Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена ничего не хочет

После рождения ребенка, жена вообще ничего не хочет в постели, ей это стало не нужно. Уже прошло 2 года и ничего не меняется. Я предлагал идти к врачу, это не хочет тоже. Я завел себе любовницу и все стали довольны. Жена довольна оттого что к ней не пристают, я и любовница довольны оттого что мы оба удовлетворены. Любовница абсолютно не хочет замуж, ее устраивает жизнь только для себя. И оттого всем хорошо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Метелица
Это хорошо, когда всем хорошо.))
Te St
Ишь..какая идиллия...
Ey S
Иди к любовнице, чо к юбке приклеился?
АнонимВ ответ на Ey S
Ey S
Иди к любовнице, чо к юбке приклеился?
СсылкаПожаловаться
К любовнице в будний день. Выходные она посвящает себе.
Аноним
К любовнице в будний день. Выходные она посвящает себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про насовсем!
АнонимВ ответ на Ey S
Ey S
Я про насовсем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовница предпочитает жить одна.
учебный центрВ ответ на Аноним
Аноним
Любовница предпочитает жить одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не подхвати СПИД
Аноним
К любовнице в будний день. Выходные она посвящает себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Походу вы неудел совсем. И жене не нужны и любовнице. Трагично всё! Делать то чо дальше будете?
АнонимВ ответ на Ey S
Ey S
Походу вы неудел совсем. И жене не нужны и любовнице. Трагично всё! Делать то чо дальше будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу у кого то бурная фантазия, поскольку со мной не рвут отношения обе стороны.
Аноним
Походу у кого то бурная фантазия, поскольку со мной не рвут отношения обе стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все еще трагичнее! Просто пользуют вами)))
НаталиЯ✔В ответ на Ey S
Ey S
Все еще трагичнее! Просто пользуют вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее его черенком)))
Комментарий удален.Почему?
НаталиЯ✔В ответ на Ey S
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Гы...)))
ИриньяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Скорее его черенком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одна- черенком, другая - кошельком )
ТАТАВ ответ на Иринья
Иринья
Одна- черенком, другая - кошельком )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дохвастался, девочки. Написал на форум, что он всех объегорил
, а оно вона как вышло...
бедняжка...
ИриньяВ ответ на ТАТА
ТАТА
Дохвастался, девочки. Написал на форум, что он всех объегорил
, а оно вона как вышло...
бедняжка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чочо случилось? Там продолжение есть? Лень читать (
Илья ГетьманВ ответ на Ey S
Ey S
Все еще трагичнее! Просто пользуют вами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно. только автор думает что это он пользует. А на самом деле-презрение. и со стороны жены. и со стороны любовницы. Здесь к бабке не ходи-жена разведется. а любовница выгонит.
Илья Гетьман
Верно. только автор думает что это он пользует. А на самом деле-презрение. и со стороны жены. и со стороны любовницы. Здесь к бабке не ходи-жена разведется. а любовница выгонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умничка
Илья Гетьман
Верно. только автор думает что это он пользует. А на самом деле-презрение. и со стороны жены. и со стороны любовницы. Здесь к бабке не ходи-жена разведется. а любовница выгонит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего бы? Жена пользуется им в плане содержания семьи,заботы и защиты и ей этого хватает. Его черенок ее особо не волнует. А с любовницей у него взаимовыгодные отношения,у них только секс. Так что,всем удобно. Ни у кого нет особого повода от чувачка избавляться.
ЗемфираВ ответ на Jul
Jul
С чего бы? Жена пользуется им в плане содержания семьи,заботы и защиты и ей этого хватает. Его черенок ее особо не волнует. А с любовницей у него взаимовыгодные отношения,у них только секс. Так что,всем удобно. Ни у кого нет особого повода от чувачка избавляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью поддерживаю коммент... Жена то тем более не знает..кому плохо? Все удовретворены.. Мир и покой в семье... У меня знакомый был .. Так он и до свадьбы по интернету сексил.. Во всём будущая жена была хороша, а в сексе не давала, что хотел.. Я не одобряю левак, но и автора осуждать не буду.. Нашел компромисс, молодец
Илья ГетьманВ ответ на Jul
Jul
С чего бы? Жена пользуется им в плане содержания семьи,заботы и защиты и ей этого хватает. Его черенок ее особо не волнует. А с любовницей у него взаимовыгодные отношения,у них только секс. Так что,всем удобно. Ни у кого нет особого повода от чувачка избавляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пишите чепуху. Мужик жалуется на женском форуме. Кому такой нужен ? Ничтожная проблемма. и он уже бежит..подпитывается такими как вы-полезными. советами.В данном случае-жизнь черно-белая. Между капель не получится.
Илья Гетьман
Не пишите чепуху. Мужик жалуется на женском форуме. Кому такой нужен ? Ничтожная проблемма. и он уже бежит..подпитывается такими как вы-полезными. советами.В данном случае-жизнь черно-белая. Между капель не получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вы не пишите чепуху.. Таких мужей и жен половина. Я ему советов не давала,лишь констатировала факт,что такой вариант всем удобен,че плакаться-то?
МанюВ ответ на Аноним
Аноним
Походу у кого то бурная фантазия, поскольку со мной не рвут отношения обе стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все еще впереди, не переживайте))
ЗлатаВ ответ на Аноним
Аноним
Походу у кого то бурная фантазия, поскольку со мной не рвут отношения обе стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас дома используют для денег и "отцовства", любовница пользует как тренажер. Посмотрите правде в глаза!
ушки по ветруВ ответ на Злата
Злата
Вас дома используют для денег и "отцовства", любовница пользует как тренажер. Посмотрите правде в глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет , не она его использует как тренажёр , а он её использует в качестве сливного горшка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем