Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не пускает на рыбалку

Уже сезон мы с Петькой хотим рвануть за город на след выходные на рыбалку.Палатка ночёвка и все дела.
Вся проблема в том что Петька не женат.
Жена моя хлопочит что он баб краше приведёт.Все ставит условие, дам ей координаты отпустит, не дам-спрячет ключи от уазика.Че делать то сам незнаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Татьяна Хегай
С собой берите ее,вместо того,что бы от Вас отдохнуть пусть охраняет УАЗик
Татьяна Хегай
С собой берите ее,вместо того,что бы от Вас отдохнуть пусть охраняет УАЗик
СсылкаПожаловаться
...Тань, чего злая такая!...мужики отдохнуть хотят!...
АЛЯ
...эх глупые курицы !....отправила бы и совет дала - как можно дольше там рыбачьте !....свободааааааа!!!!
Алексей Викторов
Возьми с собой и спрячь реппелент от комаров...сам брызгайся втихушку...Учить тебя...
Ксения Маликова
Я сама заядлаярыбачка, пусть попробует не взять!
Tatjana Miosga
Оставьте рыбов в покое! Пусть живут и плавают себе!
Ольга
Попробуйте просто воззвать к ее доверию. У меня муж жизни без рыбалки не мыслит, почему я должна ему мешать? И как надо себя низко ставить, чтобы опускаться до пустой ревности?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем