Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не стена!

Я хочу поделиться радостью. Многие говорят здесь что мужчины не уходят из семьи. А я увела таки. Мы познакомились в спортбаре, вместе болели за одну команду, я ему вроде понравилась, но он сразу сказал что женат. А парню то всего 26 лет, ребёнку 3 года. Но меня это не остановило. Уж очень сильно мне он понравился. Я взяла у него номер. Я решила что он будет моим во что бы то не стало. Я звонила ему предлагала встретиться, и он вначале прикрывался женой, но потом и сам стал проявлять инициативу. Мы начали встречаться. Через 2 месяца узнала его жена, устроила истерику, звонила мне, ребенок заболел из-за её истерик и мои МЧ пришлось отложить разговор о разводе ещё на пол года. Но спустя это время он развёлся всё таки, хотя эта клуша чего только не пыталась для него сделать, чтобы он меня бросил. В итоге мы уже 3 месяца живём вместе и у нас всё хорошо. Берём на выходные его сына к нам, он меня просто обожает, правда его жена ревнует ко мне. Мой МЧ предлагает бывшей жене чтобы его сын жил с нами, но эта клуша упирается, хотя у нас доход больше, и тем более своих детей я не хочу. Я думаю что он все таки ее уговорит. И у нас будет прекрасная семья.
ксюша смородина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
Анна Александрова
Знаешь, жизнь это бумеранг.Все вернеться! Сама вэтом убедилась!
ВикторияВ ответ на Анна Александрова
Анна Александрова
Знаешь, жизнь это бумеранг.Все вернеться! Сама вэтом убедилась!
СсылкаПожаловаться
Ты права!!!!
Кристина ТолстоваВ ответ на Анна Александрова
Анна Александрова
Знаешь, жизнь это бумеранг.Все вернеться! Сама вэтом убедилась!
СсылкаПожаловаться
да уж....вернется ей сполна)вы правы)кто что посеет то и пожнет....
Наталия ГоринаВ ответ на Анна Александрова
Анна Александрова
Знаешь, жизнь это бумеранг.Все вернеться! Сама вэтом убедилась!
СсылкаПожаловаться
Согласна, за все приходится платить, только пожинать придется в два раза больше, чем посеяла.
Виктория
Когда окажешься на ее же месте, когда тебя будут называть "КЛУШОЙ" тогда сама все поймешь как уводить мужиков из семьи!!!!
FlaviannaВ ответ на Виктория
Виктория
Когда окажешься на ее же месте, когда тебя будут называть "КЛУШОЙ" тогда сама все поймешь как уводить мужиков из семьи!!!!
СсылкаПожаловаться
Так ведь она уже клуша )))А хочет ведь ещё и законной клушей стать)))
ВикторияВ ответ на Flavianna
Flavianna
Так ведь она уже клуша )))А хочет ведь ещё и законной клушей стать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пусть становится и прожевет всю жизнь с таким же идиотом как и сама!!!!
ксюша смородина
Дааа) развелось брошенок) а я думаю в любви как на войне - все средства хороши!
Анастасия Кичигина (Кормуренко)В ответ на ксюша смородина
ксюша смородина
Дааа) развелось брошенок) а я думаю в любви как на войне - все средства хороши!
СсылкаПожаловаться
да, хороши. Но в любом случае нужно оставаться человеком!
ксюша смородина
Дааа) развелось брошенок) а я думаю в любви как на войне - все средства хороши!
СсылкаПожаловаться
У тебя все еще впереди,детка. Обычно на 2-ой не останавливаются....;)
Елена ПетроваВ ответ на Оxygen
Оxygen
У тебя все еще впереди,детка. Обычно на 2-ой не останавливаются....;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно в столь юном возрасте..
Владлена Божко
Согласна с девочками. Никакая Вы ему не " Мамуся" Лучший вариант, чтобы он Вас называл по имени, ну или как в моем случае Тетя Лена. И ребенка это не травмирует, и бывшей жене совсем не кажется, что надо запретить ваше общение. И не в доходах дело, просто через некоторое время вы поймете, что ребенок - это не только праздник, но и тяжелая ежедневная работа, которую никогда не осилить ради идеи. Надо просто любить этого малыша материнской любовью. А что это такое Вы еще не знаете, так как своих детей нет. Мы часто берем детей моего мужа, но забирать их от матери - ни за что. Я не уверена, что смогу им ее заменить, да она ими не занимается, но они ее любят, она их тоже, родила их и вынянчила - чего еще надо. Для них я всегда останусь Тетей - и считаю, что это нормально.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот я о том же хотела сказать. Не вдаваясь в моральные аспекты (осуждать-легче всего, а что саму ждет - не знаешь), посоветовать что ли хочется... Ты, Ксюша, зачем мужчину -то своего драгоценного такими публичными излияниями унижаешь? Будь уверена, если он об этом узнает, можешь присматривать новый "трофей". Как я поняла, эта задача-главная? :) И по поводу "мамуси"... Мне просто тебя жалко, ведь когда ты сама будешь и в ожидании ребенка, и станешь мамой, поймешь, как больно делала пусть и "клуше", но перед тобой ни в чем не повинному человеку... А детей, как говорится, не обманешь. И все твои не то что слова, а даже мысли в скором будущем будут поняты малышом, который после этого тебя не то что как "мамуся", а "чужая тетка" называть не будет. Причем, мужики всегда испытывают чувство вины перед детьми от первого брака и одно слово этого ребенка против тебя может сильно повлиять на ваши отношения или даже привести к расставанию. Увела-это еще полдела... С таким твоим подходом долго не протянете...
Mariya
Он тебя бросит так же как и жену, если он от жены с ребенком ушел....то от шлюшки с которой 3 месяца тем более....
И чему ты радуешься? что семью разрушила, не факт что он еще останиться с тобой! Дай Бог ему ума, что бы мозгов хватила вернуть семью обратно,пока не поздно!
Nadezhda S.В ответ на Mariya
Mariya
Он тебя бросит так же как и жену, если он от жены с ребенком ушел....то от шлюшки с которой 3 месяца тем более....
И чему ты радуешься? что семью разрушила, не факт что он еще останиться с тобой! Дай Бог ему ума, что бы мозгов хватила вернуть семью обратно,пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
Да вряд ли там ум наличествует...
Nadezhda S.
А парню то всего 26 лет...))) и начал он явно не с того, и продолжит также
Neka31
Не страшно то,что увела мужа из семьи,а страшно то,с какой радостью вы об этом говорите."Я увела мужа из семьи!" Ура?Такое ощущение,что вы самоутверждаетесь за счёт чужой семьи.Может у вас комплекс неполноценности?И по законам космоса всё зло возвращается в двойном размере.
Директор АО ИнтерГРУП
вот удивили... я понимаю были бы вы 50 летней женщиной, которая 30 лет назад увела из семьи мужика и всю жизнь счастливо прожили с ним ...а тут....
Слава Богу, что вы избавили бывшую жену вашего будущего мужа от такого идиота как он....
Наталья БудинаВ ответ на Директор АО ИнтерГРУП
Директор АО ИнтерГРУП
вот удивили... я понимаю были бы вы 50 летней женщиной, которая 30 лет назад увела из семьи мужика и всю жизнь счастливо прожили с ним ...а тут....
Слава Богу, что вы избавили бывшую жену вашего будущего мужа от такого идиота как он....
СсылкаПожаловаться
Согласна абсолютно!!!!Я бы тоже сказала: "СПАСИБО, мучайся теперь сама с таким подарком жизни!", а вот за ребёнка голову бы отвернула...
Виктория
Тебе что холостых мало? У тебя просто мозгов еще маловато чтобы нормального холостого найти!!!!А женатому что надо?поиграет с тобой и пошлет куда подальше!!!!
АННА МЕЛЬНИКОВА
УЖАС! Какой надо быть ...Ребенку сломала семью.
Mariya
Мрзгов как у курице, и петуха с таким же наличием мозгов нашла....
да и в 19 лет о себе бы подумала, об учебе.
ВикторияВ ответ на Mariya
Mariya
Мрзгов как у курице, и петуха с таким же наличием мозгов нашла....
да и в 19 лет о себе бы подумала, об учебе.
СсылкаПожаловаться
В данный момент она думает тем местом, которым обычно мужики думают!!!
MariyaВ ответ на Виктория
Виктория
В данный момент она думает тем местом, которым обычно мужики думают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае девочка далеко пойдет, до понели путь короткий....там ее уже все ждут и скучают. и надо же такой помойкой быть....и не уважать себя!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем