Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не стена!

Я хочу поделиться радостью. Многие говорят здесь что мужчины не уходят из семьи. А я увела таки. Мы познакомились в спортбаре, вместе болели за одну команду, я ему вроде понравилась, но он сразу сказал что женат. А парню то всего 26 лет, ребёнку 3 года. Но меня это не остановило. Уж очень сильно мне он понравился. Я взяла у него номер. Я решила что он будет моим во что бы то не стало. Я звонила ему предлагала встретиться, и он вначале прикрывался женой, но потом и сам стал проявлять инициативу. Мы начали встречаться. Через 2 месяца узнала его жена, устроила истерику, звонила мне, ребенок заболел из-за её истерик и мои МЧ пришлось отложить разговор о разводе ещё на пол года. Но спустя это время он развёлся всё таки, хотя эта клуша чего только не пыталась для него сделать, чтобы он меня бросил. В итоге мы уже 3 месяца живём вместе и у нас всё хорошо. Берём на выходные его сына к нам, он меня просто обожает, правда его жена ревнует ко мне. Мой МЧ предлагает бывшей жене чтобы его сын жил с нами, но эта клуша упирается, хотя у нас доход больше, и тем более своих детей я не хочу. Я думаю что он все таки ее уговорит. И у нас будет прекрасная семья.
ксюша смородина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
Татьяна Савченко
Знаешь, у меня подобная история, но только жена ничего не знает (пока)...из за ребнка я не хочу чтобы он бросал жену...(мне его жалко)
СсылкаПожаловаться
из опыта скажу, жалеть надо себя. Если что то случится с тобой, его семья попляшет на твоих костях ( тьфу-тьфу, не дай бог). Я тоже увела мужчину из семьи. (не хотел бы- не ушел). не остановили ни 3 детей, ни истерики бывшей жены . живем вместе 4 года.
ОльгаВ ответ на ТАНЯ
ТАНЯ
из опыта скажу, жалеть надо себя. Если что то случится с тобой, его семья попляшет на твоих костях ( тьфу-тьфу, не дай бог). Я тоже увела мужчину из семьи. (не хотел бы- не ушел). не остановили ни 3 детей, ни истерики бывшей жены . живем вместе 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, его семья(ЕГО) попляшет на ваших костях, исходя из вашего же высказывания "жалеть надо себя" и будут правы. Как вы к ним, так и они к вам, закон бумеранга еще никто не отменял.
Юлия ЛубянаяВ ответ на ТАНЯ
ТАНЯ
из опыта скажу, жалеть надо себя. Если что то случится с тобой, его семья попляшет на твоих костях ( тьфу-тьфу, не дай бог). Я тоже увела мужчину из семьи. (не хотел бы- не ушел). не остановили ни 3 детей, ни истерики бывшей жены . живем вместе 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из опыта скажу, жалеть надо себя. Если что то случится с тобой, его семья попляшет на твоих костях ( тьфу-тьфу, не дай бог). Я тоже увела мужчину из семьи. (не хотел бы- не ушел). не остановили ни 3 детей, ни истерики бывшей жены . живем вместе 4 года.мАЛО ЖИВЕТЕ А ВОЗМЕЗДИЕ УЖЕ РЯДОМ!!!
сказкаВ ответ на ТАНЯ
ТАНЯ
из опыта скажу, жалеть надо себя. Если что то случится с тобой, его семья попляшет на твоих костях ( тьфу-тьфу, не дай бог). Я тоже увела мужчину из семьи. (не хотел бы- не ушел). не остановили ни 3 детей, ни истерики бывшей жены . живем вместе 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница! Не хотел бы не ушел!
Марина ЕгорычеваВ ответ на сказка
сказка
Умница! Не хотел бы не ушел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, не хотел бы - не ушёл . У моего мужа брат тоже "свинтил" от троих детей , после того , как вышел в отставку и осознал , что больше он не начальник заставы и халявы на гражданке такой не будет . О чём думают женщины , которые с такими м..ми связываются? Да ,скорей всего, ни о чём - лишь бы замуж выйти .
незнакомкаВ ответ на Марина Егорычева
Марина Егорычева
Конечно, не хотел бы - не ушёл . У моего мужа брат тоже "свинтил" от троих детей , после того , как вышел в отставку и осознал , что больше он не начальник заставы и халявы на гражданке такой не будет . О чём думают женщины , которые с такими м..ми связываются? Да ,скорей всего, ни о чём - лишь бы замуж выйти .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё очень просто-для того,что бы выйти замуж за свободного мужчину, нужно быть любимой женщиной, обладать какими-то достоинствами, из-за которых мужчина захочет быть рядом всегда. А так, мужчина, бывший в употреблении, иногда уставший от проблем, и немолодой, увести его не так трудно, расставь ноги и всё, правда, даже такие, падкие на доступных женщин, и то не всегда уходят от "клуш"- зачем менять одну "клушу" на другую.
АселВ ответ на сказка
сказка
Умница! Не хотел бы не ушел!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я абсолютно согласна !
Евгения Коноплева
Хорошо, что у вас все хорошо. Но... на чужом несчастье счастья не построишь.
Евгения Коноплева
Хорошо, что у вас все хорошо. Но... на чужом несчастье счастья не построишь.
СсылкаПожаловаться
очень даже построишь:)
Sens SensВ ответ на ТАНЯ
ТАНЯ
очень даже построишь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще не вечер....
Мастерова МаргаритаВ ответ на ТАНЯ
ТАНЯ
очень даже построишь:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, но опыт показывает что ненадолго...4 года еще не показатель...мужики полигамны, для них оплодотворить как можно больше самок и дело в шляпе....а вы разводите....простите туалетную философию) Вот дети-это да, это святое, за детей и жизни не жалко отдать...
Марина ЕгорычеваВ ответ на Мастерова Маргарита
Мастерова Маргарита
увы, но опыт показывает что ненадолго...4 года еще не показатель...мужики полигамны, для них оплодотворить как можно больше самок и дело в шляпе....а вы разводите....простите туалетную философию) Вот дети-это да, это святое, за детей и жизни не жалко отдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, пожалуйста , аккуратнее с выражениями ! Вы очень рискуете ! Я имела неосторожность написать подобное на одном из форумов , отдельные" продвинутые "дамы восприняли это , как личное оскорбление и даже мужик один, то ли непросыхающий , то ли ненормальный подключился , а уж судьбу мне "нарисовали " - рыдать и плеваться . Так что и при других обстоятельствах фраза " Всё сказанное Вами может быть использовано против Вас ..." актуальна.
Мастерова МаргаритаВ ответ на Марина Егорычева
Марина Егорычева
О, пожалуйста , аккуратнее с выражениями ! Вы очень рискуете ! Я имела неосторожность написать подобное на одном из форумов , отдельные" продвинутые "дамы восприняли это , как личное оскорбление и даже мужик один, то ли непросыхающий , то ли ненормальный подключился , а уж судьбу мне "нарисовали " - рыдать и плеваться . Так что и при других обстоятельствах фраза " Всё сказанное Вами может быть использовано против Вас ..." актуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, пожалуйста , аккуратнее с выражениями ! Вы очень рискуете ! Я имела неосторожность написать подобное на одном из форумов , отдельные" продвинутые "дамы восприняли это , как личное оскорбление и даже мужик один, то ли непросыхающий , то ли ненормальный подключился , а уж судьбу мне "нарисовали " - рыдать и плеваться . Так что и при других обстоятельствах фраза " Всё сказанное Вами может быть использовано против Вас ..." актуальна.

Спасибо, Марина, но рисковать и при этом еще бояться чужого мнения....да я открыто могу сказать то что думаю, а уж как это воспримуо окружающие, для меня вопрос малой важности....а неадекватов хватает везде, так что нарисовать судьбу могут многие)))
Екатерина ЯриковаВ ответ на Мастерова Маргарита
Мастерова Маргарита
увы, но опыт показывает что ненадолго...4 года еще не показатель...мужики полигамны, для них оплодотворить как можно больше самок и дело в шляпе....а вы разводите....простите туалетную философию) Вот дети-это да, это святое, за детей и жизни не жалко отдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна, что 4 года маленький срок.. Проблемы в таких случаях начинаются на 6-7 годах совместной жизни..
Евгения Коноплева
Хорошо, что у вас все хорошо. Но... на чужом несчастье счастья не построишь.
СсылкаПожаловаться
Джоконда, а разве лучше жить, имея в сумме троих несчастливых? Нелюбимая жена, несчастный муж при ней и одинокая любовница? Пусть хоть одной паре будет хорошо!
ОльгаВ ответ на София
София
Джоконда, а разве лучше жить, имея в сумме троих несчастливых? Нелюбимая жена, несчастный муж при ней и одинокая любовница? Пусть хоть одной паре будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в этих троих, плохо, что эта закомплексованная дурочка вмешивает чужого ей ребёнка.
марина зудина
Как то все быстро случилось ,наверное потому что МЧ всего 26 лет.И вы еще по детски рассуждаете.Согласна , что жена не стенка.Было бы желание.
ЖихаркаВ ответ на марина зудина
марина зудина
Как то все быстро случилось ,наверное потому что МЧ всего 26 лет.И вы еще по детски рассуждаете.Согласна , что жена не стенка.Было бы желание.
СсылкаПожаловаться
Да желание, судя по всему есть. Мозгов не хватает.
Амка
Скорее всего через год он вас бросит. И вернется к своей жене. Вы-то ему никто- и никогда на вас не женится.
Вы не любите никого кроме себя, да и он тебе не нужен- так для самоутверждения. А вот когда тебе стукнет 40- и у тебя мужика очередного уведут более молодые, тогда и "клушу" и ее ребенка вспомнишь!
марина зудинаВ ответ на Амка
Амка
Скорее всего через год он вас бросит. И вернется к своей жене. Вы-то ему никто- и никогда на вас не женится.
Вы не любите никого кроме себя, да и он тебе не нужен- так для самоутверждения. А вот когда тебе стукнет 40- и у тебя мужика очередного уведут более молодые, тогда и "клушу" и ее ребенка вспомнишь!
СсылкаПожаловаться
Так он уж развелся.Я думаю если уйдет ,то просто к другой.Мальчик еще не готов морально быть в ответе за тех кого приручил.
марина зудина
Так он уж развелся.Я думаю если уйдет ,то просто к другой.Мальчик еще не готов морально быть в ответе за тех кого приручил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 26- уже не мальчик а муж и отец!
В 15- мальчик, и то....уже с паспортом
Кристина ТолстоваВ ответ на Амка
Амка
В 26- уже не мальчик а муж и отец!
В 15- мальчик, и то....уже с паспортом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна....просто честно мужиком не назвать его....человек безответственный....жену оставил, ребенка сделал и всю жизнь испортил ему....
так что еще хуже мальчишки....
Олька ЕлкаВ ответ на Кристина Толстова
Кристина Толстова
согласна....просто честно мужиком не назвать его....человек безответственный....жену оставил, ребенка сделал и всю жизнь испортил ему....
так что еще хуже мальчишки....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно если бы любовь морковь. ушел- скатертью дорожка. а так этой недалекой женщине позволяет издеваться над собственным ребенком- за это родительских прав лишать нужно
марина зудинаВ ответ на Амка
Амка
В 26- уже не мальчик а муж и отец!
В 15- мальчик, и то....уже с паспортом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 26- уже не мальчик а муж и отец!
В 15- мальчик, и то....уже с паспортом

марина зудинаВ ответ на марина зудина
марина зудина
В 26- уже не мальчик а муж и отец!
В 15- мальчик, и то....уже с паспортом

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это наличием паспорта не определяется.!У нас до 40 лет некоторые как мальчики себя ведут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем