567891037
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем