Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена обижает зятя

Дочь вышла замуж, родила. Внучка истеричная. Вчера произошла неприятная ситуация. Они были в гостях у нас, когда стали собираться домой внучка закатила истерику. Дочь не занимается её воспитанием. Не хотела одеваться орала, упиралась, не давала одеть ей ни колготки, ни куртку. Они с зятем ее считай силой одели под непрекращающиеся крики, а вот на куртке случился стопор - не хочет просовывать руку в рукав и все. Одну засунули с боем, а вторую никак. Короче кое-как наполовину одели этот рукав куртку застегнули и давай быстрее сами обуваться, чтоб уже к машине бежать и домой. Ну и как они отвернулись, жена моя берет и расстегивает ей куртку и вытаскивает руку. Ну и в этот момент сорвались все, и Дочь, и зять, и даже я, прям в один голос закричали "ну что ты делаешь" и все в таком духе. Надо сказать, что перед этим жена стояла и причитала, чтоб они её нас оставляли, а милицию вызовут (у нас соседка снизу живет, и постоянно участкового вызывает, а жена это прям боится, хотя семья мы порядочная и даже очень положительная, проблем с полицией у нас нет). Оставлять внучку не собирались, потому что она никогда раньше у нас не оставалась, да и сказала жена это потому, что побоялась проблем с соседкой, и хотела чтоб внуча быстрее замолчала. В общем кое-как запихнули ребенка опять в куртку и под ее крики прям буквально убежали. А сегодня дочь звонит, спросить как дела и в силе ли планы, а жена начинает выговаривать, что вчера зять посмел на нее голос повысить, и она этим очень оскорблена, и чтоб она передала ему это. НУ я ей тоже сказала, что она вообще-то тоже была не права, ведь видела с каким трудом мы собирались и взяла сняла с нее куртку, на что она сказала, что она хотела поправить руку, потому что они раздетого ребенка на мороз тащили...(это совсем не так ведь было). Боюсь, что зять бросит дочь и она вернётся к нам. А я не в состоянии ещё кормить двух рта.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Excellent
какие родители - такие дети
СофиВ ответ на Excellent
Excellent
какие родители - такие дети
СсылкаПожаловаться

ОксиВ ответ на Excellent
Excellent
какие родители - такие дети
СсылкаПожаловаться
Ну не стоит обобщать.
Тут все же может быть и кризис у внучки, и органические нарушения развития, и просто дань современной мтде(ничего ребёнку не запрещать)
Со стороны легко судить, но с детьми реально сложно, и именно так, как описывает автор - сразу всем окружающим. И отношения этих окружающих проверяются как лакмусом
ExcellentВ ответ на Окси
Окси
Ну не стоит обобщать.
Тут все же может быть и кризис у внучки, и органические нарушения развития, и просто дань современной мтде(ничего ребёнку не запрещать)
Со стороны легко судить, но с детьми реально сложно, и именно так, как описывает автор - сразу всем окружающим. И отношения этих окружающих проверяются как лакмусом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Окси, перед вашей мудростью снимаю шляпу
ОксиВ ответ на Excellent
Excellent
Окси, перед вашей мудростью снимаю шляпу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мудрость. Это опыт. Таких же истерик, как у автора, вернее его внучки....
Хоть путано написано, а правда.
И вот что ещё : ниже пишут, прекратить все это можно быстро. Но опека - педиатры не позволят.... Родители тоже заложники "господствующих взглядов"
Шизгара
я запуталась в родственниках ,кто кому брат, сват и теща.
Лоля РазлиВ ответ на Шизгара
Шизгара
я запуталась в родственниках ,кто кому брат, сват и теща.
СсылкаПожаловаться
У него есть жена. Еще у него есть дочь, зять и внучка) это все действующие лица)
ШизгараВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
У него есть жена. Еще у него есть дочь, зять и внучка) это все действующие лица)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком сложно для меня
ПилюляВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
У него есть жена. Еще у него есть дочь, зять и внучка) это все действующие лица)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще соседка, следящая за порядком, участковый со всей полицией и куртка)))
Лоля РазлиВ ответ на Пилюля
Пилюля
Там еще соседка, следящая за порядком, участковый со всей полицией и куртка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про куртку то я и забыла!
Yojik v tumane
У меня двое детей. Истерики у обоих были по одному разу: первый, и он же последний-- так всыпала, что напрочь забыли как истерить. Попробуйте--отлично помогает.
Альбина СамигуллинаВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
У меня двое детей. Истерики у обоих были по одному разу: первый, и он же последний-- так всыпала, что напрочь забыли как истерить. Попробуйте--отлично помогает.
СсылкаПожаловаться
У меня трое детей,но начиная с старшей,я всыпала по очереди всем, сейчас уже побольше,не истерят.Младшему 4г, иногда,но одного взгляда, хватает, чтобы замолчал.Если буду сюсюкаться,все на голову сядут.
Наталия ШацкаяВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
У меня двое детей. Истерики у обоих были по одному разу: первый, и он же последний-- так всыпала, что напрочь забыли как истерить. Попробуйте--отлично помогает.
СсылкаПожаловаться
Ну ну..
ZoyaВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
У меня двое детей. Истерики у обоих были по одному разу: первый, и он же последний-- так всыпала, что напрочь забыли как истерить. Попробуйте--отлично помогает.
СсылкаПожаловаться
Если у вас были спокойные дети, это не значит что все такие, я также как вы думала пока сын рос, а вот появилась дочь и она мне 'отомстила';)))) ни какое всыпать не помогает, бывают периоды истерек, потом проходят
ТрямТрям
Пусть родители девочки сами с ней разбираются, а вы спокойно уходите в другую комнату и не нервничайте)))
Roбилла.
Двух рта - это сильно
.
дочка вся в маму поди...истеричка-манипулятор растёт...так часто бывает)
Кабан полтийник
С утра и столько текста...пойду повешусь..)
Кабан полтийник
С утра и столько текста...пойду повешусь..)
СсылкаПожаловаться
караоке как? пел про Яся
Кабан полтийникВ ответ на Azor Ahai
Azor Ahai
караоке как? пел про Яся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лена, Песняров надо дуэтом сполнять)) нету пары у меня для энтого дела))
Комментарий удален.Почему?
Виктория ЛВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
Вот тоже не поняла)
Галина ШаховаВ ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
Вот тоже заметила...
Тамара ***В ответ на Ирина Лебедева
Комментарий удален.Почему?
а я думаю ,автор темы тесть по поводу зятя
Оdessova
Милое семейство.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем