Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 20:09, Главная форумов

Жена пивной алкоголик,что делать?

Жена пивной алкоголик, что делать,постоянная ругань?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Мюмзик
валить
СсылкаПожаловаться
Marina
Купить пивка с рыбкой))
СсылкаПожаловаться
Marina
Купить пивка с рыбкой))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ага и прийти вечерком к невестке, потрындеть о своем о женском )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
беда в том что это жена сына (((( не могу лезь ему в семью.... и что делать незнаю
СсылкаПожаловаться
Аноним
беда в том что это жена сына (((( не могу лезь ему в семью.... и что делать незнаю
СсылкаПожаловаться
писать "незнаю" раздельно...
А если не можете,то и переживать в сторонке
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
так вы свекроооовь))) ну тогда, возможно, она и не алкоголик
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Сами виновны, какого сына воспитали, подобное себе взял.Его же она - устраивает, раз живет с ней.Грешите на себя автор.
СсылкаПожаловаться
Аноним
учителей литературы и русского языка прошу не писать
СсылкаПожаловаться
Аноним
как раз наоборот не пьет не курит спортсмен
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Никогда не пьющий и не курящий человек не возьмет себе в жены- пивную алкоголичку.У№ меня сын не пьет и не курит, и живет с девушкой, подобной себе.Он даже и не смотрит на пьющих и курящих молодых особ, они ему - противны и вызывают только отвращение.Разговаривайте с сыном, убеждайте.Мягко, без напора.Говорят вода- камень точит.Так и вы.Если вы пользуетесь авторитетом у сына, и он вас уважает, то - прислушается к вам.Подключайте мужа.
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Никогда не пьющий и не курящий человек не возьмет себе в жены- пивную алкоголичку.У№ меня сын не пьет и не курит, и живет с девушкой, подобной себе.Он даже и не смотрит на пьющих и курящих молодых особ, они ему - противны и вызывают только отвращение.Разговаривайте с сыном, убеждайте.Мягко, без напора.Говорят вода- камень точит.Так и вы.Если вы пользуетесь авторитетом у сына, и он вас уважает, то - прислушается к вам.Подключайте мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не удивлюсь если свекровушка сама попивала когда сын рос. Вот он и выбрал подобную)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Угу, моя свекровь тоже думает, что ее сын упадет со стопки))) даже в новый год звонит и спрашивает всю ли мы бутылку шампанского выпили, не упали ли, хаха я то как раз шампанское а он бутыль коньяка) а сам - да мам, только бокал. А что поделать если она не адекватно на все реагирует, вообще все от нее скрывает. да она и что он курит не знает, уверенна даже что если бы увидела пачку свалил бы на меня)))) потому что мне пофиг....
СсылкаПожаловаться
~BB~
ничего не делать и ничего сыну не советовать. если приходит и ноет на эту тему, спокойно выслушать, пожалеть, сказать, что Вы его поддержите в любом случае. но ничего ему сказать не можете, так как это его жизнь и его пивная жена. потому что, случись что - крайние будете Вы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
он не ноет... это я хочу что то придумать .. без лишнего вмешательства... внуков хочу)))...
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Сказать в глаза тетке, что она пьянь.
Вообще как можно жить и спать с тем, кто постоянно воняет пивом и рыбой? Гоните эту дрянь скорее вон от сына. И поактивнее, пока сына не втянула в это свинство.
СсылкаПожаловаться
Леонсия
Сказать в глаза тетке, что она пьянь.
Вообще как можно жить и спать с тем, кто постоянно воняет пивом и рыбой? Гоните эту дрянь скорее вон от сына. И поактивнее, пока сына не втянула в это свинство.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Как Вы правы.. у соседей сын спился вместе с женой..
СсылкаПожаловаться
Аноним
сама удивляюсь как так получилось....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо я так и хотела.. вы меня убедили
СсылкаПожаловаться
amoremio
Ох, грустно это. У моей близкой подруги младшая сестра такая. Как начинает сосать своё пиво,всё. Остановится уже не может. Ещё и ноет что ничего подобного, просто пивка выпила. Ребёнка на сестру( мою подругу) пытвется скинуть. Отведи в садик забери. Купи шоколадку , займи сотку. Тьфу, противно. Автор, тут мягкие меры не помогут. Только жёсткий и прямой разговор. Ещё внуков от алкашки не хватало.
СсылкаПожаловаться
amoremio
Ох, грустно это. У моей близкой подруги младшая сестра такая. Как начинает сосать своё пиво,всё. Остановится уже не может. Ещё и ноет что ничего подобного, просто пивка выпила. Ребёнка на сестру( мою подругу) пытвется скинуть. Отведи в садик забери. Купи шоколадку , займи сотку. Тьфу, противно. Автор, тут мягкие меры не помогут. Только жёсткий и прямой разговор. Ещё внуков от алкашки не хватало.
СсылкаПожаловаться
Аморе мио, ну какой "жёсткий" разговор с алкашнёй -- если у нее главная цель -- залить дозу и дондышко увидеть ) Тут уже либо подсыпать веселые добавки, чтоб зеленых чертей ловить начала (мож, сынуля испугается жёнкиных глюков...), либо подставу сделать (денежек не пожалеть), типа -- она где-то с другим обнимается (это не сложно, и "другой" стоит не дорого)))
СсылкаПожаловаться
kobra1613
Аморе мио, ну какой "жёсткий" разговор с алкашнёй -- если у нее главная цель -- залить дозу и дондышко увидеть ) Тут уже либо подсыпать веселые добавки, чтоб зеленых чертей ловить начала (мож, сынуля испугается жёнкиных глюков...), либо подставу сделать (денежек не пожалеть), типа -- она где-то с другим обнимается (это не сложно, и "другой" стоит не дорого)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Да я не про жену. Говорить нужно с сыном. Прямо и откровенно. Хватит глаза закрывать на правду
СсылкаПожаловаться
amoremio
Да я не про жену. Говорить нужно с сыном. Прямо и откровенно. Хватит глаза закрывать на правду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще лучше заплатить умному врачу и сводить туда сыночка - чтоб дядя-доктор его напугал УЖАСАМИ - про алкоголизм и детей с аномалиями, и т.д.
СсылкаПожаловаться
kobra1613
А еще лучше заплатить умному врачу и сводить туда сыночка - чтоб дядя-доктор его напугал УЖАСАМИ - про алкоголизм и детей с аномалиями, и т.д.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
tatjana ivanova
Бросать и с детьми сваливать из песочницы как можно бастрее
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А как часто, и сколько она пьет?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас