Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена - не стена?..

Муж как-то обмолвился, что на работе начали барышни приставать, а он  ведь совсем не Ален Делон. Думала, решил меня подразнить. А тут убедилась воочию - в самолете билеты достались не рядом, а через проход.

Рядом с мужем две подружки сели. По виду - около 30, нам 40. И сходу та, что поближе, начала активность проявлять - ой, а вы надолго летите? А вы не поможете в инсту фоточки залить, а то я даже не знаю, как? Ой, у нас отели рядом, может, вместе на экскурсию? А давайте телефонами обменяемся! 

И нарощенными ресничками хлоп-хлоп, надутые губки облизывает. Я, конечно, слышала, что у молодых девок нынче мужчины в дефиците, но такую явную охоту на мужика впервые увидела. А ваших мужей как клеют? И что вы предпринимаете в таких случаях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
.
а вы не знали что все мужчины изменяют?
Мария КузнецоваВ ответ на .
.
а вы не знали что все мужчины изменяют?
СсылкаПожаловаться
тут вопрос не в том, что мужики изменяют, а в том что телки клеются к любому объекту мужского пола в поле зрения)
Даже если рядом жена сидит.
А уже если не сидит
МАРИ ФАРТ.
Не знаю, не интересуюсь, мне достаточно видеть , что меня любят
Жужа
Секатором садовым над ухом лязгаю.)))
ГалюняВ ответ на Жужа
Жужа
Секатором садовым над ухом лязгаю.)))
СсылкаПожаловаться

Suslik Germ
Расцарапать лицо, облить серной кислотой, расчленить, закапать... именно в такой последовательности
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Расцарапать лицо, облить серной кислотой, расчленить, закапать... именно в такой последовательности
СсылкаПожаловаться
чего и куда закапать?
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
чего и куда закапать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Закопать, блин... можно попробовать и закапать, это будет сложнее
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Расцарапать лицо, облить серной кислотой, расчленить, закапать... именно в такой последовательности
СсылкаПожаловаться
сложная схема - лучше на ее номер дай объяву - удовлетворю, круглосуточно, дешево
1В ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Расцарапать лицо, облить серной кислотой, расчленить, закапать... именно в такой последовательности
СсылкаПожаловаться
Мужу?
Ольга С
Ага, и жены все курицы
Аноним
волосы выдираю и на всю улицу кричу - ах ты шлюпка!
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
волосы выдираю и на всю улицу кричу - ах ты шлюпка!
СсылкаПожаловаться

Елена
Все на меня записано и моих родителей.Пусть клеют
Сувлехим ТакацВ ответ на Елена
Елена
Все на меня записано и моих родителей.Пусть клеют
СсылкаПожаловаться
вот! грамотный подход )))
ЕленаВ ответ на Сувлехим Такац
Сувлехим Такац
вот! грамотный подход )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто молодец?Я - молодец!
Сувлехим ТакацВ ответ на Елена
Елена
Кто молодец?Я - молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

нежные коготки
Убиваю(
).....взглядом
Стрекоза
думаю людям иногда полезно получать комплименты и знаки внимания со стороны)))))))
Александра
Молчание -золото . Золото редко можно встретить ,особенно в самолетах ,кто-то обязательно трындит
мария Аккуратова
какого из них?
мои наверно совсем простенькие, такую охоту не замечала
anna antonova
У нас таких проблем нет. Если мужик повода не дает, то никто клеиться не будет.
Мария ИвановаВ ответ на anna antonova
anna antonova
У нас таких проблем нет. Если мужик повода не дает, то никто клеиться не будет.
СсылкаПожаловаться
Ну это Вы напрасно так рассуждаете. Недавно с моим летели и сидели тоже через проход. Мой как обычно на телефоне в карты стал играть, так что даже глаз не поднимал, зато одна из бортпроводниц ужом вилась вокруг, и как не подойдет все на коленку его хватала. С одной стороны смешно, с другой не очень, потому как с одной стороны кидаются девки на любого измором берут, а с другой, я бы на месте моего супруга сделала бы ей замечание. Кстати мы кольца носим, причем очень заметные и эта чудо-дива видела прекрасно, что он женат. А Вы говорите повод.
Мудрый Оранжевый Йослик
клеют. Он у меня симпатичный, такой...породистый, что ли.....У меня вкус и в юности был хороший) Было бы странно, если бы я выбрала мужчину, который кроме меня никому не нравится....
Вера
Да пусть развлекается, не слежу за его прилипалами . Иначе на нервной почве только болячек заработаешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем