Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена обманула?

Всем привет! У меня вопрос к женщинам. Возможно ли такое что, девушка вышла по залету, да еще и за другого? Если да, то как технически это возможно? Если в течение одного месяца спали сутками почти вместе? На работе что ли? или отец- Муж сестры, у них дома проживающий? по срокам вроде бы совпадает. НО...Просто не могу понять, почему она ушла и не возвращается уже 9 месяцев прошло. Вот думаю экспертизу сделать. А если честно вообще не знаю что и думать
Амантай Кажи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Banan Perezrely
Для спокойствия души можете и экспертизу сделать. Деньги, конечно, придется заплатить((( А чем она объяснила свой уход?
Радистка Кэт
я вообще ничего не поняла....Автор считает, что беременна она от него, а замуж вышла за другого???
Юлия Михайловна)))В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
я вообще ничего не поняла....Автор считает, что беременна она от него, а замуж вышла за другого???
СсылкаПожаловаться
я тож мало что поняла)))
ИРАДА
моё твоё непониме....
Марина
ПАТСТАЛОМ! --"спали сутками почти вместе". Почти сутками или почти вместе? А экспертизу какую делать? Она родила что-ли?
Nikolay Ivanov
... и каша в голове.
Амантай Кажи
Здрасьте всем. вышла замуж за меня. родила от меня. но сейчас я сомневаюсь что от меня так как другой причины ухода не нахожу. вот мне и интересмно узнать у женщин возможно ли зачать от одного и выйти замуж за другого? вроде сроки совпадают со мной. но может ли женщина спать одновременно с двумя и успеет ли если мы расставались только на время работы.
Александр РахманинВ ответ на Амантай Кажи
Амантай Кажи
Здрасьте всем. вышла замуж за меня. родила от меня. но сейчас я сомневаюсь что от меня так как другой причины ухода не нахожу. вот мне и интересмно узнать у женщин возможно ли зачать от одного и выйти замуж за другого? вроде сроки совпадают со мной. но может ли женщина спать одновременно с двумя и успеет ли если мы расставались только на время работы.
СсылкаПожаловаться
Легко. Что вы как ребенок.
Делайте экспертизу.
Самая ЛучшаяВ ответ на Амантай Кажи
Амантай Кажи
Здрасьте всем. вышла замуж за меня. родила от меня. но сейчас я сомневаюсь что от меня так как другой причины ухода не нахожу. вот мне и интересмно узнать у женщин возможно ли зачать от одного и выйти замуж за другого? вроде сроки совпадают со мной. но может ли женщина спать одновременно с двумя и успеет ли если мы расставались только на время работы.
СсылкаПожаловаться
Можно и с тремя. Только вот причина для ухода мне все же не ясна. А вообще если бы мне мой бывший сказал экспертизу делать я бы послала....(хотя ребенок у меня от него)....просто унизительно как-то.
Амантай Кажи
ну почему же. для проведения экспертизы я не вижу необходимости особой какой то силы духа. пошел и сделал. С женой уже решили. ищем где сделать.
Бусинка!!!
http://blogs.mail.ru/mail/daryana-88/ как решить проблему в трудной семейной ситуации
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем