Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена отца

Должны ли дети, любить жену отца.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Обязательно должны!!
Ведь она для них как вторая мать!!
Даже обязаны любить!!
СсылкаПожаловаться
Вторая мама,это может быть мать мужа, но не мачеха.
Спешу я
Обязательно должны!!
Ведь она для них как вторая мать!!
Даже обязаны любить!!
СсылкаПожаловаться
Ну это вы загнули. Если она им действительно как вторая мать - для начала уважительно, а там как жизнь сложится. А если она настоящая в полном смысле этого слова мачеха? у меня такая была. Так что ж, я должна была пылать к ней пламенной любовью?
Всем Привет
обязаны
Марья
Кому должна, всем прощаю. Вот
Саша ПетровВ ответ на Марья
Марья
Кому должна, всем прощаю. Вот
СсылкаПожаловаться
да ты чё??? враешь опять??
Наталья Лубенец
нет
Татьяна Тасенко
Вас кто то принуждает к любви?
Elena Pomorceva
родную мать или мачеху?
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
родную мать или мачеху?
СсылкаПожаловаться
Мачеху
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Мачеху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заставить вас никто не может, если она этого добилась и заслужила, то почему бы не открыть ей саое сердце)
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Заставить вас никто не может, если она этого добилась и заслужила, то почему бы не открыть ей саое сердце)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добилась или заслужила ,не могу так сказать,в гости к нему мы не ходим не приглашают, она вся больная ей трудно принимать гостей,с его слов,раньше 12 дня ей не звонить, вообщем как-то так.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Добилась или заслужила ,не могу так сказать,в гости к нему мы не ходим не приглашают, она вся больная ей трудно принимать гостей,с его слов,раньше 12 дня ей не звонить, вообщем как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и лесом ее тогда, вы за ней прислуживать точно не должны
Allammа
Всё зависит от её отношения к ним. В принципе никто никому ничего не должен.
Любовь Орлова
Так получилось, что у меня три родных бабушки: мамина мама, папина мама и папина мачеха. Так вот, самой любимой бабушкой среди моего поколения детей была как раз именно папина мачеха, женщина с непростой судьбой, поэтому очень по-своему воспринимавшая многие вещи. И, кстати, она была и любимой свекровью, в отличие от родной свекрови.
Я думаю, что любить никто никого не должен, это чувство вообще не совместимо со словом "должен", здесь всё зависит от самой мачехи, но вот уважительно себя вести дети просто обязаны. Потому что их демонстративные выходки говорят как раз о их неадекватности, а не о том, что мачеха плоха.
К ***
О, может это пишут те дети, у которых папа неожиданно женился недавно? Двойняшки Жени...
ZaraZa
Я ее ненавижу.
merlyn@mail.ua
..проявлять уважение- да..любить- как получится)))..также как и жена не должна любить их))
Всем Привет
а ты хочь расскажы, для приличия, а ты хто? отец? евойная жына? или сынок, который её прицелился отлюбить?
Амели
Епть.
Самая счастливая
Что значит "должны"?Кто вообще "должен любить"?Это дело добровольное...
Самая счастливая
Что значит "должны"?Кто вообще "должен любить"?Это дело добровольное...
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю .не надо навязывать.тем более я давно уже живу своей жизнью.
Лина
Смотря как любить.......Если сын старше мачехи,можно и поиметь!
Светлана Майорова
Ни кто ни кому не должен.
anele1901
Глупый вопрос. Никто никого не должен любить. Это либо есть либо нет.
Мотуз Инесса
Должны не любить , а уважать!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем