Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена не уважает своего мужа.

Коллега на работе откровенно задолбала. Работа у нее разъездная, приезжает только вечером в офис и то постоянно ругает своего мужа. Они оба молодые, по 25 лет, детей нет, приехали из другого города.
Каждый день только и слышим: "козел, да я за ним поехала, а он свинья, да чтобы он того и сего". При том, что поводы то для ссор смешные,последняя вот- коробку видишь ли не ту достал из машины. Может даже посреди улицы на него разораться. Задолбалась я однажды слушать ее и прямо сказала: " зачем мучаешься с таким непутевым? Уходи от него и место твое долго пустовать не будет", так она еще и обиделась на меня.
Вопрос: Объясните, как мужики терпят таких баб???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Anna AvonarThiS
так она, может, с ним пуся-муся, а негатив весь Вам сливает...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
так она, может, с ним пуся-муся, а негатив весь Вам сливает...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думала, пока на улице не застала их за ссорой. Она прям орала на него во все горло а он стоит, молчит.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думала, пока на улице не застала их за ссорой. Она прям орала на него во все горло а он стоит, молчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)двоечник он...)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
)двоечник он...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, а ведь и правда
Такая мысль даже в голову не приходила.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
блин, а ведь и правда
Такая мысль даже в голову не приходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Софочка
Это у них такие ролевухи, норм.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Софочка
Софочка
Это у них такие ролевухи, норм.
СсылкаПожаловаться

точна
а а
стоим выбираем капусту на закваску, как всегда переругались, был послан, и я, бросив капусту, с облегчением пошла выбирать вино, думая, что его уже и след простыл...гляжу..он из-за витрины выходит с пивасом...
а аВ ответ на а а
а а
стоим выбираем капусту на закваску, как всегда переругались, был послан, и я, бросив капусту, с облегчением пошла выбирать вино, думая, что его уже и след простыл...гляжу..он из-за витрины выходит с пивасом...
СсылкаПожаловаться
и мы продолжили выбирать капусту..на радостях набрали целую тележку
Валерьянка Мурзилкина В ответ на а а
а а
и мы продолжили выбирать капусту..на радостях набрали целую тележку
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как мило
Валерьянка Мурзилкина

как мило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..мамо квасит
Nickеа́В ответ на а а
а а
ага..мамо квасит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы все там квасите, только каждый свое
а аВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да вы все там квасите, только каждый свое
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Holly
У меня у брата такая жена. Тоже вечно орёт, что у неё таких как он может быть много. Только уходить не торопится. Мне его жалко. Только понимаю, что он привык, лень что-то менять. Он её видит только по вечерам, может потому и терпит.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
История переписки2
А зачем он вообще ее терпел? Почему сам не выставил за порог? Может на самом деле мужики боятся таких женщин?
Конь педальныйВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем он вообще ее терпел? Почему сам не выставил за порог? Может на самом деле мужики боятся таких женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего не вытерпишь ради привычного и регулярного секса...
Ольга ТТВ ответ на liddi
История переписки2
Лично наблюдала: муж пил уже просто все - одеколон, ещё какую-то хрень, уже конченый алкоголик был. Развелась жена с ним. Он: бросает пить, совсем, вычухивается, становится похожим на человека, идёт работать сначала руками, в итоге - свой бизнес, и все к этому прилагающееся - авто премиум класса, квартира, жена. Презентабельный мужик стал. Вот как так женщина влияла? Лично её знаю, ничего плохого сказать о ней не могу. Правда он от их сына отказался официально, почему - темная история, не знаю.
РадостьВ ответ на Ольга ТТ
Ольга ТТ
Лично наблюдала: муж пил уже просто все - одеколон, ещё какую-то хрень, уже конченый алкоголик был. Развелась жена с ним. Он: бросает пить, совсем, вычухивается, становится похожим на человека, идёт работать сначала руками, в итоге - свой бизнес, и все к этому прилагающееся - авто премиум класса, квартира, жена. Презентабельный мужик стал. Вот как так женщина влияла? Лично её знаю, ничего плохого сказать о ней не могу. Правда он от их сына отказался официально, почему - темная история, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо не его сын был. Хочешь быть женой генерала, сначала вырасти из него генерала :)
Ольга ТТВ ответ на Радость
Радость
Видимо не его сын был. Хочешь быть женой генерала, сначала вырасти из него генерала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, сын его. Она стала требовать алименты, а тот сказал - когда мне было плохо, вы меня бросили, а теперь вы мне не нужны. Сказал что чуть не сдох от голода, а сын, хотя он был маленький, даже не породил. Глупо конечно так рассуждать, может мать ему мозги промывала или запрещала, он был просто конченый алкоголик, даже спал и под себя ходил в постель. И просто невозможное преображение произошло. Не понятно, что там целкнуло у него.
Аннета Ананьева
муж значит такой..ни рыба ни мясо..вот и терпит унижение. не уважительное отношение жены.
Жужа
Они за них двумя руками держатся.))) У них мамаши такие были когда-то - ностальгия.))))
Юлия Та самая
Он ч_о), а не мужчина)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Он ч_о), а не мужчина)
СсылкаПожаловаться
Вот если честно, не считаю я, что он не мужчина. Воспитание ведь разное бывает. Да и попробуй переспорь женщину, себе дороже.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот если честно, не считаю я, что он не мужчина. Воспитание ведь разное бывает. Да и попробуй переспорь женщину, себе дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный человек не позволит себя унижать, любая женщина любит в мужчине силу и достоинство. А вот без уважения любви быть не может)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем