Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена перестала быть женой....и близким человеком.

Что скажут мужчины и женщины на этот вопрос!?
Владимир Глоба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ирина Фролова
Судьба.
Dmitry Sergeev
Развод.
Владимир Глоба
Согласен, так и поступил!)
мария
Значит появился тот,кто ей близок!А Вы не пробовали поговорить,спросить,что произошло,почему она изменилась?Вы не написали,сколько лет прожили и как давно жена перестала быть близким человеком?
Владимир Глоба
Говорили...много говорили...Прожили 10 лет и двое детей. Просто она не ценила что было рядом, а потеряв поняла что вернуть уже нельзя...
Владимир Глоба
Долго писать и рассказывать как жизнь складывалась..все ей не так было...Все что то ей не нравилось, потом вообще пропадать стала, а детей бросала..я работал деньги зарабатывал. Потом все таки устал и ушел...
Владимир Глоба
Долго писать и рассказывать как жизнь складывалась..все ей не так было...Все что то ей не нравилось, потом вообще пропадать стала, а детей бросала..я работал деньги зарабатывал. Потом все таки устал и ушел...
СсылкаПожаловаться
Бывает...
Метиска
Мало информации( Опять же, информация с одной стороны не объективна. Если бы она написала, что ее не устраивало в вашем браке, а вы написали бы, что вас не устраивало, то, можно было бы как-то попробовать это обсудить. Иначе - бред полный, к сожалению.
Нюша
Может жена никогда и не была близким человеком?Может Вам это только казалось?
Александра
Да надоели просто друг другу, вот и всё. Деток жалко в таких ситуациях. Может просто поживёте раздельно какое то время, потом всё устаканится...
Молчанова
Вас понимаю.В один прекрасный день поняли, что нет ни поддержки ни опоры.
Мурлык@
Так Вы довольны нынешним статусом или обратно к ней хотите?
Владимир Глоба
в 12:48 (ссылка)
Нюша Меню пользователя 0007
Может жена никогда и не была близким человеком?Может Вам это только казалось?

в 15:00 (ссылка)
Молчанова
Вас понимаю.В один прекрасный день поняли, что нет ни поддержки ни опоры.

Так вот милые дамы...я это понял, но позже....и раздельно жили и говорили друг с другом, получается что каждый на своей волне и ей хочется свободы и денег, а мне спокойствия и любви....
Детей да жалко....она до сих пор шляется, а дети дома сидят одни или с ее родителями, я не всегда могу их забирать к себе, но общаюсь по мере возможности..
Владимир Глоба
Я переживал долго, ..а теперь доволен своим статусом, надеюсь найти свою вторую половину!
Владимир Глоба
Я переживал долго, ..а теперь доволен своим статусом, надеюсь найти свою вторую половину!
СсылкаПожаловаться
Все у Вас еще будет хорошо!!!
И Вы обязательно найдете свою вторую половинку,близкого и родного человека.
УДАЧИ и СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
Екатерина Стриженова
Думаю,что ты лукавишь,чувствуется,что к жене хочется.Может ты ее не понял и у вас все впереди?
Владимир Глоба
Нет, у вы наелся её любви и чувств. Надо начинать с нуля, уже легче двигаться так как опыт есть .
Владимир Глоба
Нет, у вы наелся её любви и чувств. Надо начинать с нуля, уже легче двигаться так как опыт есть .
СсылкаПожаловаться
Вы считаете что приобрели опыт,как сделать женщину счастливой? Что-то не верится, от таких не уходят. Видно, что все таки вы не смогли ей дать самого главного....
Полина РостоваВ ответ на Мика
Мика
Вы считаете что приобрели опыт,как сделать женщину счастливой? Что-то не верится, от таких не уходят. Видно, что все таки вы не смогли ей дать самого главного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете что приобрели опыт,как сделать женщину счастливой? Что-то не верится, от таких не уходят. Видно, что все таки вы не смогли ей дать самого главного....
Полностью согласна!
Владимир ГлобаВ ответ на Мика
Мика
Вы считаете что приобрели опыт,как сделать женщину счастливой? Что-то не верится, от таких не уходят. Видно, что все таки вы не смогли ей дать самого главного....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь учит , в следующий раз буду умнее и ошибок постараюсь избежать.
Владимир Глоба
Жизнь учит , в следующий раз буду умнее и ошибок постараюсь избежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи вам! Счастье - это когда тебя понимают! Постарайтесь понять, почему нам легче обойтись без НЕОБХОДИМОГО (куска хлеба), чем без ЛИШНЕГО.
Мирандолина
Совместная жизнь с женой закончилась, но жизнь продолжается! Есть дети, будет новая любовь,все наладится.
Кристина Ангеловская
Очень грустно. Думаю лучше развестись, если простить не можете и искать свою судьбу, как бы тяжело не было.
$wetochka
Владимир а если она гулящяя как я поняла из ваших слов, то зачем она такая вам нужна от детей же вы не отказываетесь,а она когда на куралесица то я думаю уже позняк к вам ей метнуца, нафига она вам такая потрёпаная,а детки вы от них не отварачивайтесь,кто ж виноват что мамашка такая.Не вешайте нос если вы человечный человек извените за тафтологию то всё у вас будет тип-топ.
$wetochka
хочу Мике ответить,что может он весь перед ней открытый был и давал ей что ей хотелось,но извените есть такие бабы что оторви и брось передком крутить у них это видать в крови.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем