Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена обманула, продолжение

Кто не помнит, скопирую:
Хотя ей известно, что у меня вообще другие планы, не беременность "вот прямсейчас" атопозднобудет. Так вот, в мае женушка заявляет: праздники даром не прошли, я беременна, абортам нет, корректируем планы! Ну я все понял, в положение вошел, что ж тут делать, если так получилось? Хотя всегда предохранялись аккуратно: календарь+резинки. А тут такое.
Планы поменял, начали готовится. уже родне рассказал. Разумеется, интим поддерживали, она просит без резинки: бояться типа нечего, а гены отца полезны...
В результате - что вы думаете-  ябеременна! опять...блин...первый раз ложным был, с тестом напутала. Говорю, давай поговорим, ну не путают так женщины -скажи чего хотела добиться- она упирается. ошибка и все тут!
Кроме того, жена собирается вставать на учет, но не по моему адресу и не по своей прописке.
Внимание вопрос- что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Наталья
внимание ,ответ на вопрос " что делать?",ответ" Снять штаны, и бегать"
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
внимание ,ответ на вопрос " что делать?",ответ" Снять штаны, и бегать"
СсылкаПожаловаться
штаны он уже снял
Гликерия Н.В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
штаны он уже снял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не побегал ещё
, а бегать - полезно
EugeneВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
он не побегал ещё
, а бегать - полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не бегал, но зато прыгал...
Самая Меркантильная
штаны он уже снял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторение-мать учения
Мила
Идти в дурдом и попросить вкусных таблеточек!
Anna AvonarThiS
а что Вы хотите делать? беременность - не иголка в стоге сена, ее так просто не спрятать. Или она есть, или нет. Через несколько месяцев это станет очевидно. расслабьтесь и ждите.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а что Вы хотите делать? беременность - не иголка в стоге сена, ее так просто не спрятать. Или она есть, или нет. Через несколько месяцев это станет очевидно. расслабьтесь и ждите.
СсылкаПожаловаться
Вы немного не поняли.
Как я понимаю, на развод я подать не могу. А если могу, примут ли заявление? Или просто попросить съехать -имеет ли она право отказать мне в такой просьбе?
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Вы немного не поняли.
Как я понимаю, на развод я подать не могу. А если могу, примут ли заявление? Или просто попросить съехать -имеет ли она право отказать мне в такой просьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если квартира Ваша - не имеет. да и на развод подать можете
1В ответ на Аноним
Аноним
Вы немного не поняли.
Как я понимаю, на развод я подать не могу. А если могу, примут ли заявление? Или просто попросить съехать -имеет ли она право отказать мне в такой просьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развестись можно, но ребенка на вас запишут.
Михаэль КоалВ ответ на 1
1
Развестись можно, но ребенка на вас запишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, нельзя. Если беременность подтвердилась - развод только по исполнении ребенку 1 года...
Михаэль Коал
Нет, нельзя. Если беременность подтвердилась - развод только по исполнении ребенку 1 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
беременность еще не подтверждена.
АнонимВ ответ на 1
1
беременность еще не подтверждена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже подверждена
1В ответ на Аноним
Аноним
Уже подверждена
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В теме написано, что только собирается на учет вставать! Она тест полосатый в загс что ля понесет?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы немного не поняли.
Как я понимаю, на развод я подать не могу. А если могу, примут ли заявление? Или просто попросить съехать -имеет ли она право отказать мне в такой просьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разведут вас, пока ребенку не исполнится 1 год. Исключение- если жена согласна на развод, тогда разведут.
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Вы немного не поняли.
Как я понимаю, на развод я подать не могу. А если могу, примут ли заявление? Или просто попросить съехать -имеет ли она право отказать мне в такой просьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На развод подать можете. Но только по суду. В загсе с беременной женой не разведут)))
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
На развод подать можете. Но только по суду. В загсе с беременной женой не разведут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял.
Сергей ХворовВ ответ на Аноним
Аноним
Вы немного не поняли.
Как я понимаю, на развод я подать не могу. А если могу, примут ли заявление? Или просто попросить съехать -имеет ли она право отказать мне в такой просьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если прописана, то может и не съехать. Имеет право проживать по месту регистрации))
АнонимВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Если прописана, то может и не съехать. Имеет право проживать по месту регистрации))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прописана
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы немного не поняли.
Как я понимаю, на развод я подать не могу. А если могу, примут ли заявление? Или просто попросить съехать -имеет ли она право отказать мне в такой просьбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем разводиться??
ZaraZa
Жену-то не Мария зовут?
Katrin ....В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Жену-то не Мария зовут?
СсылкаПожаловаться


Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Жену-то не Мария зовут?
СсылкаПожаловаться

А
Бросай.
АнонимВ ответ на А
А
Бросай.
СсылкаПожаловаться
Я понял, только как?
Развод по словам юридически грамотных невозможен, и что теперь делать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем