Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не пускает на рыбалку

Уже сезон мы с Петькой хотим рвануть за город на след выходные на рыбалку.Палатка ночёвка и все дела.
Вся проблема в том что Петька не женат.
Жена моя хлопочит что он баб краше приведёт.Все ставит условие, дам ей координаты отпустит, не дам-спрячет ключи от уазика.Че делать то сам незнаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Оля Ля
Шлепни ее сковородой и беги
Варя Нет
Просохни сначала
а а
не на той женился, я бы и удочки помогла упаковать
Галина ГоогеВ ответ на а а
а а
не на той женился, я бы и удочки помогла упаковать
СсылкаПожаловаться


я такая же
Галина Гооге


я такая же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне личное пространство дороже
Галина Гооге
Возьми ее с собой, пока вы удочки проверять будете, она вам стол организует. За одно покажешь ей что такое рыбалка, пусть знает что русалок там нет.))))
Анатолий -
давайте анекдот расскажу ))

Разговаривают два рыбака- старый и молодой. Молодой другому жалуется.
- Блин, жена на рыбалку не отпускает. Говорит, что только напиваюсь там.
- А ты вот что сделай: утречком, когда на рыбалку захочешь, откинь одеяло и скажи жене "ну и жопа у тебя!". Она тебя сама выгонит.
Ну первый так и сделал. Проснулся, откинул одеяло и громко говорит: "Ну и ЖОПА!!!.. Да, сдалась мне эта рыбалка!"
тумба пумбов
Наш ответ "Горбатой горе"!
тумба пумбов
Наш ответ "Горбатой горе"!
СсылкаПожаловаться
Ахаха, шутка понята)
Елена
а нафига вы в уазике, пахнущие рыбой и портвейном сдались то бабам, которые краше.... пусть узбагоится уже
Тайна
идите пешком
ZaraZa
Неправильно к вопросу подошел. О том, что супруг собирается на охоту, узнаю по выброшенному мусору без напоминаний и полотенцу после душа не на полу, а в корзине...
Дикий Мужчина
Ну так и дайте ей координаты - это ж рыбалка , где она вас там искать будет?
Дикий Мужчина
Ну так и дайте ей координаты - это ж рыбалка , где она вас там искать будет?
СсылкаПожаловаться
точно..пусть едет проверяет
Beladonna@
Встречаются два друга. Один спрашивает:
– Как дела?
– Хорошо, вот недавно женился.
– Ты?! Наверно она красавица?
– Да нет, редкая уродина.
– Тогда она в постели просто бомба.
– Нет как бревно.
– Может она готовит хорошо?
– То что она готовит жрать нельзя.
– Тогда что с тобой случилось?
– Понимаешь! У нее ГЛИСТЫ.
- ????
- Да ты, брат, не рыбак……….



Енотик Филя
нет, ну бывают же жены стервы))
так что координаты то не даешь, Петька значит все таки приведет красивых баб? (откуда бы им таким взяться правда)
Елена
может "палатка ночёвка" у нее возражений не вызывают, а вот "все дела"...
видимо хорошо уже узнала Вас за годы совместной жизни))
Lilit L
не слушай жену! Будь мужиком! Бери ключи и поезжай на рыбалку. Тебя ж за рога никто не держит....
Allammа
Дайте координаты. А сами рваните в другое место)) Вряд ли она поедет проверять) П.С. а вы таки думаете баб приводить в палатку или нет?)... или вам Петьки достаточно?) гы
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не дашь координаты, вас маньяки расчленят и на костре поджарят пока вы дрыхнуть пьяные и вонючие будете, или кабаны сожрут голодные - будешь знать ухаха и к тому же нормальные девки красивые на свидания с женатиками на рыбалку ни за какие бабки не поедут - жена твоя глупая поди ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не дашь координаты, вас маньяки расчленят и на костре поджарят пока вы дрыхнуть пьяные и вонючие будете, или кабаны сожрут голодные - будешь знать ухаха и к тому же нормальные девки красивые на свидания с женатиками на рыбалку ни за какие бабки не поедут - жена твоя глупая поди ухаха
СсылкаПожаловаться


Наталья
Координаты дать, только левые..типа на том месте не клевало. Начинающий рыбак что ли?)
Светлана Федюкова
Жену с собой возьми
алекс вк
По жирнее троллить.
белочка
ето ж хорошо, вот когда будет выгонять на рыбалку значит появился другой "рыбак"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем