Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена пилит, что я лежу на диване, дескать, ничего не делаю. Но...

Но она почему то забывает, что живет в квартире, которую купил я, в которой ремонт сделал я, посуду она стирает в посудомойке, которую купил я и воду и электричество, квартплату оплачиваю я, да еще денег каждый месяц ей даю. Так что если бы я ни чего не делал, жила бы она в шалаше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
268
Граф Калиостро
Невоспитанная у тебя жена и бессовестная..
Mrs Совесть
Поменять жену ж ты не хочешь?) Ну и терпи алень
A♓BAP В ответ на Mrs Совесть
Mrs Совесть
Поменять жену ж ты не хочешь?) Ну и терпи алень
СсылкаПожаловаться
Тоже так мозги парила, сама крутила( узнал позже), потом устроилась жить с другим.
Детей оставила мне в подарок и просила благодарности за то что родила их для меня, разделить типа имущество по "честному".. Хороший был по началу типа чел её, все мои минусы закрыл, а свои проявил, расстались, сопли, назд хочу - хрен!
У того ни чего, кредиты, пьёт и потом угрожает., но есть молодость 31 против её 38.
Зима
подумаешь. запилили его
Любовь Кайдалова
жена какая-то без стыда и совести. Разводись)))))
Любовь Кайдалова
жена какая-то без стыда и совести. Разводись)))))
СсылкаПожаловаться
действительно) обеспечил заразе всё необходимое, чтоб работала,а она, не, ну вы гляньте, не желает мыть посуду, в ресторан просится)))
Желаю ЧтобыВ ответ на Вита
Вита
действительно) обеспечил заразе всё необходимое, чтоб работала,а она, не, ну вы гляньте, не желает мыть посуду, в ресторан просится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей только развлекаться остается?
ВитаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
А ей только развлекаться остается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно))) целый день делай , то хочешь)) хочешь стирай, хочешь посуду мой, хочешь полы пылесось - сказка))
Желаю ЧтобыВ ответ на Вита
Вита
конечно))) целый день делай , то хочешь)) хочешь стирай, хочешь посуду мой, хочешь полы пылесось - сказка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предлагаете, а некоторые женщине и это все делают, еще и работают?
ВитаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Предлагаете, а некоторые женщине и это все делают, еще и работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я одна из таких женщин.) и что?)
Желаю ЧтобыВ ответ на Вита
Вита
я одна из таких женщин.) и что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Случается и так, что это временно
ВитаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Случается и так, что это временно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
временно уже 30 лет продолжается) не угадали)
Желаю ЧтобыВ ответ на Вита
Вита
временно уже 30 лет продолжается) не угадали)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тем более, найдет моложе вас и свалит
Елена ФилипповаВ ответ на Желаю Чтобы
Желаю Чтобы
Предлагаете, а некоторые женщине и это все делают, еще и работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я еще и зарабатываю больше мужа,он рвется к готовке к плите,но потом кухню сутки отмывать надо
ЛюВ ответ на Вита
Вита
конечно))) целый день делай , то хочешь)) хочешь стирай, хочешь посуду мой, хочешь полы пылесось - сказка))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пусть идет домой к маме и там все это делает, только без зп мужа
ВитаВ ответ на Лю
Лю
ну пусть идет домой к маме и там все это делает, только без зп мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего сразу к маме?) можно и мужчину сменить))
Авдотья никитишнаВ ответ на Любовь Кайдалова
Любовь Кайдалова
жена какая-то без стыда и совести. Разводись)))))
СсылкаПожаловаться
угу= онатебянидостойна с р а н ь такая))))
Екатерина
Так чего вы лежите-то? Болеете?
A♓BAP В ответ на Екатерина
Екатерина
Так чего вы лежите-то? Болеете?
СсылкаПожаловаться
Вам не понять наверное..

Который раз сталкиваюсь с такими претами, пришёл с работы и полежать немного, это нормально. А вот когда мешают и лезут, не дают отдохнуть, это не нормально есличо..
марина ринкинаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Вам не понять наверное..

Который раз сталкиваюсь с такими претами, пришёл с работы и полежать немного, это нормально. А вот когда мешают и лезут, не дают отдохнуть, это не нормально есличо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семейная жизнь-она такая.Женятся,а потом начинают друг другу спокойно жить мешать.
марина ринкина
Семейная жизнь-она такая.Женятся,а потом начинают друг другу спокойно жить мешать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по гороскопу не сходятся.. Овны с тельцами и козерогами бодаются, львы грызут и скорпионы жалят..
Цыбулинка ЦыбулинкаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Вам не понять наверное..

Который раз сталкиваюсь с такими претами, пришёл с работы и полежать немного, это нормально. А вот когда мешают и лезут, не дают отдохнуть, это не нормально есличо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да понятно, перетрудился, бедняжка. Похоже, вагоны разгружал...
Цыбулинка Цыбулинка
Да понятно, перетрудился, бедняжка. Похоже, вагоны разгружал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не имеет значения. Я например морально устаю. Целый день то сидя, то на ногах. Лёгкая раьоиа это не повод мешать отдыху, деньги с работы капают и не важно от какого труда. Кто на что учился и на что способен.
Цыбулинка ЦыбулинкаВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Это не имеет значения. Я например морально устаю. Целый день то сидя, то на ногах. Лёгкая раьоиа это не повод мешать отдыху, деньги с работы капают и не важно от какого труда. Кто на что учился и на что способен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? А жена не устает? Давайте все придем и ляжем - ну замечательно будет и детям, и дому. И в холодильнике ни разу не пусто будет, и паутина по углам сама пропадет, и дети сами в шеренгу построятся и по стойке смирно учиться и воспитываться будут.
Цыбулинка Цыбулинка
И что? А жена не устает? Давайте все придем и ляжем - ну замечательно будет и детям, и дому. И в холодильнике ни разу не пусто будет, и паутина по углам сама пропадет, и дети сами в шеренгу построятся и по стойке смирно учиться и воспитываться будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное не устаёт раз силы есть лишние на мозги капать.

После работы час-два ни кому не лезти, не нравится идите работать сами, а можно и к маме, всё просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем