Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена обманула с ребенком

Сразу скажу, жену люблю, но кипит злость. Мне 29, ей 26, кто-то или что-то стукнуло в голову, что нужен ребенок(ей) срочно! пока 25!
Хотя ей известно, что у меня вообще другие планы. Так вот, в мае женушка заявляет: праздники даром не прошли, я беременна, абортам нет, корректируем планы! Ну я все понял, в положение вошел, что ж тут делать, если так получилось? Хотя всегда предохранялись аккуратно: календарь+резинки. А тут такое.
Планы поменял, начали готовится. уже родне рассказал. Разумеется, интим поддерживали, она просит без резинки: бояться типа нечего, а гены отца полезны...
В результате - что вы думаете-  ябеременна! опять...блин...первый раз ложным был, с тестом напутала. Говорю, давай поговорим, ну не путают так женщины -скажи чего хотела добиться- она упирается. ошибка и все тут!
Хочу сам пойти к её врачу. Не знаю пустят ли. и можно вообще ходит мужу к гинекологу. Хочу понять про постановку на учет в июне.
В общем невесело
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Аноним
ЗЫ:
жена собирается вставать на учет, но не по моему адресу и не по своей прописке! Говорит, прикрепляюсь к поликлинике по месту жительства отца, хотя они давно не общаются, она к нему не ездит(не ездила раньше)
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
ЗЫ:
жена собирается вставать на учет, но не по моему адресу и не по своей прописке! Говорит, прикрепляюсь к поликлинике по месту жительства отца, хотя они давно не общаются, она к нему не ездит(не ездила раньше)
СсылкаПожаловаться
отца ребенка?))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
отца ребенка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ее отца, он живет отдельно ее матери. Жена прописана у матери.
Рэм ⓇВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
отца ребенка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бис! )))))
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
ЗЫ:
жена собирается вставать на учет, но не по моему адресу и не по своей прописке! Говорит, прикрепляюсь к поликлинике по месту жительства отца, хотя они давно не общаются, она к нему не ездит(не ездила раньше)
СсылкаПожаловаться
на учет везде можно встать, лишь бы удобно было
Honney Pot
сочувствую...
начиталась советов на женских форумах вроде нашего, вместо того чтобы с мужем поговорить по душам
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Думаешь, старушка-гардеробщица чужому счастью завидует? ))
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если честно, я почти ничего не понял.. какие мужья у гинеколога? какие календарики+презики.. ? А потом ещё и тестом напугала и пошла на учет.. к отцу.. да... уж...
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты права.. мало что кому в голову стукнет ))
ЗвездафшокеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если честно, я почти ничего не понял.. какие мужья у гинеколога? какие календарики+презики.. ? А потом ещё и тестом напугала и пошла на учет.. к отцу.. да... уж...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор ишо хочет понять про постановку на учет в июне...но ведь ас август? Или я путаю???
Рэм ⓇВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
автор ишо хочет понять про постановку на учет в июне...но ведь ас август? Или я путаю???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это наверное, в планах на будущий июнь ))))
AскеллаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
С первых строк)))
Моисеенко Надежда
Зачем было жениться на женщине с психическими отклонениями?
Anna AvonarThiS
пудрит она Вам мозги, а врач не имеет права ничего Вам рассказывать, за исключением случая, если Ваша супруга дала письменное разрешение на сообщение Вам данных о состоянии ее здоровья.
ЛапочкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
пудрит она Вам мозги, а врач не имеет права ничего Вам рассказывать, за исключением случая, если Ваша супруга дала письменное разрешение на сообщение Вам данных о состоянии ее здоровья.
СсылкаПожаловаться
Онжемуж!
Anna AvonarThiSВ ответ на Лапочка
Лапочка
Онжемуж!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дахотькто)
ЛапочкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
дахотькто)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю как в России, а у нас в медкарте нужно указывать, кому сообщать о состоянии здоровья. Обычно это муж-жена. У меня болеет отец и в его медкарте я указана как ближайшая родственница. Мне сообщают (по мобильному телефону) когда операция или другие процедуры, приезжаю и даю письменное согласие
Anna AvonarThiSВ ответ на Лапочка
Лапочка
Ну, не знаю как в России, а у нас в медкарте нужно указывать, кому сообщать о состоянии здоровья. Обычно это муж-жена. У меня болеет отец и в его медкарте я указана как ближайшая родственница. Мне сообщают (по мобильному телефону) когда операция или другие процедуры, приезжаю и даю письменное согласие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"...за исключением случая, если Ваша супруга дала письменное разрешение на сообщение Вам данных о состоянии ее здоровья" - написала я. а супруга автора могла указать маму, подругу, соседку... это личное дело каждого.
наденька
можетбоится что уйдете
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастье
Можно мужу к гинекологу... но лучше - вместе с женой, а еще лучше - с выпиской из амбулаторной карты из консультации сходить (вдвоем) к другому гинекологу (платному) - на обследование с УЗИ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем