Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена пилит мозги

Жена - дочь обеспеченного отца. Он врач, хирург, у него своя маленькая клиника, обеспеченный. Довольно умный и уважаемый на работе . Доход думаю пол миллиона в месяц, но там и расходы другие.
У меня поначалу доход был 50-60 тысяч. Жилья нет. Я из бедной семьи, кому помогли с жильём, у тех есть, но и много тех в окружении,кто живет на съёме . Она моих родилелей вообще не воспринимает. Не общается (живут далеко они от нас).Вообще мы с ней встретились в неопределённое время, я уходил с работы , хотел открывать своё дело, не пошло, ушёл на работу в одну контору, торгующую дорогим оборудованием. Но дела не шли, два года сидели на окладе в 60 тысяч, она с ребёнком, подрабатывала . Сначлаа снимали, потом отец ей отдал одну свою небольшую однокомнатную квартиру, но она ей не принадлежит. И вот она мне все мозги вынесла . Пилила и пилила. Потом я стал зарабатывать где -то 130-150 тысяч, не стабильно , процентами набегало, плюс к окладу ,купили машину, так как живём на отшибе немного, с ребёнком неудобно никуда добираться- с тремя пересадками или на такси. Сейчас перешёл в другую контору, которая только только развивается, перешёл вместе с начальником отдела прошлой конторы , там думаю струхнёт все без этого начальника . А тут есть шанс развития. пока предложили мне 60 -70 зарплату, в будущем надеюсь больше будет.
Она тоже пошла работать , отец ее устроил в свою клинику, ну работка офисная, не пыльная. Она пошла,чтоб на больничный отпускали. Ее предки естественно помогают с ребёнком , он один внук у них. И видимо ей хочется хорошей жизни .
Экономить не хочет, хочет модно одеваться, летать на курорты, видно что ее такая жизнь напрягает , особенно то, что живём не в своей квартире и что надо экономить . Наверно уже жалеет ,что вышла за меня замуж..интересно, так все девушки бы делали?Интересно женское мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Сергей Кротов
лесопилка это жесть. сочувствую, братан.
Плутовка
Ее любовь к вам безгранична)))
Велииичайший Максииим
Папаша тоже не сразу стал проффессором!
Велииичайший Максииим
Папаша тоже не сразу стал проффессором!
СсылкаПожаловаться
Говорит он сразу был умным лидером , но там и мать была из простой семьи и без особых претензий , сама работала и не требовала ничего
Велииичайший МаксииимВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит он сразу был умным лидером , но там и мать была из простой семьи и без особых претензий , сама работала и не требовала ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....значит нет любви у нее к тебе
Велииичайший Максииим
....значит нет любви у нее к тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть люди, которые по настоящему любят только деньги для себя любимых, на большее их не хватает
Захария
Там у вас в паре что то похожее на любовь хоть у кого из вас присутствует?
Бегущая Строка
опять та же история из жизни стоматологов?(((
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Опять?
Любовь Пяткова
Было-с (с)
Как делали?
Жили нормальной жизнью?
Nika
Многие девушки из состоятельной семьи не станут связываться с мужчиной гораздо ниже по уровню доходов. Ничего хорошего из этого не получится. Просто потому что они привыкли к другому уровню жизни, а муж этого обеспечить не может. И пойдут разногласия. А ваша жена да жалеет, что за вас замуж вышла.
Твоя ТвояВ ответ на Nika
Nika
Многие девушки из состоятельной семьи не станут связываться с мужчиной гораздо ниже по уровню доходов. Ничего хорошего из этого не получится. Просто потому что они привыкли к другому уровню жизни, а муж этого обеспечить не может. И пойдут разногласия. А ваша жена да жалеет, что за вас замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
У мння знакомый женился на девушке из богатой семьи. До сих пор вместе они.
NikaВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
У мння знакомый женился на девушке из богатой семьи. До сих пор вместе они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно. Если он сам не промах и смог карьеру сделать или например родители жены в хорошее место пристроили. То конечно будут жить. Или он на минимальной з\п сидит и у них всё хорошо ? )))
Твоя ТвояВ ответ на Nika
Nika
Вполне возможно. Если он сам не промах и смог карьеру сделать или например родители жены в хорошее место пристроили. То конечно будут жить. Или он на минимальной з\п сидит и у них всё хорошо ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на минимаоьной, но доход ниже, чем у ее родителей. Они самоустранились. Ничем единственной дочери не помогают.
Живут в трешке с мужем, свекровью и дочь она родила. Её свекровь моя знакомая.
Kaspa JonesВ ответ на Nika
Nika
Многие девушки из состоятельной семьи не станут связываться с мужчиной гораздо ниже по уровню доходов. Ничего хорошего из этого не получится. Просто потому что они привыкли к другому уровню жизни, а муж этого обеспечить не может. И пойдут разногласия. А ваша жена да жалеет, что за вас замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
Богатые семье разные бывают. Есть те, в которых детей приучают, что всего нужно добиваться самому и в 18 лет уже из дома с вещами выставляют, но есть и зажравшиеся мажоры. Вторых конечно больше, но это к родителям уже вопрос.
Твоя ТвояВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Богатые семье разные бывают. Есть те, в которых детей приучают, что всего нужно добиваться самому и в 18 лет уже из дома с вещами выставляют, но есть и зажравшиеся мажоры. Вторых конечно больше, но это к родителям уже вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они как-то не одобрили выбор дочери.
Я так поняла.
Даже денег на кесарево не дали (ее
р одители). Делала бесплатно, были осложнения. Свекровь ее жалела очень.
Твоя ТвояВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Богатые семье разные бывают. Есть те, в которых детей приучают, что всего нужно добиваться самому и в 18 лет уже из дома с вещами выставляют, но есть и зажравшиеся мажоры. Вторых конечно больше, но это к родителям уже вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мальчиков можно выставить.
А девочку?
Оч мало девочек может построить карьеру
Kaspa JonesВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Это мальчиков можно выставить.
А девочку?
Оч мало девочек может построить карьеру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2018 год на дворе, а вы до сих пор карьеру на мужскую и женскую делите.
MademoiselleВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
2018 год на дворе, а вы до сих пор карьеру на мужскую и женскую делите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчине карьеру сделать проще, так как ему не надо рожать! Ребёнок отбрасывает карьеру женщины на несколько лет назад
Kaspa JonesВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Мужчине карьеру сделать проще, так как ему не надо рожать! Ребёнок отбрасывает карьеру женщины на несколько лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не рожайте. Не выходите замуж. Стройте карьеру.
Кто мешает то?
MademoiselleВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не рожайте. Не выходите замуж. Стройте карьеру.
Кто мешает то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жену себе ищи карьеристку ЧФ
Kaspa JonesВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Жену себе ищи карьеристку ЧФ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я женат давно.
Твоя ТвояВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
2018 год на дворе, а вы до сих пор карьеру на мужскую и женскую делите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то как раз таки карьеру и построила.
Поэтому понимаю, как тяжело это делать женщине, особенно с детьми.
У тебя важная командировка, а сын заболел, тяжело заболел.
И надо делать выбор: оставаться и делать доклад или бросать все, прерывать командировку и нестись к сыну?
Я осталась делать доклад. Приехала через 2 дня. Состояние у него тяжелейшее было. Чуть выходили тогда. И это я оставила его не одного! А с мужем и свекрами. А есть те, у кого некому помочь.
дядя игнат
А ты почему такой нищий то ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем