Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена ничего не хочет

После рождения ребенка, жена вообще ничего не хочет в постели, ей это стало не нужно. Уже прошло 2 года и ничего не меняется. Я предлагал идти к врачу, это не хочет тоже. Я завел себе любовницу и все стали довольны. Жена довольна оттого что к ней не пристают, я и любовница довольны оттого что мы оба удовлетворены. Любовница абсолютно не хочет замуж, ее устраивает жизнь только для себя. И оттого всем хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
111121314
Александр ЛунёвВ ответ на Виктория Павленко
Виктория Павленко
может, у жены тоже кто-то есть?
СсылкаПожаловаться
Горько сомневаюсь, если 2 года ребёнку !!
наталья орлова
Надо решать проблемы внутри семьи а не на стороне...это не решение проблемы.Проблема по сути так и не решена.Надо мудрее быть и вам и вашей жене.
Tatyana Ne Larina
Не поняла, это жалоба или желание поделиться иллюзией благополучия?
Анна
Молодой человек, у вас проблемы в семье, а вы почему-то этим гордитесь... Это странно. Позиционируете себя таким " нужным" обеим дамам. Зачем вы жене? Либо деньги, статус, отец ребенка. Зачем вам жена? Быт устроен, мать ребенка и тп. Почему жена вас не хочет? Может дело в ней, а может и в вас... Знаете, не сильно возбуждает мужчина,от которого видишь одну бытовуху. Наблюдать / стирать его грязное белье, носки. Мужик перестает быть принцем... Это не красавец, который пришел на свидание... орнанизуйте няню выходного дня, ходите с женой в кино, вспомните себя прежними... Уважайте себя и свою женщину.
ХаосВ ответ на Анна
Анна
Молодой человек, у вас проблемы в семье, а вы почему-то этим гордитесь... Это странно. Позиционируете себя таким " нужным" обеим дамам. Зачем вы жене? Либо деньги, статус, отец ребенка. Зачем вам жена? Быт устроен, мать ребенка и тп. Почему жена вас не хочет? Может дело в ней, а может и в вас... Знаете, не сильно возбуждает мужчина,от которого видишь одну бытовуху. Наблюдать / стирать его грязное белье, носки. Мужик перестает быть принцем... Это не красавец, который пришел на свидание... орнанизуйте няню выходного дня, ходите с женой в кино, вспомните себя прежними... Уважайте себя и свою женщину.
СсылкаПожаловаться
Да он удавится от жадности поди - няню нанять))) это ж надо ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, тратить деньги, силы, время, налаживать отношения, признать свой косяк.... Проще обвинить жену во фригидности и поскакать самоутверждаться к другой.

Вы еще скажите, что у жены свои потребности и надо их учитывать)))
АннаВ ответ на Хаос
Хаос
Да он удавится от жадности поди - няню нанять))) это ж надо ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, тратить деньги, силы, время, налаживать отношения, признать свой косяк.... Проще обвинить жену во фригидности и поскакать самоутверждаться к другой.

Вы еще скажите, что у жены свои потребности и надо их учитывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто не понимаю почему женшину должен возбуждать просто перец в штанах? И его грязные трусы в стиралке... Любовница этого не видит, поахались и разошлись.
Неужели не хочется нормалтных отношений с женой. Потусить вместе, пугулять. У нас дочке 8 лет, мы ходим с мужем в клубы, на танцы в Парк Горького ( мск), принлашаем друзей домой посмотреть ужастики, квесты, настольные игры. И так было когда дочка была совсем маленькая! Маленькая оставалась всегда с няней выходного дня или подругой. Сейчас иногда берем ее с собой! Очень смешно танцуем сальсу втроем в парке Горького. Ребенок видит любовь, уважение. Быт убивает любовь, желание. Странно что взрослый мужчина этого не понимает.
Да, и у женщины свои потребности! Она имеет право на нормального мужика рядом.
Ирина
бред млять. деградация института семьи вот такими "мужьями хорошими"
Наталья Иващенко
Попросите жену сдать анализ на гормоны. У меня тоже такая проблема была после беременности. Если бы знала - пролечилась бы. Но никто вовремя не подсказал. В результате-развод.
наталья фиалковаВ ответ на Наталья Иващенко
Наталья Иващенко
Попросите жену сдать анализ на гормоны. У меня тоже такая проблема была после беременности. Если бы знала - пролечилась бы. Но никто вовремя не подсказал. В результате-развод.
СсылкаПожаловаться
Это действительно элементарный совет, и очень правильный. У наших обывателей менталитет такой -"да, какие-то там гормоны!" Тем более в данном случае срок -2 года после родов, очень подозрителен для угрозы гиперпролактинемии. Лечится несложно, результат хороший. А без лечения-годы из жизни вон! И не нужен тут никакой сексопатолог. Грамотный эндокринолог поможет решить эту проблему.
Madona
Как обычно - каждая вторая про гормоны пишет) А как нового мужика находят, так почему то все проблемы с гормонами как рукой снимает.
СветланаВ ответ на Madona
Madona
Как обычно - каждая вторая про гормоны пишет) А как нового мужика находят, так почему то все проблемы с гормонами как рукой снимает.
СсылкаПожаловаться
согласна сто процентов!!!
Наталья ИващенкоВ ответ на Madona
Madona
Как обычно - каждая вторая про гормоны пишет) А как нового мужика находят, так почему то все проблемы с гормонами как рукой снимает.
СсылкаПожаловаться
У меня действительно была такая проблема много лет. Муж со мной промучился и ушел к другой. После развода наткнулась на статью, в которой рекомендовалось с такой проблемой обратиться к врачу. Я в свое время говорила об этой проблеме акушерке после родов. Она знаете, что мне ответила? Меняйте позу. Смешно, вроде бы, но обидно до слез.
Наталья Иващенко
У меня действительно была такая проблема много лет. Муж со мной промучился и ушел к другой. После развода наткнулась на статью, в которой рекомендовалось с такой проблемой обратиться к врачу. Я в свое время говорила об этой проблеме акушерке после родов. Она знаете, что мне ответила? Меняйте позу. Смешно, вроде бы, но обидно до слез.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как такие проблемы - это не сфера работы акушерки.
Вы пишете, что муж с вами мучился много лет (!!!), но при этом дальше вопроса своей акушерке не пошли, не пытались что-то узнать, исправить.
И вобще ваш диагноз - это редкость, тут же каждая вторая пишет про гормоны, про них и был мой комментарий.
Наталья ИващенкоВ ответ на Madona
Madona
Вроде как такие проблемы - это не сфера работы акушерки.
Вы пишете, что муж с вами мучился много лет (!!!), но при этом дальше вопроса своей акушерке не пошли, не пытались что-то узнать, исправить.
И вобще ваш диагноз - это редкость, тут же каждая вторая пишет про гормоны, про них и был мой комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это были 90-е годы. Вместо гинеколога принимала акушерка. Посещали крайне редко из-за негативного отношения к женщинам. Постсоветские времена, если знаете, что это такое...
Аноним
Спасибо. Вы одна из немногих, кто не льет на меня грязь.
Мэрлин Херо
Да конечно где вы таких любовников находите без детей когда за 30 в яслях что ли?В этом возрасте мало у кого нет детей.
Степанова Мария
Отличная ситуация, главное что все довольны. Не нужно ничего менять
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем