Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2010, Главная форумов

Жена перестала быть женой....и близким человеком.

Что скажут мужчины и женщины на этот вопрос!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Ирина Фролова
Судьба.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Развод.
СсылкаПожаловаться
Владимир Глоба
Согласен, так и поступил!)
СсылкаПожаловаться
мария
Значит появился тот,кто ей близок!А Вы не пробовали поговорить,спросить,что произошло,почему она изменилась?Вы не написали,сколько лет прожили и как давно жена перестала быть близким человеком?
СсылкаПожаловаться
Владимир Глоба
Говорили...много говорили...Прожили 10 лет и двое детей. Просто она не ценила что было рядом, а потеряв поняла что вернуть уже нельзя...
СсылкаПожаловаться
Владимир Глоба
Долго писать и рассказывать как жизнь складывалась..все ей не так было...Все что то ей не нравилось, потом вообще пропадать стала, а детей бросала..я работал деньги зарабатывал. Потом все таки устал и ушел...
СсылкаПожаловаться
Владимир Глоба
Долго писать и рассказывать как жизнь складывалась..все ей не так было...Все что то ей не нравилось, потом вообще пропадать стала, а детей бросала..я работал деньги зарабатывал. Потом все таки устал и ушел...
СсылкаПожаловаться
Бывает...
СсылкаПожаловаться
Метиска
Мало информации( Опять же, информация с одной стороны не объективна. Если бы она написала, что ее не устраивало в вашем браке, а вы написали бы, что вас не устраивало, то, можно было бы как-то попробовать это обсудить. Иначе - бред полный, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Нюша
Может жена никогда и не была близким человеком?Может Вам это только казалось?
СсылкаПожаловаться
Александра
Да надоели просто друг другу, вот и всё. Деток жалко в таких ситуациях. Может просто поживёте раздельно какое то время, потом всё устаканится...
СсылкаПожаловаться
Молчанова
Вас понимаю.В один прекрасный день поняли, что нет ни поддержки ни опоры.
СсылкаПожаловаться
Мурлык@
Так Вы довольны нынешним статусом или обратно к ней хотите?
СсылкаПожаловаться
Владимир Глоба
в 12:48 (ссылка)
Нюша Меню пользователя 0007
Может жена никогда и не была близким человеком?Может Вам это только казалось?

в 15:00 (ссылка)
Молчанова
Вас понимаю.В один прекрасный день поняли, что нет ни поддержки ни опоры.

Так вот милые дамы...я это понял, но позже....и раздельно жили и говорили друг с другом, получается что каждый на своей волне и ей хочется свободы и денег, а мне спокойствия и любви....
Детей да жалко....она до сих пор шляется, а дети дома сидят одни или с ее родителями, я не всегда могу их забирать к себе, но общаюсь по мере возможности..
СсылкаПожаловаться
Владимир Глоба
Я переживал долго, ..а теперь доволен своим статусом, надеюсь найти свою вторую половину!
СсылкаПожаловаться
Владимир Глоба
Я переживал долго, ..а теперь доволен своим статусом, надеюсь найти свою вторую половину!
СсылкаПожаловаться
Все у Вас еще будет хорошо!!!
И Вы обязательно найдете свою вторую половинку,близкого и родного человека.
УДАЧИ и СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
СсылкаПожаловаться
Думаю,что ты лукавишь,чувствуется,что к жене хочется.Может ты ее не понял и у вас все впереди?
СсылкаПожаловаться
Владимир Глоба
Нет, у вы наелся её любви и чувств. Надо начинать с нуля, уже легче двигаться так как опыт есть .
СсылкаПожаловаться
Владимир Глоба
Нет, у вы наелся её любви и чувств. Надо начинать с нуля, уже легче двигаться так как опыт есть .
СсылкаПожаловаться
Вы считаете что приобрели опыт,как сделать женщину счастливой? Что-то не верится, от таких не уходят. Видно, что все таки вы не смогли ей дать самого главного....
СсылкаПожаловаться
Мика
Вы считаете что приобрели опыт,как сделать женщину счастливой? Что-то не верится, от таких не уходят. Видно, что все таки вы не смогли ей дать самого главного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна!
СсылкаПожаловаться
Мика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь учит , в следующий раз буду умнее и ошибок постараюсь избежать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Глоба
Жизнь учит , в следующий раз буду умнее и ошибок постараюсь избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи вам! Счастье - это когда тебя понимают! Постарайтесь понять, почему нам легче обойтись без НЕОБХОДИМОГО (куска хлеба), чем без ЛИШНЕГО.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Совместная жизнь с женой закончилась, но жизнь продолжается! Есть дети, будет новая любовь,все наладится.
СсылкаПожаловаться
Очень грустно. Думаю лучше развестись, если простить не можете и искать свою судьбу, как бы тяжело не было.
СсылкаПожаловаться
$wetochka
Владимир а если она гулящяя как я поняла из ваших слов, то зачем она такая вам нужна от детей же вы не отказываетесь,а она когда на куралесица то я думаю уже позняк к вам ей метнуца, нафига она вам такая потрёпаная,а детки вы от них не отварачивайтесь,кто ж виноват что мамашка такая.Не вешайте нос если вы человечный человек извените за тафтологию то всё у вас будет тип-топ.
СсылкаПожаловаться
$wetochka
хочу Мике ответить,что может он весь перед ней открытый был и давал ей что ей хотелось,но извените есть такие бабы что оторви и брось передком крутить у них это видать в крови.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru