Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена офигевшая

Первое время начали жить, реклама была, дома чисто, кушать готово, потом ребенок родился и все, сама не ухоженная 25 килло +, дома срач, вечно уставшая, я поздно с работы прихожу, так еще просит то пропылесосить, то вещи вытряхнуть.
Как то и домой вечером не охото, знаю что загрузит, секс спал на нет, ее не хочу. Поглядываю на сотрудниц что то.
Где выход? Бежать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1641
Яковлева Анна
не, прыгать.
АнонимВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
не, прыгать.
СсылкаПожаловаться
Вы просто богиня глупых комментов
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы просто богиня глупых комментов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот одно не пойму, я о проблеме пишу! Почему все жену лентяйку а не меня поддерживаете? Почему я должен быт вести? Я и так деньги приношу, пусть не на все, но на жратву и одежду ребенку почти хватает
floraВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот одно не пойму, я о проблеме пишу! Почему все жену лентяйку а не меня поддерживаете? Почему я должен быт вести? Я и так деньги приношу, пусть не на все, но на жратву и одежду ребенку почти хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ключевое-почти хватает на еду и одежду дитю.
АнонимВ ответ на flora
flora
ключевое-почти хватает на еду и одежду дитю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну икрой красной кормить не могу и обновки дитю ежемесячные, покупаем раз в сезон обувь, остальное на вырост чтоб долго носить
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Ну икрой красной кормить не могу и обновки дитю ежемесячные, покупаем раз в сезон обувь, остальное на вырост чтоб долго носить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты терь- мужыг?
пол сменила штоле
Светлана ФедюковаВ ответ на mmmm
mmmm
а ты терь- мужыг?
пол сменила штоле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я сегодня по старым темам прошлась)))
Светлана Федюкова
Вот и я сегодня по старым темам прошлась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ат дураки эти анании, позорят сами себя))
Тат_ка и всеВ ответ на Аноним
Аноним
Я вот одно не пойму, я о проблеме пишу! Почему все жену лентяйку а не меня поддерживаете? Почему я должен быт вести? Я и так деньги приношу, пусть не на все, но на жратву и одежду ребенку почти хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так поменяйтесь местами с женой. Пусть она ходит на работу, а вы возьмёте быт на себя. Будете ее встречать во фраке и с готовым ужином, весёлым чистеньким ребенком. В она придет поздно и принесёт немного денежек, которых ПОЧТИ хватит на ЕДУ и одежду. На работу она будет наряжаться, может там на нее тоже посмотрит какой-нибудь сотрудник. Как вам история наоборот?
María SaludosВ ответ на Тат_ка и все
Тат_ка и все
Так поменяйтесь местами с женой. Пусть она ходит на работу, а вы возьмёте быт на себя. Будете ее встречать во фраке и с готовым ужином, весёлым чистеньким ребенком. В она придет поздно и принесёт немного денежек, которых ПОЧТИ хватит на ЕДУ и одежду. На работу она будет наряжаться, может там на нее тоже посмотрит какой-нибудь сотрудник. Как вам история наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне нравится
oljaВ ответ на María Saludos
María Saludos
Мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем занята эта женщина с одним ребенком целый день ??? Вот какие дела семейные она в течении дня она выполняется ??? Наши родители все работали и при этом приходя с работы и готовили , стирали и уроки делали с детьми и т.д В то время не было никаких Памперсов , столько техники в доме как сегодня и в доме было всегда чисто и вкусной едой пахло и дети и муж были ухоженны ! Сегодня лодыри , никчемные женушки лишь барахло и развлекалки на уме ! Они эти женщины не готовы к семейной жизни , не понимая какая ответственность , обязанность на нее ложится ! В этом и есть Беда !
АнонимВ ответ на olja
olja
А чем занята эта женщина с одним ребенком целый день ??? Вот какие дела семейные она в течении дня она выполняется ??? Наши родители все работали и при этом приходя с работы и готовили , стирали и уроки делали с детьми и т.д В то время не было никаких Памперсов , столько техники в доме как сегодня и в доме было всегда чисто и вкусной едой пахло и дети и муж были ухоженны ! Сегодня лодыри , никчемные женушки лишь барахло и развлекалки на уме ! Они эти женщины не готовы к семейной жизни , не понимая какая ответственность , обязанность на нее ложится ! В этом и есть Беда !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот согласен, пахать на этой лошади надо!
золотая рыбкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот согласен, пахать на этой лошади надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Ваша женушка не в интернете ли случайно целыми днями висит??? У меня сестрица двоюродная такая, дочь в школу ходит (уже сама), а она целый день дома сидит, не работает, срач в квартире такой, что сапоги снять страшно, дочку "бомжпакетами" кормит, лень готовить. Зато в интернете везде ее найдешь, в любое время!!!
Света АртюхВ ответ на Аноним
Аноним
Вот согласен, пахать на этой лошади надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так какого фига ты на лошади женился?
жанна першинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот согласен, пахать на этой лошади надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пахать вам надо раз семью и ребенка завел......работничек хренов...обеспечить по -человечески не может ..еще и рот расскрывает
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот согласен, пахать на этой лошади надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не лошадь, а ваша женщина и мать вашего ребенка! Вот когда в ы так на нее будете смотреть, тогда все и поменяется в лучшую сторону. Помогать надо жене, и по быту и с ребенком и просто морально. Не хотите ее - не в курсе что тело меняется во время беременности и кормления? Все ее складки и лишний вес - это последствия вынашивания вашего ребенка. Не были готовы к семье, и не надо было жениться. По сторонам смотреть и бросить жену с маленьким ребенком ума много не надо. Мужиком надо быть, а не мальчиком. Ребенок подрастет, она на работу выйдет, и внешне и внутренне в себя придет и еще краше станет, потому что она - мама. Надо просто пережить это время. Ответственность не только на ней, но и на вас, даже в большей степени, потому что у нее еще гормоны, а вы - Мужчина, защита и опора семьи.
Ергольский а/оВ ответ на Мария
Мария
Это не лошадь, а ваша женщина и мать вашего ребенка! Вот когда в ы так на нее будете смотреть, тогда все и поменяется в лучшую сторону. Помогать надо жене, и по быту и с ребенком и просто морально. Не хотите ее - не в курсе что тело меняется во время беременности и кормления? Все ее складки и лишний вес - это последствия вынашивания вашего ребенка. Не были готовы к семье, и не надо было жениться. По сторонам смотреть и бросить жену с маленьким ребенком ума много не надо. Мужиком надо быть, а не мальчиком. Ребенок подрастет, она на работу выйдет, и внешне и внутренне в себя придет и еще краше станет, потому что она - мама. Надо просто пережить это время. Ответственность не только на ней, но и на вас, даже в большей степени, потому что у нее еще гормоны, а вы - Мужчина, защита и опора семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8


наталья цойВ ответ на Мария
Мария
Это не лошадь, а ваша женщина и мать вашего ребенка! Вот когда в ы так на нее будете смотреть, тогда все и поменяется в лучшую сторону. Помогать надо жене, и по быту и с ребенком и просто морально. Не хотите ее - не в курсе что тело меняется во время беременности и кормления? Все ее складки и лишний вес - это последствия вынашивания вашего ребенка. Не были готовы к семье, и не надо было жениться. По сторонам смотреть и бросить жену с маленьким ребенком ума много не надо. Мужиком надо быть, а не мальчиком. Ребенок подрастет, она на работу выйдет, и внешне и внутренне в себя придет и еще краше станет, потому что она - мама. Надо просто пережить это время. Ответственность не только на ней, но и на вас, даже в большей степени, потому что у нее еще гормоны, а вы - Мужчина, защита и опора семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ша ла ла ла ла ЛаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот согласен, пахать на этой лошади надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблема не в жене а в вас.
Амелина ОльгаВ ответ на olja
olja
А чем занята эта женщина с одним ребенком целый день ??? Вот какие дела семейные она в течении дня она выполняется ??? Наши родители все работали и при этом приходя с работы и готовили , стирали и уроки делали с детьми и т.д В то время не было никаких Памперсов , столько техники в доме как сегодня и в доме было всегда чисто и вкусной едой пахло и дети и муж были ухоженны ! Сегодня лодыри , никчемные женушки лишь барахло и развлекалки на уме ! Они эти женщины не готовы к семейной жизни , не понимая какая ответственность , обязанность на нее ложится ! В этом и есть Беда !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно!!
кто?кто? Я!В ответ на olja
olja
А чем занята эта женщина с одним ребенком целый день ??? Вот какие дела семейные она в течении дня она выполняется ??? Наши родители все работали и при этом приходя с работы и готовили , стирали и уроки делали с детьми и т.д В то время не было никаких Памперсов , столько техники в доме как сегодня и в доме было всегда чисто и вкусной едой пахло и дети и муж были ухоженны ! Сегодня лодыри , никчемные женушки лишь барахло и развлекалки на уме ! Они эти женщины не готовы к семейной жизни , не понимая какая ответственность , обязанность на нее ложится ! В этом и есть Беда !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наши родители оба вечером дома работали, а не так что один в танчики сидит и ни х не делает. Техника хорошо, но не забываем, раньше жили в квартирах меньшего размера, готовили простую пищу ( а не разносолы).
Светлана ИвановаВ ответ на olja
olja
А чем занята эта женщина с одним ребенком целый день ??? Вот какие дела семейные она в течении дня она выполняется ??? Наши родители все работали и при этом приходя с работы и готовили , стирали и уроки делали с детьми и т.д В то время не было никаких Памперсов , столько техники в доме как сегодня и в доме было всегда чисто и вкусной едой пахло и дети и муж были ухоженны ! Сегодня лодыри , никчемные женушки лишь барахло и развлекалки на уме ! Они эти женщины не готовы к семейной жизни , не понимая какая ответственность , обязанность на нее ложится ! В этом и есть Беда !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам по секрету скажу: дети разные бывают. У соседки орет не переставая, она все ее на руках и на руках. она даже в туалет идет с ней на коленках. ну вот такие бывают дети. Время настоящее течет очень быстро. Не зря народ возмущается, что раньше работали с 8 до 5, два выходных и деньги были, а сейчас все пашут и отдыха нет и денег тоже. Дети все почти нервные и дерганые. Еда, пусть и полуфабрикаты готовые , которую есть не хочется. Пыль и грязь в доме появляются через час после уборки. У самой ребенок мелкий, дак чтобы он в полдень поспал час, надо его выгулять минимум три часа, и непросто в песочнице отлежаться, а выбегать с ним по площадке. Если тупо просидеть в песке, то дома он поспит всего минут 30..
Светлана Иванова
я вам по секрету скажу: дети разные бывают. У соседки орет не переставая, она все ее на руках и на руках. она даже в туалет идет с ней на коленках. ну вот такие бывают дети. Время настоящее течет очень быстро. Не зря народ возмущается, что раньше работали с 8 до 5, два выходных и деньги были, а сейчас все пашут и отдыха нет и денег тоже. Дети все почти нервные и дерганые. Еда, пусть и полуфабрикаты готовые , которую есть не хочется. Пыль и грязь в доме появляются через час после уборки. У самой ребенок мелкий, дак чтобы он в полдень поспал час, надо его выгулять минимум три часа, и непросто в песочнице отлежаться, а выбегать с ним по площадке. Если тупо просидеть в песке, то дома он поспит всего минут 30..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Открою вам другой секрет , это не дети нервные и дерганные, а бестолковые взрослые своей глупостью портят даже идеальных детей. Если таскать ребенка круглосуточно на руках, качать его, то после этого он сам не будет спать. Все от безделья и от глупости. Сначала сделают из ребенка монстра, а потом всех убеждают, что он сам такой.......
Ирина КарловаВ ответ на Т.Д.
Т.Д.
Открою вам другой секрет , это не дети нервные и дерганные, а бестолковые взрослые своей глупостью портят даже идеальных детей. Если таскать ребенка круглосуточно на руках, качать его, то после этого он сам не будет спать. Все от безделья и от глупости. Сначала сделают из ребенка монстра, а потом всех убеждают, что он сам такой.......
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Светлана Кайзер (Сысоева)В ответ на olja
olja
А чем занята эта женщина с одним ребенком целый день ??? Вот какие дела семейные она в течении дня она выполняется ??? Наши родители все работали и при этом приходя с работы и готовили , стирали и уроки делали с детьми и т.д В то время не было никаких Памперсов , столько техники в доме как сегодня и в доме было всегда чисто и вкусной едой пахло и дети и муж были ухоженны ! Сегодня лодыри , никчемные женушки лишь барахло и развлекалки на уме ! Они эти женщины не готовы к семейной жизни , не понимая какая ответственность , обязанность на нее ложится ! В этом и есть Беда !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы что-то всё в кучу смешали: и уроки, и памперсы... Одно дело - ребёнок в школу ходит и умеет сам себя занять, еду разогреть чтобы поесть самостоятельно - и другое дело ребёнок 3 лет и младше. Когда моей дочке был год +- 3 месяца - то она уже "умела" есть сама, но при этом каша летала по всей кухне (приходилось усаживать дитя на пол, чтобы хотя бы стены пореже отмывать).
В итоге за день я мыла пол раза три - по количеству приёма ребёнком пищи. При этом я и посуду ещё мыла, и эту самую еду готовила или разогревала.
Ещё я занималась дочкой: книжки читала, гуляла с нею, купала, попу мыла... Дел много - а результата как такового ноль: попа регулярно становится снова грязной, сам ребёнок в итоге опять голодный, а физически прочтение книжек не ощущается (это вам не конфеты съесть: вот они были, и вот их уже нету).
И в итоге на себя времени часто не хватало - даже чтобы чаю попить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем