Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не стена!

Я хочу поделиться радостью. Многие говорят здесь что мужчины не уходят из семьи. А я увела таки. Мы познакомились в спортбаре, вместе болели за одну команду, я ему вроде понравилась, но он сразу сказал что женат. А парню то всего 26 лет, ребёнку 3 года. Но меня это не остановило. Уж очень сильно мне он понравился. Я взяла у него номер. Я решила что он будет моим во что бы то не стало. Я звонила ему предлагала встретиться, и он вначале прикрывался женой, но потом и сам стал проявлять инициативу. Мы начали встречаться. Через 2 месяца узнала его жена, устроила истерику, звонила мне, ребенок заболел из-за её истерик и мои МЧ пришлось отложить разговор о разводе ещё на пол года. Но спустя это время он развёлся всё таки, хотя эта клуша чего только не пыталась для него сделать, чтобы он меня бросил. В итоге мы уже 3 месяца живём вместе и у нас всё хорошо. Берём на выходные его сына к нам, он меня просто обожает, правда его жена ревнует ко мне. Мой МЧ предлагает бывшей жене чтобы его сын жил с нами, но эта клуша упирается, хотя у нас доход больше, и тем более своих детей я не хочу. Я думаю что он все таки ее уговорит. И у нас будет прекрасная семья.
ксюша смородина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
487
Привет
А потом вы окажетесь в такой же ситуации..
Сергей ВорбьёвВ ответ на Привет
Привет
А потом вы окажетесь в такой же ситуации..
СсылкаПожаловаться
у всех одна ошибка, думает она единственная а она просто очередная.
Галина БудановаВ ответ на Сергей Ворбьёв
Сергей Ворбьёв
у всех одна ошибка, думает она единственная а она просто очередная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально быть очередной... Печально быть первой, второй... Каждой хочется быть единственной... В общем "бабы -дуры".
Мастерова МаргаритаВ ответ на Галина Буданова
Галина Буданова
Печально быть очередной... Печально быть первой, второй... Каждой хочется быть единственной... В общем "бабы -дуры".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и никто не гарантирует, что вы, уважаемая не станете такой же вот "КЛУШЕЙ"
Галина БудановаВ ответ на Мастерова Маргарита
Мастерова Маргарита
и никто не гарантирует, что вы, уважаемая не станете такой же вот "КЛУШЕЙ"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой- это какой? В жизни вообще ничего нельзя гарантировать. Однажды ехала в поезде с попутчицей интересной. Первое впечатление:"Курочка Ряба". А когда эта Ряба разговорилась, там не душа, а бриллиант!Так что "клуша" для меня - не ругательство. Вот так, уважаемая.
Мастерова МаргаритаВ ответ на Галина Буданова
Галина Буданова
Такой- это какой? В жизни вообще ничего нельзя гарантировать. Однажды ехала в поезде с попутчицей интересной. Первое впечатление:"Курочка Ряба". А когда эта Ряба разговорилась, там не душа, а бриллиант!Так что "клуша" для меня - не ругательство. Вот так, уважаемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такой- это какой? В жизни вообще ничего нельзя гарантировать. Однажды ехала в поезде с попутчицей интересной. Первое впечатление:"Курочка Ряба". А когда эта Ряба разговорилась, там не душа, а бриллиант!Так что "клуша" для меня - не ругательство. Вот так, уважаемая.

для меня это тоже не ругательство, вот смотрю на свекровь, она тоже под описание "клушки" вполне походит, а человек этот мне родную мать заменил, и обогрел и приласкал....
Мастерова МаргаритаВ ответ на Галина Буданова
Галина Буданова
Такой- это какой? В жизни вообще ничего нельзя гарантировать. Однажды ехала в поезде с попутчицей интересной. Первое впечатление:"Курочка Ряба". А когда эта Ряба разговорилась, там не душа, а бриллиант!Так что "клуша" для меня - не ругательство. Вот так, уважаемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот мой пост предназначался не вам, прошу прощения, а этой самой Ксюше....написала в запале не туда
Инна Гаслова
Ксюш, можно отказаться от мужика...но вот от ребенка никогда...
ксюша смородина
Да ребёнок тоже не против жить с нами. Я его приучила и он зовёт меня Мамуся, а её это бесит. Что тут такого?
Та-ТаняВ ответ на ксюша смородина
ксюша смородина
Да ребёнок тоже не против жить с нами. Я его приучила и он зовёт меня Мамуся, а её это бесит. Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
То, что мужа увела, это одно. Я считаю, что мужик не теленок, без его желания ничего не будет. Значит не всё в семье было гладко, чего то не хватало. Ушел и ушел. Еще не ясно кому повезло.
Но вот ребенка то зачем трогать?? Ты его приучила. Это не собака, чтобы ты на нем экспериментировать, "приучала". Своих детей нет, да и не хочется тебе, значит ты их не любишь!! Не надо самоутверждаться за счет ребенка!! Ты просто больнее хочешь сделать этой по твоему "Клуше". Не надо, успокойся.
Для ребенка мать - это святое. Сейчас он еще слишком маленький и ты легко его можешь запутать. Это великий грех, побойся Бога. Подумай, а если он заболеет, не дай Бог, и надо горши за ним носить и не неделю, а год, и в больнице лежать и врачей искать. Тебе же это не нужно!!
Из всего видно, что это желание уколоть и побольнее бывшую жену. Значит есть и у тебя уже проблемы. Не будь самовлюбленной идиоткой. Помни, что ребенок это не Игрушка.
ЖихаркаВ ответ на Та-Таня
Та-Таня
То, что мужа увела, это одно. Я считаю, что мужик не теленок, без его желания ничего не будет. Значит не всё в семье было гладко, чего то не хватало. Ушел и ушел. Еще не ясно кому повезло.
Но вот ребенка то зачем трогать?? Ты его приучила. Это не собака, чтобы ты на нем экспериментировать, "приучала". Своих детей нет, да и не хочется тебе, значит ты их не любишь!! Не надо самоутверждаться за счет ребенка!! Ты просто больнее хочешь сделать этой по твоему "Клуше". Не надо, успокойся.
Для ребенка мать - это святое. Сейчас он еще слишком маленький и ты легко его можешь запутать. Это великий грех, побойся Бога. Подумай, а если он заболеет, не дай Бог, и надо горши за ним носить и не неделю, а год, и в больнице лежать и врачей искать. Тебе же это не нужно!!
Из всего видно, что это желание уколоть и побольнее бывшую жену. Значит есть и у тебя уже проблемы. Не будь самовлюбленной идиоткой. Помни, что ребенок это не Игрушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, молодец!!! Увела мужика!! И ничего что ребенку жизнь испортила!! А плевать тебе и на этого мужика и ТЕМ БОЛЕЕ НА ЕГО РЕБЕНКА!!!
Тебе главное себе любимой оценочку повыше поставить. Ах, посмотрите какая я молодец ни кто не смог, а я смогла!
Хочется на счет тебя словечко покрепче ввернуть, но воспитание не позволяет.
А ты вот возьми мужика одинокого (лет 24), да сделай из него человека, чтобы и работка и статус, роди детишек и на ножки поставь. Да все так чтобы он ни-ни налево. И если проживешь с ним до глубокой старости, вот тогда и хвастайся. Тогда и только тогда тебе будет чем гордиться. А сейчас хочется сказать тебе: " Т**ь ты, оставь в покое ребенка и его мать. Ты уже сделала для них все что смогла (в смысле горя). "
МирочкаВ ответ на Та-Таня
Та-Таня
То, что мужа увела, это одно. Я считаю, что мужик не теленок, без его желания ничего не будет. Значит не всё в семье было гладко, чего то не хватало. Ушел и ушел. Еще не ясно кому повезло.
Но вот ребенка то зачем трогать?? Ты его приучила. Это не собака, чтобы ты на нем экспериментировать, "приучала". Своих детей нет, да и не хочется тебе, значит ты их не любишь!! Не надо самоутверждаться за счет ребенка!! Ты просто больнее хочешь сделать этой по твоему "Клуше". Не надо, успокойся.
Для ребенка мать - это святое. Сейчас он еще слишком маленький и ты легко его можешь запутать. Это великий грех, побойся Бога. Подумай, а если он заболеет, не дай Бог, и надо горши за ним носить и не неделю, а год, и в больнице лежать и врачей искать. Тебе же это не нужно!!
Из всего видно, что это желание уколоть и побольнее бывшую жену. Значит есть и у тебя уже проблемы. Не будь самовлюбленной идиоткой. Помни, что ребенок это не Игрушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я с Вами согласна. Вы полностью првы. А эта Ксюша ещё обожгётся. И всё поймёт. Какая же она была дура.
ЮльчикВ ответ на ксюша смородина
ксюша смородина
Да ребёнок тоже не против жить с нами. Я его приучила и он зовёт меня Мамуся, а её это бесит. Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
А тебе зачем чужой ребенок?? Что ты с ним делать будешь?? Живи и наслаждайся пока молодая. Сейчас ты на коне , но пройдет время и тебя этот жеребенок так скинет еще и копытцем по мордашке....Если честно мне тебя жалко, ведь больше ты не как не можешь удержать этого мужчину поэтому и цепляешься к его ребенку.
наталиВ ответ на ксюша смородина
ксюша смородина
Да ребёнок тоже не против жить с нами. Я его приучила и он зовёт меня Мамуся, а её это бесит. Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
увела-и хрен с ним,ребенка не трогай,для тебя он-игрушка,своего роди и приучай,а у этого своя мама есть.
Анастасия УсоваВ ответ на ксюша смородина
ксюша смородина
Да ребёнок тоже не против жить с нами. Я его приучила и он зовёт меня Мамуся, а её это бесит. Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Ксения, какая же вы еще глупенькая. Увели мужика из семьи и радуетесь, запомните, на чужом несчастье счастья не построишь. К вам обязательно все вернется, бумерангом. Вы еще молодая, зачем вам чужой женатый мужчина, отпустите его.
ксюша смородина
Да ребёнок тоже не против жить с нами. Я его приучила и он зовёт меня Мамуся, а её это бесит. Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Да бог, чтоб ты не оказалась на месте той "клуши!!!!" запомни - она мать, а ты - никто!!!!
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на ксюша смородина
ксюша смородина
Да ребёнок тоже не против жить с нами. Я его приучила и он зовёт меня Мамуся, а её это бесит. Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
А ты зачем рбенка уводишь? У тебя мозгов еще нет..Ты родила его, ты ведь не спала, когда он болел, ты не гуляла с ним и не ждала своего мужа. Тебе че, не повезло с другими парнями.Я не принимаю таких как ты. Дура ты, малолетняя.
Олька ЕлкаВ ответ на ксюша смородина
ксюша смородина
Да ребёнок тоже не против жить с нами. Я его приучила и он зовёт меня Мамуся, а её это бесит. Что тут такого?
СсылкаПожаловаться
ну, во-первых, вы не мамуся и никогда слава богу ей не станете для ее ребенка. ваше стремление завоевать "любовь " ребенка- это просто желание насолить другой женщине, будьте честны хотя бы с собой и не портите здороваье ребенку. если мужчина ваш позволяет так вести себя со своим ребенышем (нормальный папаша давно бы размазал по стенке) - значит и он не самый достойный из мужчин
Светлана Петрова
Дурочка....Ну надо же хоть какое то уважение проявлять... Почему "клуша"? Твой мужчина прожил с ней больше 3 лет, значит что то же в ней было...
Татьяна Савченко
Знаешь, у меня подобная история, но только жена ничего не знает (пока)...из за ребнка я не хочу чтобы он бросал жену...(мне его жалко)
Татьяна Савченко
Знаешь, у меня подобная история, но только жена ничего не знает (пока)...из за ребнка я не хочу чтобы он бросал жену...(мне его жалко)
СсылкаПожаловаться
Знаешь, у меня подобная история, но только жена ничего не знает (пока)...из за ребнка я не хочу чтобы он бросал жену...(мне его жалко)

Какое блогородство!
Ужас!!!
Что свободным мужиков нет?!!!
Почему вас тянет на женатых?
сказкаВ ответ на Амка
Амка
Знаешь, у меня подобная история, но только жена ничего не знает (пока)...из за ребнка я не хочу чтобы он бросал жену...(мне его жалко)

Какое блогородство!
Ужас!!!
Что свободным мужиков нет?!!!
Почему вас тянет на женатых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что хочется вас, клуш, по носу щелкнуть, чтобы не расслаблялись)))
Татьяна ЗильмухаметоваВ ответ на сказка
сказка
Потому что хочется вас, клуш, по носу щелкнуть, чтобы не расслаблялись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если ты выйдеш за него за муж ты что не клушой станеш?чем ты лучше будеш?
АмкаВ ответ на сказка
сказка
Потому что хочется вас, клуш, по носу щелкнуть, чтобы не расслаблялись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что хочется вас, клуш, по носу щелкнуть, чтобы не расслаблялись)))

А с чего, Вы уважаемая, считаете, что все замужние Женщины расслабляются? С того что вы где-то как-то случайно или нет...,встретили мужчину и у вас возникла симпатия?

Девочки не считайте это особенным поступком! И себя особенными. Это настолько обыденно. Наверно есть в жизни исключения, может быть...
Но мы все и женщины и мужчины подвержену собласну , практически на каждом шагу.
Удивляет просто цинизм с которым вы относитесь к друим людям, независимо от возраста.
Dar-KaВ ответ на Амка
Амка
Знаешь, у меня подобная история, но только жена ничего не знает (пока)...из за ребнка я не хочу чтобы он бросал жену...(мне его жалко)

Какое блогородство!
Ужас!!!
Что свободным мужиков нет?!!!
Почему вас тянет на женатых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дело то не в женатых... А ведь сердцу не прикажешь:- не тронь его, он женат.. Порой и незнаешь, что он в браке и получается все не специально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем