Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена обманула, продолжение

Кто не помнит, скопирую:
Хотя ей известно, что у меня вообще другие планы, не беременность "вот прямсейчас" атопозднобудет. Так вот, в мае женушка заявляет: праздники даром не прошли, я беременна, абортам нет, корректируем планы! Ну я все понял, в положение вошел, что ж тут делать, если так получилось? Хотя всегда предохранялись аккуратно: календарь+резинки. А тут такое.
Планы поменял, начали готовится. уже родне рассказал. Разумеется, интим поддерживали, она просит без резинки: бояться типа нечего, а гены отца полезны...
В результате - что вы думаете-  ябеременна! опять...блин...первый раз ложным был, с тестом напутала. Говорю, давай поговорим, ну не путают так женщины -скажи чего хотела добиться- она упирается. ошибка и все тут!
Кроме того, жена собирается вставать на учет, но не по моему адресу и не по своей прописке.
Внимание вопрос- что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Елена Иванова
первый раз не ложным был, а вообще никакой беременности не было. неужели вы не поняли?
ну а если сейчас беременна по-настоящему, то проблема-то уже в чем? что вы хотите услышать, какой совет?
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
первый раз не ложным был, а вообще никакой беременности не было. неужели вы не поняли?
ну а если сейчас беременна по-настоящему, то проблема-то уже в чем? что вы хотите услышать, какой совет?
СсылкаПожаловаться
Елена, именно это я и понял.
За вчера столько лжи услышал, что не готов продолжать отношения дальше.
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Елена, именно это я и понял.
За вчера столько лжи услышал, что не готов продолжать отношения дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Музик, ты алименты будешь до 22 лет платить по закону, а ребёночек папой будет называть другого мужчину,так что всё гуд)))
LodomeriaВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Музик, ты алименты будешь до 22 лет платить по закону, а ребёночек папой будет называть другого мужчину,так что всё гуд)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего это - до 22 лет-то?! До 18.
РыжаякрасоткаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Чего это - до 22 лет-то?! До 18.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока в/о не получит, должен платить, а это 21-22года)
LodomeriaВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Пока в/о не получит, должен платить, а это 21-22года)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В РФ - только до 18 лет, дальше- ребенок уже сам себя должен обеспечивать.
Вы из Украины? Там, вроде, что-то подобное есть.
TailisВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
В РФ - только до 18 лет, дальше- ребенок уже сам себя должен обеспечивать.
Вы из Украины? Там, вроде, что-то подобное есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В РФ, если жена подает на продление алиментов в связи с обучением ребенка будет и до 22-х платить. Как-то так.
LodomeriaВ ответ на Tailis
Tailis
В РФ, если жена подает на продление алиментов в связи с обучением ребенка будет и до 22-х платить. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не так. Но это почему-то распространенное заблуждение. Чтобы вынести такое решение, суд должен иметь для этого соответствуюший закон. Но закона такого в СК РФ нет.
TailisВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Нет, не так. Но это почему-то распространенное заблуждение. Чтобы вынести такое решение, суд должен иметь для этого соответствуюший закон. Но закона такого в СК РФ нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сорри, уже посмотрела, действительно нет такого.
Lady UnknownВ ответ на Tailis
Tailis
В РФ, если жена подает на продление алиментов в связи с обучением ребенка будет и до 22-х платить. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не так, сейчас это не действует уже.
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
первый раз не ложным был, а вообще никакой беременности не было. неужели вы не поняли?
ну а если сейчас беременна по-настоящему, то проблема-то уже в чем? что вы хотите услышать, какой совет?
СсылкаПожаловаться
Проблема сейчас в том, разводят ли при беременности
АВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема сейчас в том, разводят ли при беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока детей нет, разводят.
Вирус для Вашего компьютераВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема сейчас в том, разводят ли при беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К хорошему психологу бы Вам вдвоем сходить
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема сейчас в том, разводят ли при беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не разводят! Ты обречен на вечные муки!
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема сейчас в том, разводят ли при беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели желание жены иметь ребенка - это повод для развода?
При беременности разводят. Но только с согласия жены или по ее заявлению.
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема сейчас в том, разводят ли при беременности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже мой, откуда же такие подонки берутся? А ведь, наверное, и мама у него есть. А вот интересно, что евойная мама говорит по этому поводу? Я бы своему сыну накостыляла! Сволочь какая!
Рыжаякрасотка
Естественно, бросать обожаемую беременную женщину и плод своих постельных усилий, а как иначе-то?в психбольнице все так делают, а чё?
Древо жизниВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Естественно, бросать обожаемую беременную женщину и плод своих постельных усилий, а как иначе-то?в психбольнице все так делают, а чё?
СсылкаПожаловаться
эт точно...
капелька
Ребёнок-то всё равно Ваш и содержать его всё равно придётся.
Ольга
Попросите ее объяснить ситуацию. Никакого логического объяснения искать стороннюю клинику нет (если это не поиск частного знакомого врача)
Наталья
Поздравляем, у вас будет ребенок! Покупай коляску и кроватку.
Максим ВасиленкоВ ответ на Наталья
Наталья
Поздравляем, у вас будет ребенок! Покупай коляску и кроватку.
СсылкаПожаловаться
Тарапися ни нада.. Вдруг не одну кроватку..а коляска не одноместная потребуется.
НатальяВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Тарапися ни нада.. Вдруг не одну кроватку..а коляска не одноместная потребуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его убили)))
Максим ВасиленкоВ ответ на Наталья
Наталья
Вы его убили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам себе удивляюсь... Какой-то я сегодня добренький)))
RiSha
За такой обман кидать жену беременную?? Остановите планету,я сойду..Если не хотите ребенка, так с этого и надо начинать. Что я не готов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем