Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена пила

Скажите все начинают с годами в семейной жизни пилить? Или это кризис отношений настал. Как выбираться из комка взаимных обвинений,есть ли выход к нормальным уважительным отношениям или всё это тупик,точка?
ЕVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Crazy Baby
жена - топор хуже...
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
жена - топор хуже...
СсылкаПожаловаться
жена-рубанок, жена-отвёртка, жена -дрель, жена-шуруповёрт ...остановите меняяяя
Вниз головой (лето хочу)
жена-рубанок, жена-отвёртка, жена -дрель, жена-шуруповёрт ...остановите меняяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена-пила... жена-наждачка... жена-кусачки...
ЕVAВ ответ на ольга
ольга
жена-пила... жена-наждачка... жена-кусачки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смешно!
Леди ДюВ ответ на ЕVA
ЕVA
не смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чё эта? )))
Котя МотяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
чё эта? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У человека тупик, а вам бы тока ржать. Укажите выход, ироды)))
ЕVAВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У человека тупик, а вам бы тока ржать. Укажите выход, ироды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно
Мария СолодоваВ ответ на ЕVA
ЕVA
вот именно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие обвинения? офигеть ..заткнись и живи спокойно или зуд скандальства покоя не дает? никто ничего никому не должен
Леди ДюВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У человека тупик, а вам бы тока ржать. Укажите выход, ироды)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она за него замуж вышла без наших советов, а мы выход должны показать? Выход один: на выход ))
Lady StervaВ ответ на ольга
ольга
жена-пила... жена-наждачка... жена-кусачки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена- универсальный набор....))))0
kroshaВ ответ на ольга
ольга
жена-пила... жена-наждачка... жена-кусачки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена-пила... жена-кололась...
Вниз головой (лето хочу)
жена-рубанок, жена-отвёртка, жена -дрель, жена-шуруповёрт ...остановите меняяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жёны разные нужны жены всякие важны..))))
Кусочек сыраВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
жена-рубанок, жена-отвёртка, жена -дрель, жена-шуруповёрт ...остановите меняяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жена-рубанок, жена-отвёртка, жена -дрель, жена-шуруповёрт ...остановите меняяяя

Если все это таланты одного человека - то это просто кладезь для домашнего хозяйства)))))
ЕVAВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
жена - топор хуже...
СсылкаПожаловаться
это как жена-топор?
Аркадий ЛаптевВ ответ на ЕVA
ЕVA
это как жена-топор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рубанёт, так рубанёт. Словом.
Crazy BabyВ ответ на ЕVA
ЕVA
это как жена-топор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это..хрясть.. и всё....канец передачи и обменами взаимных обвинений, хлабысть, и точка!
Марица
Не все )))
ЕVAВ ответ на Марица
Марица
Не все )))
СсылкаПожаловаться
значит люди не подходят друг другу...раз критику воспринимают как пиление?
444удеся))В ответ на ЕVA
ЕVA
значит люди не подходят друг другу...раз критику воспринимают как пиление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря как пилить.
ЕVAВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Смотря как пилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю что не пилю,а говорю что не устраивает,не нравится,а он воспринимает что пилю. Но не могу же я молчать
444удеся))В ответ на ЕVA
ЕVA
я считаю что не пилю,а говорю что не устраивает,не нравится,а он воспринимает что пилю. Но не могу же я молчать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видели за кого замуж выходили? У всех есть свои недостатки и достоинства.Какие то можно корректировать,не исправлять а именно корректировать. Под что то можно и самой подстроится. А на что то можно и глаза закрыть если мужчина дорог и любим и именно его вы хотите видеть своим мужем и отцом детей.
И мы не рождаемся готовыми к семейной жизни. Поэтому лучше не ультимативно выставлять то что не нравится,а предлагать сделать по другому и искать общее решение.
ЕVAВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вы видели за кого замуж выходили? У всех есть свои недостатки и достоинства.Какие то можно корректировать,не исправлять а именно корректировать. Под что то можно и самой подстроится. А на что то можно и глаза закрыть если мужчина дорог и любим и именно его вы хотите видеть своим мужем и отцом детей.
И мы не рождаемся готовыми к семейной жизни. Поэтому лучше не ультимативно выставлять то что не нравится,а предлагать сделать по другому и искать общее решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видела конечно,но он был совсем другим и полностью изменился...говорит прикидывался хорошим. Ультиматумов я ему не ставлю. Может сказывается дикретный синдром! мужья становятся сразу важными,всё в их руках
444удеся))В ответ на ЕVA
ЕVA
видела конечно,но он был совсем другим и полностью изменился...говорит прикидывался хорошим. Ультиматумов я ему не ставлю. Может сказывается дикретный синдром! мужья становятся сразу важными,всё в их руках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видела конечно,но он был совсем другим и полностью изменился.. -Поздравляю с вас начинают сниматься розовые очки. Люди не меняются запомните это.Вы его таким видели. -.говорит прикидывался хорошим. Ультиматумов я ему не ставлю. Может сказывается декретный синдром! мужья становятся сразу важными,всё в их руках - А что в его руках ? Кошелек ? и всего.
ЕVAВ ответ на 444удеся))
444удеся))
видела конечно,но он был совсем другим и полностью изменился.. -Поздравляю с вас начинают сниматься розовые очки. Люди не меняются запомните это.Вы его таким видели. -.говорит прикидывался хорошим. Ультиматумов я ему не ставлю. Может сказывается декретный синдром! мужья становятся сразу важными,всё в их руках - А что в его руках ? Кошелек ? и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю что не меняются,я и не меняю. Кошелёк тоже,хотя когда мне не хватает денег я пользуюсь своими сбережениями. Он хочет быть главным,но у него это не получается и любое дело приходится доделывать или перелывать мне с новыми затратами. Вот например дала ему денег с том году на подслючение газа 20тыс. ни денег ни газа,в этом году подключила уже за 35тыс и уже за свои!
444удеся))В ответ на ЕVA
ЕVA
Я знаю что не меняются,я и не меняю. Кошелёк тоже,хотя когда мне не хватает денег я пользуюсь своими сбережениями. Он хочет быть главным,но у него это не получается и любое дело приходится доделывать или перелывать мне с новыми затратами. Вот например дала ему денег с том году на подслючение газа 20тыс. ни денег ни газа,в этом году подключила уже за 35тыс и уже за свои!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если хочет быть главным то пусть будет так и скажите.И пусть ищет деньги на подключение газа сам.Пусть сам решает вопросы раз главный.Как решает все равно,главное что бы был результат.
А раз дали вы значит он не главный и вы должны были контролировать этот вопрос. И довести дело под вашим контролем до конца.Что вы и сделали только через год с дополнительными тратами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем