Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 16:02, Главная форумов

Жена обманула, продолжение

Кто не помнит, скопирую:
Хотя ей известно, что у меня вообще другие планы, не беременность "вот прямсейчас" атопозднобудет. Так вот, в мае женушка заявляет: праздники даром не прошли, я беременна, абортам нет, корректируем планы! Ну я все понял, в положение вошел, что ж тут делать, если так получилось? Хотя всегда предохранялись аккуратно: календарь+резинки. А тут такое.
Планы поменял, начали готовится. уже родне рассказал. Разумеется, интим поддерживали, она просит без резинки: бояться типа нечего, а гены отца полезны...
В результате - что вы думаете-  ябеременна! опять...блин...первый раз ложным был, с тестом напутала. Говорю, давай поговорим, ну не путают так женщины -скажи чего хотела добиться- она упирается. ошибка и все тут!
Кроме того, жена собирается вставать на учет, но не по моему адресу и не по своей прописке.
Внимание вопрос- что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
158
сволочь
внимание ,ответ на вопрос " что делать?",ответ" Снять штаны, и бегать"
СсылкаПожаловаться
сволочь
внимание ,ответ на вопрос " что делать?",ответ" Снять штаны, и бегать"
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
штаны он уже снял
СсылкаПожаловаться
штаны он уже снял
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
он не побегал ещё
, а бегать - полезно
СсылкаПожаловаться
Гликерия Н.
он не побегал ещё
, а бегать - полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бегал, но зато прыгал...
СсылкаПожаловаться
штаны он уже снял
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
повторение-мать учения
СсылкаПожаловаться
Мила
Идти в дурдом и попросить вкусных таблеточек!
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
блин...ты издеваешься? тему в топку!
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
а что Вы хотите делать? беременность - не иголка в стоге сена, ее так просто не спрятать. Или она есть, или нет. Через несколько месяцев это станет очевидно. расслабьтесь и ждите.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
а что Вы хотите делать? беременность - не иголка в стоге сена, ее так просто не спрятать. Или она есть, или нет. Через несколько месяцев это станет очевидно. расслабьтесь и ждите.
СсылкаПожаловаться
Вы немного не поняли.
Как я понимаю, на развод я подать не могу. А если могу, примут ли заявление? Или просто попросить съехать -имеет ли она право отказать мне в такой просьбе?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы немного не поняли.
Как я понимаю, на развод я подать не могу. А если могу, примут ли заявление? Или просто попросить съехать -имеет ли она право отказать мне в такой просьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если квартира Ваша - не имеет. да и на развод подать можете
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы немного не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развестись можно, но ребенка на вас запишут.
СсылкаПожаловаться
Silence
Развестись можно, но ребенка на вас запишут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет, нельзя. Если беременность подтвердилась - развод только по исполнении ребенку 1 года...
СсылкаПожаловаться
Михаэль Коал
Нет, нельзя. Если беременность подтвердилась - развод только по исполнении ребенку 1 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беременность еще не подтверждена.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Silence
Silence
беременность еще не подтверждена.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Уже подверждена
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уже подверждена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В теме написано, что только собирается на учет вставать! Она тест полосатый в загс что ля понесет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы немного не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разведут вас, пока ребенку не исполнится 1 год. Исключение- если жена согласна на развод, тогда разведут.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы немного не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На развод подать можете. Но только по суду. В загсе с беременной женой не разведут)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
На развод подать можете. Но только по суду. В загсе с беременной женой не разведут)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Понял.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы немного не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если прописана, то может и не съехать. Имеет право проживать по месту регистрации))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Если прописана, то может и не съехать. Имеет право проживать по месту регистрации))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Не прописана
СсылкаПожаловаться
Аноним
Вы немного не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем разводиться??
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Жену-то не Мария зовут?
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Жену-то не Мария зовут?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться