Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не отдает ребенка

Вчера тут был и малясь наверное обидел кого. Соррян. Ту тему снесли. Если вкратце, то развожусь с женой, делим квартиру. Трешку хотели продать. Ориентировочно за 3.5-4 ляма. Мне лям, им остальное на квартирку поменьше. Вроде договорились. А потом она мне заявила, что съезжать не хочет, ремонт ей в новой хате делать сложно, тут все рядом и район хороший. Хочет что бы я квартиру ей оставил, а то пообещала настроить сына против меня и моих родителей, мол сам откажется с нами общаться. Ну я немного и вышел из себя.
Сегодня предложил ей квартиру делим, а сына мне. Я буду его полностью содержать и воспитывать. Мальчику отец нужнее. Алименты естественно от нее мне не надо. Видеть сына может так часто, как захочет. Отказала, так еще и проистерила какой я человек нехороший (это если мягко). Будем судится. Понимаю, что шансов с нашей судебной системой почти нет. Только ждать пока мнение сына будет учитываться по закону, что бы он сам сказал в суде, что хочет жить со мной. Но пока бороться все равно буду. Обидно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
913
Анна Бортко
Судись за кв
бабочка павлин
от нас чо надо? пустырник бандеролькой передать?
АнонимВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
от нас чо надо? пустырник бандеролькой передать?
СсылкаПожаловаться
Да ниче. Выговорился и ладно
Анна АфродитаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ниче. Выговорился и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че обидного? тяга к халяве это в крови
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ниче. Выговорился и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты мужчина,оставь жене с сыном все,что имеется.Все материальное,это,дело наживное.Если,конечно,с головой дружишь,купишь ты себе и жилье и все необходимое для жизни. .Что за разговоры ведёте,не понятно?Не слушайте женщин, озлобленных на всех,иначе насоветуют...
ТатьянаВ ответ на Октябринка
Октябринка
Если ты мужчина,оставь жене с сыном все,что имеется.Все материальное,это,дело наживное.Если,конечно,с головой дружишь,купишь ты себе и жилье и все необходимое для жизни. .Что за разговоры ведёте,не понятно?Не слушайте женщин, озлобленных на всех,иначе насоветуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот барышня пусть и наживет. Это же так просто на квартиру еще заработать. К тому же он то на какой помойке в это время жить должен? Как у нас все любят чужими деньгами распоряжаться.
ЕжеВикаВ ответ на Октябринка
Октябринка
Если ты мужчина,оставь жене с сыном все,что имеется.Все материальное,это,дело наживное.Если,конечно,с головой дружишь,купишь ты себе и жилье и все необходимое для жизни. .Что за разговоры ведёте,не понятно?Не слушайте женщин, озлобленных на всех,иначе насоветуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если мужчина,он что теперь и без штанов должен ходить? Понятно что и жену с ребенком выкидывать на улицу,тоже не хорошо,но все отбирать у мужика,это ,тоже как то не по человечески.Поделить квартиру это самый на мой взгляд оптимальный вариант.Пусть ему квартира достанется по скромнее,а жене получше,но у обоих будет крыша над головой.А то достали некоторые:"ты мужик оставь квартиру,а сам иди в никуда".Как будто квартира три рубля стоит,пошел и купил
DeutschchenВ ответ на Октябринка
Октябринка
Если ты мужчина,оставь жене с сыном все,что имеется.Все материальное,это,дело наживное.Если,конечно,с головой дружишь,купишь ты себе и жилье и все необходимое для жизни. .Что за разговоры ведёте,не понятно?Не слушайте женщин, озлобленных на всех,иначе насоветуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охрененный совет, конечно. Мужчина же деньги просто так в огороде собирает.
Наталья ЯВ ответ на Октябринка
Октябринка
Если ты мужчина,оставь жене с сыном все,что имеется.Все материальное,это,дело наживное.Если,конечно,с головой дружишь,купишь ты себе и жилье и все необходимое для жизни. .Что за разговоры ведёте,не понятно?Не слушайте женщин, озлобленных на всех,иначе насоветуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставь жене и её новому еПарю всё, что имеется. Ну, и сыну
ОктябринкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ниче. Выговорился и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты мужчина,оставь жене с сыном все,что имеется.Все материальное,это,дело наживное.Если,конечно,с головой дружишь,купишь ты себе и жилье и все необходимое для жизни. .Что за разговоры ведёте,не понятно?Не слушайте женщин, озлобленных на всех,иначе насоветуют...А ребенок должен жить с матерью,потому что,когда мужчина заводит новую семью,ему сын не нужен будет.А мать никогда не предаст.
Октябринка
Если ты мужчина,оставь жене с сыном все,что имеется.Все материальное,это,дело наживное.Если,конечно,с головой дружишь,купишь ты себе и жилье и все необходимое для жизни. .Что за разговоры ведёте,не понятно?Не слушайте женщин, озлобленных на всех,иначе насоветуют...А ребенок должен жить с матерью,потому что,когда мужчина заводит новую семью,ему сын не нужен будет.А мать никогда не предаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно
ОктябринкаВ ответ на ek-lol
ek-lol
смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего смешного,это жизнь))
НатальяВ ответ на Октябринка
Октябринка
Если ты мужчина,оставь жене с сыном все,что имеется.Все материальное,это,дело наживное.Если,конечно,с головой дружишь,купишь ты себе и жилье и все необходимое для жизни. .Что за разговоры ведёте,не понятно?Не слушайте женщин, озлобленных на всех,иначе насоветуют...А ребенок должен жить с матерью,потому что,когда мужчина заводит новую семью,ему сын не нужен будет.А мать никогда не предаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за бред ? Если не если ... отдай все и ложись ковриком за дверью . Если не получилось мирно, то нужно по закону .
ОктябринкаВ ответ на Наталья
Наталья
Что за бред ? Если не если ... отдай все и ложись ковриком за дверью . Если не получилось мирно, то нужно по закону .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не бред,это как и должно быть.Если не перевелись на Руси настоящие мужчины.
Октябринка
Это не бред,это как и должно быть.Если не перевелись на Руси настоящие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эм, мой отец четырех детей воспитал после смерти матери и ниче, никого не бросил, все были нужны. А сейчас знаю много матерей моих ровесниц, которые в 20 лет нарожали от мужиков, которым дети были нахрен не нужны. Пели такие же сладкие речи как вы, а сейчас ради новых мужиков на своих детей болт кладут, считая, что "если бы не ребенок, мне было бы проще свою жизнь устроить и мужика найти"... Так что сорри, не соглашусь, что ребенку лучше с матерью, отцу ребенок не нужен и т.д.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Svoly
Svoly
Эм, мой отец четырех детей воспитал после смерти матери и ниче, никого не бросил, все были нужны. А сейчас знаю много матерей моих ровесниц, которые в 20 лет нарожали от мужиков, которым дети были нахрен не нужны. Пели такие же сладкие речи как вы, а сейчас ради новых мужиков на своих детей болт кладут, считая, что "если бы не ребенок, мне было бы проще свою жизнь устроить и мужика найти"... Так что сорри, не соглашусь, что ребенку лучше с матерью, отцу ребенок не нужен и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500
это надо тем почитать, которые гнобят женщин, которые в 40 лет родили от НОРМАЛЬНОГО мужчины, а в 20 у них были мозги не рожать вот по такому принципу
"если бы не ребенок, мне было бы проще свою жизнь устроить и мужика найти".
Татьяна Калинчикова
+100500
это надо тем почитать, которые гнобят женщин, которые в 40 лет родили от НОРМАЛЬНОГО мужчины, а в 20 у них были мозги не рожать вот по такому принципу
"если бы не ребенок, мне было бы проще свою жизнь устроить и мужика найти".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно так же считаю. Плюс к этому считаю, что рожали они в 20 лет от того, кого не любили. Потому что ребёнок от мужчины, которого любишь и уважаешь априори любимый ребёнок, а уж потом привязанности и прочее.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Шум
Шум
Точно так же считаю. Плюс к этому считаю, что рожали они в 20 лет от того, кого не любили. Потому что ребёнок от мужчины, которого любишь и уважаешь априори любимый ребёнок, а уж потом привязанности и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
однозначно
а то привыкли гнобить " а чем вы раньше думали"?
им, видимо, лучше побыстрее трусы снять, родить от первого встречного, зато яжемать, а потом развестись
и страшно, что это бОльшая часть нашего общества и считает это нормой.
Татьяна Калинчикова
однозначно
а то привыкли гнобить " а чем вы раньше думали"?
им, видимо, лучше побыстрее трусы снять, родить от первого встречного, зато яжемать, а потом развестись
и страшно, что это бОльшая часть нашего общества и считает это нормой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Ирина В ответ на Svoly
Svoly
Эм, мой отец четырех детей воспитал после смерти матери и ниче, никого не бросил, все были нужны. А сейчас знаю много матерей моих ровесниц, которые в 20 лет нарожали от мужиков, которым дети были нахрен не нужны. Пели такие же сладкие речи как вы, а сейчас ради новых мужиков на своих детей болт кладут, считая, что "если бы не ребенок, мне было бы проще свою жизнь устроить и мужика найти"... Так что сорри, не соглашусь, что ребенку лучше с матерью, отцу ребенок не нужен и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

НаталияВ ответ на Октябринка
Октябринка
Это не бред,это как и должно быть.Если не перевелись на Руси настоящие мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы были на Руси настоящие мужики, то ни одна баба здесь не сидела, а возле плиты крутилась и рот боялась открыть........Не считаю правильным, что мужчина должен уходить в одних трусах.....тем более здесь в дележе трёха. Пусть будет всё по закону, разделят всё поровну...В этой ситуации ребёнок пострадает из за глупой мамы...
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Наталия
Наталия
Если бы были на Руси настоящие мужики, то ни одна баба здесь не сидела, а возле плиты крутилась и рот боялась открыть........Не считаю правильным, что мужчина должен уходить в одних трусах.....тем более здесь в дележе трёха. Пусть будет всё по закону, разделят всё поровну...В этой ситуации ребёнок пострадает из за глупой мамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна с вами
как-будто квартиру купить -это как за картошкой сходить
есть закон, есть суд, если баба истерит, пусть все будет по закону
Татьяна Калинчикова
согласна с вами
как-будто квартиру купить -это как за картошкой сходить
есть закон, есть суд, если баба истерит, пусть все будет по закону
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто получается так ....ты вали куда хошь, а если ...это в лучшем случае, родители ещё живы, то к старикам валить только.....вот тут все умные орать будут, что с родителями мужик живёт, свою квартирку иметь надо......Естественно, что женщине с ребёнком тяжелее, так и пользоваться надо, что отец от ребёнка не отказывается.
Татьяна Калинчикова
согласна с вами
как-будто квартиру купить -это как за картошкой сходить
есть закон, есть суд, если баба истерит, пусть все будет по закону
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Toni4k@В ответ на Наталия
Наталия
Если бы были на Руси настоящие мужики, то ни одна баба здесь не сидела, а возле плиты крутилась и рот боялась открыть........Не считаю правильным, что мужчина должен уходить в одних трусах.....тем более здесь в дележе трёха. Пусть будет всё по закону, разделят всё поровну...В этой ситуации ребёнок пострадает из за глупой мамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
++++++++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем