Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жена Пита Броснана

Не умею вставлять картинки, увы. Но она толстушка. Толстая! Мне лично она нравится, но многие его осуждают, да и ее за такое наплевательское отношение к своему телу. Вот скажите мне пожалуйста, по вашему мнению он ее любит такой? Или это больше вызов с его стороны? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже его уважаю! Поверьте!Просто его выбор странноват для звезды такого уровня, согласитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему странноват? Вот они же в 2001
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже его уважаю! Поверьте!Просто его выбор странноват для звезды такого уровня, согласитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для звезд такого уровня не странноват. А вот для всяких джиганов,тимати, пр - да, им странно.
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже его уважаю! Поверьте!Просто его выбор странноват для звезды такого уровня, согласитесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он ,человек..а потом звезда...и не собирается жить стадным инстинктом иметь жену модель.....
Мудрый Оранжевый Йослик

ну? и что такого? или вы живете во вселенной, где все вокруг топ-модели?
Вот за это я и уважаю Броснана - что ему наплевать, что вы там думаете по поводу форм его жены. Он ее любит, уважает, за ручку водит и деньги на нее тратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Яковлева Анна
и я такая же. на меня одну - жирную и счастливую миллион дохлых одиночек. се ля ви......
Яковлева Анна
и я такая же. на меня одну - жирную и счастливую миллион дохлых одиночек. се ля ви......
СсылкаПожаловаться

Птица певчаяВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
и я такая же. на меня одну - жирную и счастливую миллион дохлых одиночек. се ля ви......
СсылкаПожаловаться
Мо-ло-дец ! А ведь так и есть.. Куча злобных дохлых тёток, не вылезающих из спортзала и от косметолога.. И чем дальше, чем зверее от одиночества...
Donna RozaВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Мо-ло-дец ! А ведь так и есть.. Куча злобных дохлых тёток, не вылезающих из спортзала и от косметолога.. И чем дальше, чем зверее от одиночества...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по ходу вы звереете от худых тёток...
Птица певчаяВ ответ на Donna Roza
Donna Roza
Это по ходу вы звереете от худых тёток...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не-а.. Люди должны быть разные, худые и толстые.. На разный вкус и цвет.. Мне не нравится, когда гнобят людей. А худые тётки почему-то считают, что весь мир у них в кармане.. Потому за толстых и заступаюсь...
Donna RozaВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Не-а.. Люди должны быть разные, худые и толстые.. На разный вкус и цвет.. Мне не нравится, когда гнобят людей. А худые тётки почему-то считают, что весь мир у них в кармане.. Потому за толстых и заступаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так заступаетесь, что после ваших заступлений , хочется и за худых заступиться..)))
Совесть
зачем я на неё посмотрела...
Лариcа I
потому, что "и в горе и в радости"
любовь это
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
потому, что "и в горе и в радости"
любовь это
СсылкаПожаловаться
Страшно?
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
потому, что "и в горе и в радости"
любовь это
СсылкаПожаловаться
Страшно?
АнонимВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
потому, что "и в горе и в радости"
любовь это
СсылкаПожаловаться
Да епрст! СТРАШНО?
СовестьВ ответ на Аноним
Аноним
Да епрст! СТРАШНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дане, она симпатичная, то толстовата ооочень)))
Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
Да епрст! СТРАШНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Лариcа IВ ответ на Аноним
Аноним
Да епрст! СТРАШНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не страшно, я сама с таким верхом

лишние кг присутствуют.
Юлия В ответ на Лариcа I
Лариcа I
потому, что "и в горе и в радости"
любовь это
СсылкаПожаловаться
как развидеть увиденное
ведьма бытовая
Да у нас пол страны с таким вызовом живут - оглядитесь, все "пампушки" замужем
Beladonna@
Живут как хотят и не парятся
Маша с Медведем
А что быть женатым на полной-это вызов общественному мнению, супружеский терроризм какой то?
Маша с Медведем
А что быть женатым на полной-это вызов общественному мнению, супружеский терроризм какой то?
СсылкаПожаловаться

MEuВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно смеетесь, он действительно ее любит. Это его вторая жена. Первая очень долго умирала от рака. А с этой он прожил тоже сначала несколько лет и только потом на ней женился, боялся ранить детей от первого брака. Так что он вот такой Пирс Броснан.
АнонимВ ответ на MEu
MEu
Напрасно смеетесь, он действительно ее любит. Это его вторая жена. Первая очень долго умирала от рака. А с этой он прожил тоже сначала несколько лет и только потом на ней женился, боялся ранить детей от первого брака. Так что он вот такой Пирс Броснан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не смеюсь, мне нравится его выбор. Просто хотелось услышать ваше мнение)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем