Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не отпускает или как мы запутались все в этом треугольнике

Буду кратка. Познакомились полтора почти года назад. Сначала ни он , ни я ничего серьезного не планировали. Ему 57, мне - 29. Дети его выросли, с женой живут, не знаю, как, но по его словам в разных измерениях (ездят только вместе отдыхать - положение обязывает, для друзей у них все ок - летают семейными парами. В течение этого времени влюбилась я, влюбился и он. И пошло поехало. Сначала порывы, все ! Начинаю сначала, так как еще хочу детей (у него есть на это возможность), проводили много времени вместе, постоянно рядом был...мы были счастливы. Как узнала жена - скандал - он собрался и ушел. Наверное, это было больше показательное, так как ушел всего лишь на пару дней, да и то в гостиницу, у меня тогда жилья своего не было. А потом все улеглось, жена молчать стала, он - то туда, то сюда, только контроль со стороны жены оставался. Из-за этого мы стали меньше времени проводить с ним, редко ездить вместе куда-то ночевать. Начались с моей стороны и обиды, с его - "люблю, но дай мне время присмотреться" (он еще и рак по гороскопу - кто разбирается - тяжело принимают свои решения), да и я подкачала - начала то пить, то курить, то истерить, переживать, плохо выглядеть и поправилась почти на 20 кг (нервы просто сдавали). Но он меня не бросил, просто продолжать - то ко мне всей душой, то все, ничего не хочу, ты на меня давишь и уже не та идеальная девушка, а малолетняя истеричка.. но не расставались - он ревнивый, никуда не отпускал, даже утроил на работу к своему знакомому, чтобы за мной присматривали. Ограничил мое общение со всеми даже подругами - искусственно, из подтишка, они, раки , это умеют. Прошел год - новый год был часть со мной, часть праздников за границей с ней и друзьями. Потом купил квартиру мне, обставили все, как мы хотим, для нас. Опять начал говорить "для нас, наш дом.." НО он так и не уходит!!! Все устали, я говорю, не отпустит тебя жена с дочкой, де дадут, он мне - я если сам решу, то никто не остановит, я тебя люблю, но просто пока не понял, мое это все или нет, бросишь ты меня потом или нет, и так далее. Ему придется весь круг общения поменять, если будем вместе, потому что сомневается, примут меня его круг или нет - они же и с женой общаются тоже...35 лет брака. Говорю уходи - он опять прибегает, понимаю, что любит, но измучились все. Жена не дает покоя естественно, знает про меня, дочь его тоже знает, постоянно звонят ему, когда он со мной и истерят. Он тоже переживает, не хочет никому больно делать, но все равно делает!! Говорит, скоро это все закончится, но когда???? мне он не доверяет, взвешивает каждое слово. Я от истерик и переживаний начала терять себя, вести себя, как ималолетка, постоянно плачу и цепляюсь за каждое его слово, но это все нервы!!. Я его очень люблю, но что делать совсем этим дальше!! Он то хочет, то не хочет, детей то планируем, то "пей таблетки". По натуре - слабый человек, кто сильнее надавит, походу, туда и бежит, но от этого не легче. Я не могу без него, мне больно...больно уже всем.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Слава Богу
Вот это краткость?
Оксана ***В ответ на Слава Богу
Слава Богу
Вот это краткость?
СсылкаПожаловаться
Целый роман написала
Слава БогуВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Целый роман написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За автора рада, квартиру она себе наистерила....
Светлана КолесникВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
За автора рада, квартиру она себе наистерила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки да.. хоть хатка есть))
Любовь Лисовская
Да не хочет он ! Не хочет!
black opium
опять плач унитаза
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на black opium
black opium
опять плач унитаза
СсылкаПожаловаться

Natalie Svadba
Не осилила... Но ты с.ка
Юлия ЛВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Не осилила... Но ты с.ка
СсылкаПожаловаться
главное суть поймали
Татьяна Донскова
первое предложение УБИЛО))))
Татьяна Донскова
первое предложение УБИЛО))))
СсылкаПожаловаться
а вот мне эта краткость не нужна!
так, как то мало написано, что ни чего не понял
Татьяна Донскова В ответ на cтилет 1
cтилет 1
а вот мне эта краткость не нужна!
так, как то мало написано, что ни чего не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ща она тебе по почте всю новеллу перешлёт)))))
печаль
это блуд.смертный грех.
Бегущая Строка
ни таланта, ни его сестры
Бегущая Строка
ни таланта, ни его сестры
СсылкаПожаловаться
какого таланта?
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
какого таланта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прелесть какая дурочка
Мневсегда19В ответ на black opium
black opium
прелесть какая дурочка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас. какая дура
black opiumВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Ужас. какая дура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто не хотела ранить без того убогую )))
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
какого таланта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краткость-сестра таланта. Не вставай я открою)))
Natalie SvadbaВ ответ на Аноним
Аноним
какого таланта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Краткость!... школу хоть закончила?
Бегущая СтрокаВ ответ на Аноним
Аноним
какого таланта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таланта заинтересовывать читателя с первых слов произведения
Татьяна Донскова В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
ни таланта, ни его сестры
СсылкаПожаловаться

красиво
Лариса
даже не дочитала, ему 57, 29, у вас с головой всё в порядке?
Екатерина Линченко
кто дочитал до конца?)))
Екатерина Линченко
кто дочитал до конца?)))
СсылкаПожаловаться
по названию темы все ясно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем